Что делает Джек когда появляется много свободного времени?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Osiris » Чт сен 06, 2012 1:37 am

или типирует viewtopic.php?f=798&t=51422 :add20
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Сатин » Вт сен 18, 2012 6:31 pm

В спорт зале бегает и плавает))) :D
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение CaptanJack » Чт янв 17, 2013 1:36 am

Получение всевозможной информации - статьи, интернет, форум, по специальности, общение с друзьями. Слушанье музыки (аудиокниг) и одновременное дивановаляние. Занятие спортом.

-- У Джека всего два состояния - спит(отдыхает) и чем-то занимается. --
CaptanJack
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Светлана 81 » Ср янв 23, 2013 5:34 pm

хм..я Джечка...и в детстве занималась в различных кружках одновременно..10 лет танцев(при чем ходила 1 год в 2 танцевальные студии), 4 года баскетбол, 1 год плавание, 1 год карате...подрасла...потом дочь(тоже ни минуты покоя)..опять танцы, тренажерка, аэробика...
а вот уже 2 года как никуда ни хожу...потянуло на творчество...дизайн, шитье, вязание, книги...даже не понимаю почему...эх...стареем что ли :D
просто лежать на диване не умею))) сразу спать тянет
Аватара пользователя
Светлана 81
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:56 am
Откуда: украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Жоржа » Вс мар 16, 2014 3:55 pm

Я даже во сне не расслабляюсь - бегаю, что-то делаю, какие-то проблемы решаю. С утра порой такое ощущение, что не спала всю ночь, а мешки с цементом грузила.
— Вы такой интересный. Такой загадочный... У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чём Ваш секрет?
— Я е%анутый.
Аватара пользователя
Жоржа
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 7:01 pm
Откуда: деревня Гадюкино
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инвалид умственного труда

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Golda_Ka » Пн апр 07, 2014 10:20 pm

Спорт, книги, мысли о работе, сон, путешествия... Такого, чтобы лежать на кровати и наслаждаться отдыхом вообще нет. 5 минут просто лежания, и я начинаю сходить с ума)
Аватара пользователя
Golda_Ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 9:47 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Undomiel » Вт апр 15, 2014 1:00 pm

Пытаюсь вспомнить, когда такое было :add175 У меня на все потенциально свободное время есть по нескольку вариантов планов. Которые будут осуществляться, если будут все еще актуальны. Я, конечно, люблю читать (для этого есть время в общественном транспорте), смотреть сериалы (но обычно я параллельно готовлю или рукодельничаю) и загорать (фриланс-подработки на эти периоды). Если бы не муж-Есенька, то у меня и диванов-то дома не было. Если реально все планы крахом и никому от меня ничего не надо, то я ложусь спать.
Аватара пользователя
Undomiel
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Тирланна » Ср апр 30, 2014 8:29 pm

Поскольку в джечности не уверена, отвечу под спойлером
Свободное время чаще всего провожу за компьютером. Иногда играю, но чаще общаюсь, знакомлюсь, читаю/ищу что-нибудь полезное и интересное.
Если устала и хочется развалиться на диване - совмещаю отдых с просмотром сериалов (обычно исторические или фэнтези, иногда детективы) и/или приемом пищи.
Если намечается хорошая компания - иду гулять. Это наиболее приоритетное, т.к. за компом насидеться успею :D
Иногда читаю, особенно перед сном, если не спится, или в метро, чтобы не сидеть и не скучать. Могу еще музыку слушать. Если еду куда-то далеко, вообще почти всегда с музыкой или электронной книгой.
Иногда фрилансю. Не отдых, но и не совсем работа - для меня это еще и возможность узнать новое и набраться навыков.
Иногда могу и до магазина пройтись за продуктами или чем-нибудь полезным, если чувствую, что заотдыхалась и пора проветриться :)
Шопинг и пр. не люблю - терпения не хватает, быстро устаю, да и нет особого желания.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Michael_Loger » Чт июн 19, 2014 9:02 pm

Делал недавно ревизию в завалах, набрал кучу старых радиодеталей, которые у меня точно не будут использованны. Выложил на "Авито" бесплатно, потому как продать их за сколько-нибудь серьёзные деньги нереально.
На следующий день позвонил дядька, приехал и всё забрал. Говорит, использует в конструкциях. Так вот, от дядьки ощущение, как от некоторых Джеков бывает.
Отсюда вопрос: Джеки, а на сколько для вас такое характерно? Прочёсывать "Авито", тратить драгоценное время для поездки в другую часть города...
Последний раз редактировалось Michael_Loger Ср июл 23, 2014 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Undomiel » Сб июн 21, 2014 11:22 pm

Прочёсывать "Авито", тратить драгоценное время для поездки в другую часть города...

Если это реально выгодно, почему нет? Время на это тратится не драгоценное, а то самое, свободное :)
А вот что-то перебрать, сфотать и выложить на Авито - задача, лично для меня непосильная. Даже если это потенциально принесет денежку.
Аватара пользователя
Undomiel
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Michael_Loger » Пн июн 23, 2014 2:02 am

Undomiel писал(а): А вот что-то перебрать, сфотать и выложить на Авито - задача, лично для меня непосильная. Даже если это потенциально принесет денежку.

Почему так? Я сам видел, как одна Джечка видео резала и музыку накладывала. А это потяжелее будет.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Marishka244 » Вс ноя 16, 2014 9:47 pm

почему-то всегда находится, что делать)) даже если это выходной и всё начинается как отдых, то вскоре обнаруживаешь, что опять придумал себе новые задания... хм, вообще, такое впечатление, что как раз стараешься сделать так, чтобы таких ситуаций не возникало))) потому что когда времени много, а заняться реально нечем, то чувство растерянности, день куда-то пропадает. поэтому сгодится даже любая ерунда, лишь бы только совсем уж не плевать в потолок)))
Аватара пользователя
Marishka244
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение Дарёная » Пн июн 26, 2017 6:16 pm

От себя могу разве что добавить в общую копилку Джеков - тоже не люблю тратить время впустую. Схожу с ума, если меня усадить на диван и не дать мне чего-нибудь еще, кроме фильма. Умудряюсь смотреть фильм, попутно вышивая и думая о чем-нибудь по ходу фильма (особенно люблю такие, которые заставляют думать, что там у них такое происходит)).
Когда друзья спрашивают о свободном времени - смеюсь)) не бывает такого) Говорю что-то типа "Давай, говори что надо, время найду")))
Вообще, это же вроде ТИМное - всегда занимать время чем-то, что в перспективе принесет тебе пользу? Можно даже не осознавать, но ничем бесполезным заниматься не станешь)
Аватара пользователя
Дарёная
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 5:14 pm
Откуда: Новосибирск/Гусев
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Технический писатель

Что делает Джек когда появляется много свободного времен

Сообщение RazDva3 » Сб окт 28, 2017 5:31 pm

Занимаюсь своими очень важными делами. Читаю что не дочитал, фильмы познавательные смотрю, или просто сплю.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]