как нравиться Джеку

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

как нравиться Джеку

Сообщение Eirika » Сб янв 29, 2011 3:26 pm

Да ладна, эт Джеки ток на словах таки моралисты ;)
В реале демократичные и заботливые ;)))
Eirika
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 2:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

как нравиться Джеку

Сообщение Eirika » Сб янв 29, 2011 3:26 pm

Да ладна, эт Джеки ток на словах таки моралисты ;)
В реале демократичные и заботливые ;)))
Eirika
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 2:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

как нравиться Джеку

Сообщение Eirika » Сб янв 29, 2011 3:43 pm

Да ладна, эт Джеки ток на словах таки моралисты ;)
В реале никогда не станут навязывать своё видение мира
А обещание с тебя точно штир возьмёт;)
Поможет,позаботится и потребует обещание больше не страмить его таким поведением)))
Кстати,любопытный пример-
Мы с джеком поругались в пух и прах, я с горя выпила полбутылки пива,а мне хватает и пробку понюхать,так как алкоголь не пью (своей дури много)) ,джек мой меня нашёл, выбросил оставшуюся половину и потащил всю всю в слезах и соплях домой. А по дороге стал вместе со мной изображать из себя совсем пьяного, прохожие от нас шарахаются,а ему до лампочки. Пока я не пришла в себя и не стала смеяться )))
Очень часто джек выходит из ситуации нестандартным способом
Меня это просто завораживает;)
Eirika
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 2:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

как нравиться Джеку

Сообщение ihotel » Сб окт 28, 2017 11:41 pm

Подарите то, что указывает на ваши отношения. Точнее на ваше хорошее отношение к нему. Лучше с частью вашей души, сделанное руками: напишите стихи или рассказ, нарисуйте, снимите или смонтируйте видео. Если ничего из этого не умеете, то закажите у фрилансеров за 500руб. Джеки плохо разбираются в отношениях в целом, и в отношении других людей к нему. Так что такие подарки выделят вас из серой массы галстуков-парфюмов-ремней-чехлов, который Джек и сам себе может в любом магазине купить. В Покупных вещах не будет вашей души.
ihotel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 11:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

как нравиться Джеку

Сообщение яра » Вс окт 29, 2017 7:20 pm

ihotel писал(а):Подарите то, что указывает на ваши отношения. Точнее на ваше хорошее отношение к нему. Лучше с частью вашей души, сделанное руками: напишите стихи или рассказ, нарисуйте, снимите или смонтируйте видео. Если ничего из этого не умеете, то закажите у фрилансеров за 500руб. Джеки плохо разбираются в отношениях в целом, и в отношении других людей к нему. Так что такие подарки выделят вас из серой массы галстуков-парфюмов-ремней-чехлов, который Джек и сам себе может в любом магазине купить. В Покупных вещах не будет вашей души.

Эт типа настройка на дуалов?Не будет Драй дарить человеку стих, или рассказ.Это слишком пафосно и ни о чем.Всегда есть персональные вещи, которые узнаешь в процессе общения: кто любит сигары, кто ценитель коньяка, кто на машине своей повернут и всякие примочки к ней на ура пойдут..
Базовые [БЭ] могут подобрать личный подарок, если захотят.И инструкции Джеков это слабо заменят
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]