Пара вопросов Бальзакам и Джекам

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Сообщение Kroшka » Пн дек 11, 2006 11:00 pm

Gita писал(а):Пойдёт - карнавал общефакультетский, и его Напка с восточного отделения организовывает, в классическом персицком стиле. :)
А что, Бальзаки любят на карнавалы ходить? И при случае там кого-нибудь разыграть? :D
(Или просто в уголочке посидят, понаблюдают?)

Любят поиграть. ;) А карнавал - это тоже игра в своем роде... Возможность побыть другим человеком, и, прикрывшись маской, сделать то, что обычно не делаем. :)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Kroшka » Пн дек 11, 2006 11:11 pm

Gita писал(а):(Насчёт музыки - боюсь промахнуться, если бы она сказала конкретно, какой композитор или группа, в прошлом году я спрашивала = так сказала, что хотела бы диск нашего хора, а в этом хандрит чего-то, мол, ей всё равно, что я выберу, и это меня огорчает, у нас в порядке правил, когда именинники свои общие пожелания выражают.)

Надюша, а она балет любит? Если да, то подари диск с балетом *Знаки*. Не промахнешься - 100%. ;) Изумительный потрясающий балет.

Живопись, ставшая музыкой и танцем.
Парижская опера: балет Каролин Карлсон "Знаки"
Во всем мире не было и нет спектакля, подобного "Знакам", который сейчас представляют на сцене Оперы Бастилии. Это поистине уникальный шедевр, который, опережая время, войдет в историю искусства как первый спектакль, где главным героем является живопись. Концепцию этого оригинального представления разработал талантливый французский художник Оливье Дебре (1920-1999). Более полувека он увлечено писал и экспонировал во многих странах дивные абстрактные пейзажи, и они принесли ему мировую известность. Дебре создал также множество монументальных произведений, в том числе настенную фреску для посольства Франции в Вашингтоне (1982), сценические занавесы в "Комеди-Франсез" (1987), Опере Гонконга (1989), парижском Театре Аббесс (1996), Опере Шанхая (1998). Для Парижской оперы невероятно плодовитый художник придумал фантастический спектакль: его составляют семь сценических эпизодов (знаки), органично сменяющие друг друга. Каждый из них формируют огромные живописные полотна и подвижные объемы. Эти цветовые композиции несут эмоциональный настрой и определенную символику, соответствующую Знакам. Гениальное озарение художника в том, что его абстрактные сценические пейзажи реально оживают благодаря пластике артистов, причудливые костюмы которых являются частью живописных полотен.Невероятно интересный проект, который Дебре детально воплотил в сотне эскизов и даже макетах, Парижская опера, однако, не поддержала, и в течение ряда лет он не имел развития. В 1996 году о нем узнала Каролин Карлсон – знаменитая американская балерина и хореограф. Когда она пришла в мастерскую Дебре и увидела его эскизы и макеты, пораженная их загадочной красотой, сразу же предложила художнику поставить вместе с ним балет для Парижской оперы.
Мне посчастливилось быть знакомым с Дебре. Будучи в его мастерской, я тоже восхищался эскизами и макетами "Знаков". Для умного и талантливого хореографа это был настоящий клад – подарок судьбы, и Карлсон сразу же его оценила. Она пригласила популярного французского композитора Рене Обри, и они с одержимостью взялись за работу. А работа была необычная – никогда и никто еще не сочинял музыку и хореографию для уже созданных и логично связанных между собой цветовых композиций, которым отводилась смысловая роль в новом спектакле.
Свой замысел Дебре выразил так: "Генеральная идея этого балета строится на развитии первого знака – улыбки, которая появляется на уголке щеки. Это символ первого общения, рождения ребенка, человека, начало алфавита, всей письменности. Несмотря на то, что человек придумал так много вещей, всякие компьютеры и роботы, которые теперь с ним конкурируют, наше воображение все-таки не иссякло. Вот почему все это заканчивается "Победой Знаков".
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Veronica » Вт дек 12, 2006 1:51 am

Ну не знаю, по-моему, смысл дарения подарка в том, что ты пытаешься себя поставить на место человека и придумать, что же ему такое хочется. И приносишь это ему на блюдечке с голубой каемочкой.
А если даришь деньги - то ты пас. Типа, не знаю что ты хочешь, вот тебе деньги и ни в чем себе не отказывай...

А если даришь сертификат - то навязываешь покупку именно в магазине или фирме, которая выпустила сертификат. И где здесь выбор?

Kroшka писал(а):
Veronica писал(а): А деньги и сертификаты лишены индивидуальности. А если у них и есть лицо - то обычно несимпатичное :))

Да ну, глупости какие! Наоборот приятно, когда тебя не лишают выбора и дают возможность выбрать именно то, что хочется сейчас. :)
Аватара пользователя
Veronica
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 11:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Peter » Вт дек 12, 2006 9:13 am

дада, накупить толпу продуктов и вручить дуалу на приготовление, а потом открыть все чакры, сидеть и впитывать, наблюдая как Нап колдует, пуская в ход всю свою [ЧС]


Что-то в таком духе. С другой стороны, этим летом были на даче - дост, напка и я. Готовил, ктобы мог подумать, в основном дост, в меньшей степени - я :)
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Ольви » Вт дек 12, 2006 5:44 pm

Peter, ну настроения может у человека не было, я тоже не 24/7 у плиты простаиваю, описала свою ситуацию, хотя, справедливости ради нельзя не сказать, что мой Баль прекрасно готовит сам, просто я очень люблю готовить, а он не смеет лишать меня такого удовольствия. : - )
If you can't f@ck it and it doesn't dance - eat it or throw it away... (c)
Аватара пользователя
Ольви
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:30 am
Откуда: и снова Москва
Медали: 1
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Сообщение Peter » Вт дек 12, 2006 9:14 pm

Не, там просто фишка была в том, что дост где-то усвоил, что человек должен питаться три раза в сутки, так что с двумя иррационалами ему было трудно :)
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Ольви » Вт дек 12, 2006 9:16 pm

ааааа... ))))))
If you can't f@ck it and it doesn't dance - eat it or throw it away... (c)
Аватара пользователя
Ольви
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:30 am
Откуда: и снова Москва
Медали: 1
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Пара вопросов Бальзакам и Джекам

Сообщение Navin » Ср дек 20, 2006 12:09 am

LuckyStrike писал(а):Привет всем!
У меня возникло несколько вопросов (: к Бальзакам и Джекам.
На все отвечать не обязательно, но желательно. И примеров ПОБОЛЬШЕ, хотелось бы.

1. Любите ли вы тратить деньги?
2. Часто ли упускаете возможности? Например, появляются конкретные планы или идеи, а тут какой-то нехороший человек отговорил и планы поменялись, а потом обнаруживаешь, что надо было делать так, как первоначально задумывалось.
3. В каких ситуациях вы взрываетесь? Примерчик, если можно.
4. Характерно ли использование людей в своих целях? Какова мотивация?
Например, поддержание хороших отношений, пока не разрешиться вопрос с выгодной сделкой, а потом можно и послать. Такое характерно?
5. Представьте, что едите в поезде. У вас нижняя полка. В купе заходит чел и, рассказав душещипательную историю о том, как он однажды свалился с верхней полки, просит поменяться местами. Ваши действия.
6. Бывали ли случаи, когда вы порывали с кем-то отношения на основании мнения ваших знакомых об этом человеке?
7. Кем хотелось быть в детстве?
8.Какой подарок вы бы хотели на новый год? Кроме денег (:
Включите в список хоть одни подарок в пределах 500 руб.


1. Смотря на что. На поездки, к примеру - с удовольствием. На повседневные расходы - нет.
2. Да. Но без всякой посторонней помощи.
3. Наиболее характерно - при длительном истеричном "капании на мозги".
4. Кто ж в этом прилюдно признается?! Вообще свойственно, но не в таком свинском варианте.
5. С удовольствием поменяюсь. Предпочитаю ездить как раз на верхней полке. Забравшись на нее, отвернусь к стенке, дабы обезопасить себя от выслушивания прочих историй, душещипательных и не очень.
6. Нет.
7. Говорят, все люди делятся на тех, кто в детстве хотел стать астронавтом, и тех, кто хотел стать астрономом. У меня был второй вариант.
8. Книга, музыкальная запись, фильм, с которыми я еще не знаком, но которые могут меня заинтересовать. Причем подарок может быть и бесплатным - в виде ссылки или названия. Только вот оговорка насчет "заинтересовать" - это сильно затрудняет выбор подарка.
Аватара пользователя
Navin
Активист
Активист
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 1:05 am
Откуда: http://www.sociomost.com
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: 03.00.26

Сообщение Нигилист » Сб мар 10, 2007 12:11 pm

1. Любите ли вы тратить деньги?
Не люблю. Трачу по необходимости.
2. Часто ли упускаете возможности? Например, появляются конкретные планы или идеи, а тут какой-то нехороший человек отговорил и планы поменялись, а потом обнаруживаешь, что надо было делать так, как первоначально задумывалось.
Упускаю периодически. Но не из-за советов друзей. Больше из лени.
3. В каких ситуациях вы взрываетесь? Примерчик, если можно.
Такого за собой не помню.
4. Характерно ли использование людей в своих целях? Какова мотивация?
Например, поддержание хороших отношений, пока не разрешиться вопрос с выгодной сделкой, а потом можно и послать. Такое характерно?
Не характерно. Поддерживать отношения ради выгоды тоже лень.
5. Представьте, что едите в поезде. У вас нижняя полка. В купе заходит чел и, рассказав душещипательную историю о том, как он однажды свалился с верхней полки, просит поменяться местами. Ваши действия.
Поменяюсь с ним полками.
6. Бывали ли случаи, когда вы порывали с кем-то отношения на основании мнения ваших знакомых об этом человеке?
Не припомню такого пока.
7. Кем хотелось быть в детстве?
Астрономом.
8.Какой подарок вы бы хотели на новый год? Кроме денег (:
Ремень кожаный
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Сообщение DarkPrincess » Пн апр 16, 2007 5:42 pm

1. Обожаю!!! Впрочем, как и все.
2. хм... отговорить меня практически не возможно, я могу упустить шанс только из=за своей лени.
3. Когда какой-то ламер, пытается мне доказать, что я не права, в том, в чём я разбираюсь лучше всех.
4. нет
5. может быть поменяюсь, если не будет лень и если вошедший человек симпатичный :oops:
6. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. учительницей=) гггг :lol:
8. хм... ГИТАРУ!!!
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Аватара пользователя
DarkPrincess
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 1:01 am
Откуда: Киев

Сообщение SatAndros » Чт апр 19, 2007 11:44 am

1. Любите ли вы тратить деньги?
2. Часто ли упускаете возможности? Например, появляются конкретные планы или идеи, а тут какой-то нехороший человек отговорил и планы поменялись, а потом обнаруживаешь, что надо было делать так, как первоначально задумывалось.
3. В каких ситуациях вы взрываетесь? Примерчик, если можно.
4. Характерно ли использование людей в своих целях? Какова мотивация?
Например, поддержание хороших отношений, пока не разрешиться вопрос с выгодной сделкой, а потом можно и послать. Такое характерно?
5. Представьте, что едите в поезде. У вас нижняя полка. В купе заходит чел и, рассказав душещипательную историю о том, как он однажды свалился с верхней полки, просит поменяться местами. Ваши действия.
6. Бывали ли случаи, когда вы порывали с кем-то отношения на основании мнения ваших знакомых об этом человеке?
7. Кем хотелось быть в детстве?
8.Какой подарок вы бы хотели на новый год? Кроме денег (:
Включите в список хоть одни подарок в пределах 500 руб.

Ответы:
1.в понятии "тратить" - нет
2.если решил - отговорить невозможно
3.Когда показывают явный негатив в эмоциях(но не кого не бью)
4.Людей не использую, любые отношения важны.
5.По настроению(хорошее - соглашусь)
6.нет
7.воспитателем
8.шоколадные конфеты
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение Эвелина » Вт апр 24, 2007 2:48 am

1. Шопоголик, так что да.
2. Упускаю почти все, по своей вине.
3. При любых посягательствах на мою свободу (весьма призрачную), ненавижу выражения долженствования. Конкретных примеров приводить не буду, т.к. сейчас не в куражу.
4. Умею это делать, пробовала на не особо ценных экземплярах в виде эксперимента. Теперь лень. Двойная мораль. Есть свои и чужие.
5.Люблю верхние полки.
6. Я не ориентируюсь на чужое мнение(вопрос № 3).
7.Певицей оперы, художником, врачем, писателем.
8.Диск Гевина Брайерса, какой-нибудь.
Над нами властвует все то, с чем мы себя отождествляем.
Мы можем властвовать над тем и контролировать все то,
с чем мы себя растождествили.
http://realalfa.blogspot.com/ - блог об альфа-визуализации
Аватара пользователя
Эвелина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6026
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 2:13 am
Откуда: cтаврополь
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пара вопросов Бальзакам и Джекам

Сообщение s.m. » Вс июл 10, 2011 5:52 pm

1. Любите ли вы тратить деньги?

Не очень. Всегда жалко, что их все меньше становится. Никогда не забываю положить деньги на интернет и телефоны (с банкомата, без комиссии), если есть кредит, то, конечно, и про кредит не забываю, чтобы не переплачивать еще и за просрочку. На одежду трачу только необходимый минимум для себя, детей стараюсь баловать, у меня дочки. Муж любит вкусно покушать, много уходит на продукты. Но это вынужденное. Не понимаю, когда тратят деньги на безделушки и побрякушки. Есть знакомые женщины, обожающие обвешиваться золотыми изделиями, статус их при этом ниже моего, покупают на последние деньги. По моему, смешно.
2. Часто ли упускаете возможности? Например, появляются конкретные планы или идеи, а тут какой-то нехороший человек отговорил и планы поменялись, а потом обнаруживаешь, что надо было делать так, как первоначально задумывалось.

Нет. В детстве бывало, но поняла быстро, что не надо никого слушать.Делаю как сама решу, отговорить меня сложно. Не ошибалась не разу (по крайней мере ни о чем не жалею), считаю, что Бог меня хранит.
3. В каких ситуациях вы взрываетесь? Примерчик, если можно.

Взрываюсь когда меня обвиняют в недостатке внимания к родным. Или когда меня начинают учить чему-то люди, не компетентные в делах (часто этот взрыв внутри происходит, наружу не уместно показывать).
Из примеров, недавний: свекровь (Макс) с претензией ко мне, что дочек недостаточно наказываю за их подростковый взрывной характер. Внутри все перевернулось, но на поверхность не вышло. Сначала подумала что сказать, чтоб никого не обидеть. Подумала, что, наверное, она права, и мое спокойствие за детей, подтвержденное только моей интуицией, не может быть ей понятно. Устроила разбор полетов, поговорила с каждым, все успокоились. :D
4. Характерно ли использование людей в своих целях? Какова мотивация?
Например, поддержание хороших отношений, пока не разрешиться вопрос с выгодной сделкой, а потом можно и послать. Такое характерно?

Я могу использовать людей, но и я им обычно тоже полезна при этом, т.к. не люблю быть должной. Поддержание хороших отношений пока вместе работаем - это нормально. Если человек уходит из поля моей деятельности, смотрю на его поведение: если продолжает общаться, я с удовольствием продолжу, а если у него других дел полно, не до меня, я не обижусь, у меня ведь тоже другие знакомства и другие друзья.
5. Представьте, что едите в поезде. У вас нижняя полка. В купе заходит чел и, рассказав душещипательную историю о том, как он однажды свалился с верхней полки, просит поменяться местами. Ваши действия.

Легко поменяюсь, мне нравится спать наверху :D
6. Бывали ли случаи, когда вы порывали с кем-то отношения на основании мнения ваших знакомых об этом человеке?

Нет, сначала все сама продумать должна. И еще, я всегда смотрю КТО мне что говорит. У человека может быть своя мотивация, которая мне по барабану.
На работе таких интриг полно. Я сама в состоянии оценить человека, если мне с ним работать, то стараюсь сохранять добрые отношения.
7. Кем хотелось быть в детстве?

Путешественником, желательно по воде. Завидовала Кусто, хотела быть исследователем морей и океанов с их таинственным миром.
8.Какой подарок вы бы хотели на новый год? Кроме денег (: Включите в список хоть одни подарок в пределах 500 руб.

Я обожаю бытовую технику, которая облегчает жизнь.
В пределах 500 руб.? Даже не знаю. Может ежедневник с прикольной ручкой? Но я бы от электронной книжки была в бОльшем восторге, конечно.
Кстати, если любимый подарит цветы, я тоже буду не в обиде. Главное любовь и внимание.
Самые запомнившиеся подарки мужа - нетбук и аэрогриль (из последних нескольких лет). Ну и цветы, конечно :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пара вопросов Бальзакам и Джекам

Сообщение Joker » Вт июл 12, 2011 2:09 am

1. Любите ли вы тратить деньги?

Люблю, но особой страсти не замечал за собой. Так что на хранение мне оставлять деньги можно :add14
2. Часто ли упускаете возможности? Например, появляются конкретные планы или идеи, а тут какой-то нехороший человек отговорил и планы поменялись, а потом обнаруживаешь, что надо было делать так, как первоначально задумывалось.

Случается наверно. Трудно сказать наверняка насколько часто, поскольку подробной статистики не веду и не анализирую. Думаю зачастую, когда ты кого-то слушаешь и поступаешь согласно полученным советам, то тем самым ты просто пытаешься переложить ответственность на другого, разделить возможную неудачу с советчиком.
3. В каких ситуациях вы взрываетесь? Примерчик, если можно.

К сожалению очень часто по всяким пустякам. Бывают дни, когда, что называется, встал не с той ноги и все бесит :evil: Пример: гуляем с девушкой. Один звонок по телефону, другой, третий и все бестолковые, с коротким промежутком, от брата. Т.е. то что можно обсудить за один звонок растягивается на 3. А звонки меня отвлекают и создают неудобства, надо лезть в узкий карман за телефоном, когда у меня в руке бутылка пива и я собирался подкурить сигарету. В общем я гуляю, отдыхаю, разговариваю, а меня дергают по ничтожным поводам. В общем перебивают меня, нарушают планы и мешают мне, деклатиму, говорить. Видимо от всего этого я уже на взводе. Девушка просит зажигалку( а у нее одна деталь выскочила и плохо держится, до этого я все время ее поправлял), а ей отвечаю, что договорю по телефону и дам, или думаю, что ответил, а на самом деле "объяснил" мимолетным жестом. И получается, она тоже меня отвлекает :D Она решила сама зажигалку взять и полезла в мой карман. Тут меня окончательно накрыло. Я, скорее всего, грубо одернул ее руку, зажигалка упала, а деталька отлетела и я в порыве бешенства растоптал эту детальку. Ну и наверно немного накричал. Все это на автомате происходило, полуосознанно( да и постоянно такие мелкие вспышки происходят), считанные секунды. 1. Видимо накипело и сработала реакция - "Да что вам всем от меня надо!" . 2. ответная реакция на чувство неконтролируемости - не слушают меня, сами лезут в карман без моего ведома.
4. Характерно ли использование людей в своих целях? Какова мотивация?
Например, поддержание хороших отношений, пока не разрешиться вопрос с выгодной сделкой, а потом можно и послать. Такое характерно?

Нет. Совсем не характерно. Для меня человек - цель, а не средство! 8-) :D
5. Представьте, что едите в поезде. У вас нижняя полка. В купе заходит чел и, рассказав душещипательную историю о том, как он однажды свалился с верхней полки, просит поменяться местами. Ваши действия.

Поменяться могу. В зависимости от нескольких факторов. Но если такой фактор только один - "как он однажды свалился с верхней полки" , то укажу на специальные ремни, а место не уступлю из принципа, потому что не люблю людей, которые изначально( при покупке билетов) уже рассчитывают, что будут "лежать на нижней полки" за счет других. Наверно ,по настроению, могу в ответ рассказать с издевкой душещипательную историю как в детстве я упал с кровати или с велосипеда.
6. Бывали ли случаи, когда вы порывали с кем-то отношения на основании мнения ваших знакомых об этом человеке?

Нет. Такого быть не может
7. Кем хотелось быть в детстве?

Не помню. Думаю много кем. Суперменом, рокзвездой, Фантамасом, Рембо...
8.Какой подарок вы бы хотели на новый год? Кроме денег (:
Включите в список хоть одни подарок в пределах 500 руб.

Никакой не хотел бы, но был бы доволен любым :)
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49836
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Пара вопросов Бальзакам и Джекам

Сообщение Key » Пт дек 02, 2011 1:10 pm

1. Любите ли вы тратить деньги? Тратить - нет, а получать товар уже как следствие покупки, - вполне.
2. Часто ли упускаете возможности? Например, появляются конкретные планы или идеи, а тут какой-то нехороший человек отговорил и планы поменялись, а потом обнаруживаешь, что надо было делать так, как первоначально задумывалось.
Бывает, и нередко. Но обычно просто лишние возможности отсекаются без сожаления.

3. В каких ситуациях вы взрываетесь? Примерчик, если можно.
Когда достает тьма мелочей, особенно бытовых (не иначе как болевая БСка плачет).

4. Характерно ли использование людей в своих целях? Какова мотивация? Характерна, но я пока держусь.
Например, поддержание хороших отношений, пока не разрешиться вопрос с выгодной сделкой, а потом можно и послать. Такое характерно?
А это - запросто. Это даже не "использование в своих целях", это неупускание возможностей.

5. Представьте, что едите в поезде. У вас нижняя полка. В купе заходит чел и, рассказав душещипательную историю о том, как он однажды свалился с верхней полки, просит поменяться местами. Ваши действия.
С удовольствием. Я люблю верхние полки.

6. Бывали ли случаи, когда вы порывали с кем-то отношения на основании мнения ваших знакомых об этом человеке?
Один раз, горько пожалел. Хотя они там все были хороши. Те же люди заговаривали и о другом моем товарище, но вот на речи о нем я не повелся. Даже если он действительно сделал так, как они говорят, он имел на это право.

7. Кем хотелось быть в детстве?
Хозяином банка. Правда.

8.Какой подарок вы бы хотели на новый год? Кроме денег (:
Включите в список хоть одни подарок в пределах 500 руб.
Хм... Хочу мышку для ноута, пару книжек о кораблях, самолетах и т.д.
А так пока мучаюсь на счет уиш-листа.
Key
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 12:50 pm
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]