Нравится ли вам быть Джеком?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Нравится ли вам быть Джеком?

Да
18
69%
Нет
2
8%
Я не Джек
6
23%
 
Всего голосов : 26

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение Oleg » Пт янв 13, 2012 8:03 am

Нравится ли вам быть Джеком?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение vadimr » Пт янв 13, 2012 1:38 pm

Я просто от этого тащусь ;)
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение s.m. » Пн янв 16, 2012 12:39 pm

Как может не нравиться быть собой? :shock:
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение CaptanJack » Чт янв 17, 2013 1:56 am

Моя Джековость не даёт мне скучать! Я даже не представляю чтобы я вот всё время лежал на диване, слонялся по улицам без дела, занимался ерундой и не смог бы подурачиться - нет, это не моё :)
CaptanJack
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение Yerona » Пн янв 21, 2013 12:20 am

Да о чем речь))!
Конечно!))
Особенно, если подтип Донский, тут уж точно не до скуки! :P
Аватара пользователя
Yerona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 9:43 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Юрист

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение Гарри » Вт авг 06, 2013 1:30 am

В целом да, но иногда когда этические терки могу задуматься.
Аватара пользователя
Гарри
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 2:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение Marishka244 » Ср ноя 19, 2014 1:21 am

сначала долго считала себя Есем (вовсе не из-за "моды" на него, даже не знала о ней, просто увидела себя в нём и всё)
потом решила пойти на групповую диагностику, больше чтоб просто посмотреть, к тому же обещала человеку, что приду - правда за несколько дней до неё поняла, что приду в не совсем адекватном состоянии (у меня немного жесть тогда творилась) и что что-то пойдёт совсем не так - но отменять не стала, потому что догадывалась, что потом ещё где-то примерно год не смогу прийти (так и вышло, позже узнала, что мне переставили расписание тренировок так, что оно теперь до следующего лета попадает на все её дни)
в итоге отсидела с трудом, не было настроя для общения, даже не очень помню, что отвечала, лишь бы внимания не привлекать (только вышло, кажется, наоборот) - хотя эмоции и ответы попыталась подогнать хоть под что-то желаемое...в итоге объявили Доном :D
рассказ о тиме уже не слушала, просто был шок, словно оглохла и ослепла сидела, это было что-то настолько неправильное...несколько дней ещё почти не разговаривала, отходила и стала пробовать представить мир в этом видении. настолько раздвоился, что казалось, будто крыша съедет. ну ладно, честно села изучила всё про альфу, чтобы проникнуться и привыкнуть, окружила себя ей. неа. Не пошло. Никак. Вообще. даже, наоборот, раздражение появилось, видеть её уже невозможно было
но потом тут подвернулся ещё центр, который ещё с начала года сразу понравился своими материалами и объяснениями, записалась на удобный день, на одиночную (то есть типируют только одного тебя, без кучи других лишних людей, и ничто не отвлекает), пошли нормально побеседовали уже, после того раза решила теперь уже отвечать максимально честно - и наконец мы разобрались)) это тоже был неожиданный результат, хотя и "ближе к истине" (всегда считала ЧЛ очень слабым местом, никак не 4 мерности; зато за свою БИ горой), но почему-то в этот раз моё внутреннее ощущение довольно быстро приняло, примерно через день-два оно полностью само влилось, и теперь уже...нравится))
кстати, был потом семинар по БИ, там ведущий Гамлет здорово описал по себе творческую - сошлось с моими ощущениями (и откуда знает?))) ), а потом после упражнения по прокачке два человека ответили то же, что я, и они оказались ЛИЭ)) ещё мы сравнили гаммийскую и бетанскую БИ, и я вновь поняла, что всё же отношусь к этой квадре)
Аватара пользователя
Marishka244
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нравится ли вам быть Джеком?

Сообщение Дарёная » Пн июн 26, 2017 6:21 pm

А меня позабавил вопрос) Собой мне быть приятно, это да. Но)) как можно адекватно о таком судить?)))
Аватара пользователя
Дарёная
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 5:14 pm
Откуда: Новосибирск/Гусев
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Технический писатель


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]