10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Jackhammer » Вс дек 30, 2012 2:57 pm

Michael_Loger писал(а):За Джечками, кстати, тоже заметно:

- Мне сегодня нужно сначала в одно место съездить, потом в другое. Может, между ними получится встретиться. Ты мне звони, я тебе скажу.

Через несколько часов:

- А, привет. Не, не получается никак. Давай перенесём. Где-то, после двенадцатого можно. Только я первая не звоню - принцип такой.

Да бывает, чё :D
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Jackhammer » Вс дек 30, 2012 2:58 pm

Тут видимо надо думать с самого начала, что это посыл был :)
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Counter Strike » Вс дек 30, 2012 3:50 pm

Jackhammer писал(а):что это посыл был


Это неТИМно, соглашусь! :I6

Девушки (молодые женщины) так часто ведут себя. :I1 И это показатель того, что они привыкли к стандартным ухаживаниям. :add29 Что тоже неплохо, имхо. Для них! :D

Но не всегда это посыл, если это дружеские отношения + на "первой" стадии. Гюго, к примеру, вечно в "делах", "бегах", поэтому они так иногда себя ведут. (Они правда оптимисты! :D :D :D )

Однако Михаил действительно очень этичен методичен. Вполне складывается такое впечатление из серии его постов. Жаль, что женщины перестали ценить надежных, верных мужчин :( и перестали уметь с таковыми успешно и выгодно взаимодействовать. Ему нужно уметь проявлять "незаинтересованность", наверное. Как ни парадоксальная сама мысль о "проявлении незаинтересованности". :add14
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Selika » Вс дек 30, 2012 4:48 pm

Counter Strike писал(а):Однако Михаил действительно очень этичен методичен.

Угу, этичен, методичен, а в глазах - скорбь всего еврейского народа. Убиццо :o

Counter Strike писал(а):Жаль, что женщины перестали ценить надежных, верных мужчин :( и перестали уметь с таковыми успешно и выгодно взаимодействовать.

Если к верности и надежности прилагается непробиваемое высокомерие и постоянные поучения - то нуивонафик. 8-)
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Michael_Loger » Вс дек 30, 2012 5:25 pm

Надо ж, реакция какая! А диалог всего-то был приведён для демонстрации тезиса, что "первым делом самолёты, а девушки потом"!
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Counter Strike » Вс дек 30, 2012 5:31 pm

Michael_Loger писал(а):А диалог всего-то был приведён для


То уже перевернутая страница! :add29 (Я туда не заглядывал! :I11 )

Ну а Селика - да, в своем репертуаре! :D :oops:
Selika писал(а):Убиццо :o
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Selika » Вс дек 30, 2012 5:31 pm

Миша, если ты не заметил, то реакция была вовсе не на диалог. :add29
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Risky » Пн дек 31, 2012 12:06 am

Counter Strike писал(а): Как ни парадоксальная сама мысль о "проявлении незаинтересованности". :add14

Ничего парадоксального. Архетип - одинокий волк.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Ledi Profit » Ср май 29, 2013 9:14 pm

Oleg писал(а):10 признаков, что вы нравитесь Джеку

1. Будет смотреть. Даже как-то до неприличия много и часто. Будет стараться это скрыть, но все равно будет очевидно.
2. Соответственно, будет стараться по возможности быть рядом или неподалеку. Чем ближе - тем лучше.
3. Если есть такая возможность, будет брать на себя твои дела и решать твои проблемы или удовлетворять (по)желания "заодно" и "мимоходом".
4. Будет пытаться найти и поддерживать сенсорный контакт под каким угодно предлогом.
5. Будет стараться всегда развеселить, заставить посмеяться.
6. В отсутствие землетрясений и цунами, будет всегда появляться вовремя.
7. Опять же, в отсутствие землетрясений и цунами, будет выискивать, от чего бы спасти даму сердца хотя бы по мелочи.
8. Может начать одеваться заметно более красиво, аляповато, чисто, аккуратно, вычурно или не по сезону.
9. Может резко начать учиться или работать "на полную", демонстрируя свои способности.
10. О! До кучи: будет стараться сократить дистанцию до нуля во всех смыслах, игнорируя всевозможные условности и правила хорошего тона.

Автор - Tigrino

10 признаков того, что вы нравитесь... (все ТИМы)

сейчас слегка откомментирую, не удержалась :) В целом все так)
1. Про смотреть да, но Драям особо в глаза не посмотришь, и остальным тоже. как только объект, прости госсподи, вожделения, начинает смотреть на тебя, глазки моментально в стол, книжку, окно и выражение лица "Ничего не знаю, ничего ни мяу... Боже, какой пейзаж!"
2. Ага, и всегда, по делу, в крайнем случае аргумент "тебе же одному скучно", обдумываемый внутри себя и внушаемый телепатически.
3. Точно, если вам Джек симпатичен, надо бы еще и похвалить.
4.Ага, но тут не всегда, за руки хватать просто так не буду, все по делу, там нитку убрать :add14 Или на радостях обниму... Но главное, момент чувствовать.
5. Да, причем охотно, сама буду смеяться шуткам интересующего объекта и хвалить чувство юмора, так мимоходом... Как одно из массы достоинств.
6. Да, если будет землетрясении и цунами, позвоню, извинюсь и объясню почему задержусь.
7.Ну, наш Дамы сердца не знаю, Рыцаря можно вполне себе спасти от голода, самой что-то приготовить или за свои деньги пиццу заказать. Можно еще массаж сделать, устал ведь, т.е. спасти от груза проблем, размяв плечи на которых они лежат.( о, еще один предлог для физического контакта :) ) В крайнем, случае даже уборку можно сделать ( а это подвиг :) ) Хотя напоказ, Джечки (сужу по себе и 2 знакомым) очень даже хозяйственные, только нежданных гостей не любят :D Ну, и работа по ЧЛ, в зависимости от ситуации, найти, где дешевле, достать, привезти, принести, договориться и т.д.
8. Ну, да причем прислушиваюсь к пожеланиям интересующего субъекта, но если они выражены мягко и тактично. Критика только конструктивная и в малых дозах, главное обоснованная и с предложением альтернатив.
9. Да, но если я прикрывюсь работой\учебой\делами, то тут уже обратное.
10. Буду, но в меру, ежели явно не замечаю, что мне рады, вежливо самоустранюсь и перестану помогать.

А вообще, не знаю типично ли это для всех Джеков, но позволю себе немного отсебятины:
1.своих буду оправдывать до конца, если прямо высказала что-то нехорошее, то все - это разрыв
2. не люблю выяснять отношения, как правило, предпочитаю уйти молча. Споры только по конструктиву, личности, внешности, манер и повадок не касаюсь, придираться к этому, последнее дело.
3. Когда кто-то интересен искренне хвалю (мимоходом,скучным тоном) сильные стороны и подсказываю, как получить от них выгоду.
4. Стараюсь поддержать во всех начинаниях, если что-то не нравиться мягко объясню, что меня настораживает и как с этим можно справиться.
5. Спрашиваю совета, даже, если знаю, что и как.
Наверное, все, хотя интересно, Драям, вообще, такие установки близки? Устраивает ли их такое поведение?
Аватара пользователя
Ledi Profit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Michael_Loger » Чт май 30, 2013 1:52 am

Близки, близки. Действительно, очень характерно.

Единственное, что у Джечек обычно плохо с "мимоходом, скучным тоном", хотя может, им так и кажется. Говорят обычно энергично и довольно категорично что-нибудь типа "Тебе надо заняться тем-то и тем-то, это перспективно и хорошо оплачивается". На реплики "Я не хочу менять эту работу, она мне нравится и устраивает" почему-то сильно удивляются и начинают уговаривать с удвоенным жаром.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Solar Ray » Чт май 30, 2013 1:59 am

И закончиться это может хорошей такой затрещиной бедному Драю, когда ему на пальцах, логично и ясно объяснят, почему надо менять работу и в чем профит, а он бедный только глазами хлопает и понять ничего не может. Нас таки иногда заносит, особенно если речь идет о неэффективном использовании времени или собственных ресурсов.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Ledi Profit » Сб июн 01, 2013 12:04 am

Ну, бывает, я, правда, до рукоприкладства не доходила, но иногда хочется :add14 А вообще, если с первого (ну, максиму еще 5 раз) человек не понял или это не его, зачем давить? это уже собственное нецелевое расходование сил и времени. Но побитый Драй - это оксюморон какой-то :)
Аватара пользователя
Ledi Profit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Solar Ray » Вс июн 02, 2013 3:34 pm

Затрещина - в смысле здоровский такой удар нашей деловой логикой, которой наши бедные дуалы немного побаиваются.

Копаясь в себе, нашел п. 11
"Если вы нравитесь Джеку, то даже в самом плотном графике он найдет время отправить хотя бы смску с поддерживающим и тонизирующим сообщением. Ну или хотя бы смайлик, если времени СОВСЕМ НЕТ"

Изображение
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Lisèle » Чт янв 22, 2015 11:49 pm

Джеки, а чё вы глаза таращите?
У двух уже замечала - по особому глаза таращат. :oops:
То ли напугать пытаются, то ли испугаться. :D
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение Dusia » Пт янв 23, 2015 11:56 pm

Джек будет постоянно шутить :P , казатся таким родным, близким по духу, что вы просто не устоите.
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]