Джек и фигура.

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Джек и фигура.

Сообщение Archeygg » Пн апр 30, 2012 10:03 pm

Есть ли у джеков общие типы телосложения и фигуры, я видел разных джеков- полных , тонкокостных- или это не тимно?)
Archeygg
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 10:07 pm
Пол: Мужской

Джек и фигура.

Сообщение svetlachok » Вт май 01, 2012 2:37 pm

Насколько я знаю, единственное ТИМное правило: "Наполеоны худыми не бывают", - а все остальные 15 ТИМов бывают любыми.
Аватара пользователя
svetlachok
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Джек и фигура.

Сообщение добрый Билли » Чт май 10, 2012 9:38 am

я например, при росте 188 вешу 93.. не худой
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Джек и фигура.

Сообщение svetlachok » Чт май 10, 2012 4:38 pm

Вот нашла ссылочку - надеюсь, пригодится! :)

Джек Лондон (ENTJ)

Предприниматель терминальный (логический)
(Ускоряющий — от англ. accelerater)

Самый динамичный из всех психотипов, пионер в своей области деятельности, ищет сторонников, с которыми можно вместе реализовать свои или общие идеи. Очень эмоционален и импульсивен, поэтому может быть непоследовательным в делах. Доверчив, из-за своей неосмотрительности может попадать в разные истории, кажется спонтанным. Хорошо может проявить себя в свободный рыночной деятельности, если проигрывает — не теряет присутствия духа и оптимизма, снова идет вперед. Мало внимания уделяет внешнему виду и здоровью, внешне худощав, очень подвижен, иногда носит бороду и усы, бывает, что ведет беспорядочный образ жизни.

Предприниматель инициальный (интуитивный)
(Исследователь — от англ. explorer)

Спокойный и уравновешенный, ведет упорядоченный образ жизни, хорошо чувствует перспективу. Спокойно выбирает, какую идею лучше запустить в дело, всегда найдет наиболее оптимальный и выгодный выход, который даст наибольшую отдачу. Это часто — ученый-естествоиспытатель, экспериментатор, дает дело уму и рукам одновременно. Может заниматься и химией, и живописью, при этом старается все довести до конца. Прекрасный игротехник, экспериментатор. Хорошо ладит с детьми, легко увлекает их интересным делом. Внешне — сдержанный, более плотной конституции, чем терминальный, старается хорошо одеваться и следит за своим здоровьем.
Аватара пользователя
svetlachok
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 3:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Джек и фигура.

Сообщение добрый Билли » Пт май 11, 2012 9:43 am

svetlachok писал(а):Вот нашла ссылочку - надеюсь, пригодится! :)

Джек Лондон (ENTJ)

Предприниматель терминальный (логический)
(Ускоряющий — от англ. accelerater)

Самый динамичный из всех психотипов, пионер в своей области деятельности, ищет сторонников, с которыми можно вместе реализовать свои или общие идеи. Очень эмоционален и импульсивен, поэтому может быть непоследовательным в делах. Доверчив, из-за своей неосмотрительности может попадать в разные истории, кажется спонтанным. Хорошо может проявить себя в свободный рыночной деятельности, если проигрывает — не теряет присутствия духа и оптимизма, снова идет вперед. Мало внимания уделяет внешнему виду и здоровью, внешне худощав, очень подвижен, иногда носит бороду и усы, бывает, что ведет беспорядочный образ жизни.

Предприниматель инициальный (интуитивный)
(Исследователь — от англ. explorer)

Спокойный и уравновешенный, ведет упорядоченный образ жизни, хорошо чувствует перспективу. Спокойно выбирает, какую идею лучше запустить в дело, всегда найдет наиболее оптимальный и выгодный выход, который даст наибольшую отдачу. Это часто — ученый-естествоиспытатель, экспериментатор, дает дело уму и рукам одновременно. Может заниматься и химией, и живописью, при этом старается все довести до конца. Прекрасный игротехник, экспериментатор. Хорошо ладит с детьми, легко увлекает их интересным делом. Внешне — сдержанный, более плотной конституции, чем терминальный, старается хорошо одеваться и следит за своим здоровьем.



однозначно я интуитивный
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Джек и фигура.

Сообщение Ariana » Вс май 13, 2012 11:52 pm

Все мои знакомые Джеки - весьма худощавы, а Джечка еще и маленького роста.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джек и фигура.

Сообщение Beatris » Пн май 14, 2012 10:17 am

172см 65 кг весу. Еще и спортивная фигура. Женщина из разряда: Есть за что подержаться :lol: С чем всю жизнь и боремся...
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и фигура.

Сообщение Jared » Пн май 14, 2012 10:45 am

Beatris писал(а):172см 65 кг весу. Еще и спортивная фигура. Женщина из разряда: Есть за что подержаться :lol: С чем всю жизнь и боремся...

Зачем бороться со своими достоинствами? Ведь это же прекрасно :) когда у женщины есть за что подержаться.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Джек и фигура.

Сообщение добрый Билли » Пн май 14, 2012 11:02 am

Graham писал(а):
Beatris писал(а):172см 65 кг весу. Еще и спортивная фигура. Женщина из разряда: Есть за что подержаться :lol: С чем всю жизнь и боремся...

Зачем бороться со своими достоинствами? Ведь это же прекрасно :) когда у женщины есть за что подержаться.


я думаю, имеется ввиду то, что есть подержаться в таких местах, где обычно держаться не хочется :D
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Джек и фигура.

Сообщение Beatris » Пн май 14, 2012 11:06 am

добрый Билли писал(а):
Graham писал(а):
Beatris писал(а):172см 65 кг весу. Еще и спортивная фигура. Женщина из разряда: Есть за что подержаться :lol: С чем всю жизнь и боремся...

Зачем бороться со своими достоинствами? Ведь это же прекрасно :) когда у женщины есть за что подержаться.


я думаю, имеется ввиду то, что есть подержаться в таких местах, где обычно держаться не хочется :D

Вы правильно поняли :D
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и фигура.

Сообщение Ariana » Пн май 14, 2012 11:08 am

Beatris писал(а):172см 65 кг весу. Еще и спортивная фигура. Женщина из разряда: Есть за что подержаться :lol: С чем всю жизнь и боремся...

С чем бороться-то? :shock: Я и ростом ниже, и вес у меня больше. Но толстушкой не выгляжу. Ох уж эта современная мода на жердей!
Да еще учтите, что у человека могут быть легкие ("птичьи") кости, а могут быть тяжелые, и потому кое-кто хоть до состояния скелета похудеет - а все равно весить будет немало.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джек и фигура.

Сообщение Beatris » Пн май 14, 2012 11:11 am

Ariana пишу прямым текстом. :D Разносит у меня ток нижнюю часть тела. Вот ее стараемся в пределах нормы и держать. И ладно бы если бы ток попу :D Там ведь и ноги заодно. А это уже дискомфорт в связи с частой сменой штанов из-за быстрого износа.
А вес это действительно не главное :add30
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и фигура.

Сообщение Jared » Пн май 14, 2012 11:28 am

Beatris писал(а):
добрый Билли писал(а):я думаю, имеется ввиду то, что есть подержаться в таких местах, где обычно держаться не хочется :D

Вы правильно поняли :D

Ну, вы мне теперь еще скажите, что за женскую попу держаться не хочется)) Как раз за нее больше всего и хочется! То есть я допускаю, что есть любители подержаться за локоть, например, или за нос, но сам не считаю эти части тела заманчивыми и многообещающими.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Джек и фигура.

Сообщение Beatris » Пн май 14, 2012 11:34 am

Graham верю что хочется :D Но при выборе попа или возможность одеть юбку без колготок. Выбираю юбку.
А попа там всегда остается. Вы за нее не волнуйтесь :lol:
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и фигура.

Сообщение Ariana » Пн май 14, 2012 11:43 am

Совершенно нормально для женщины когда попа шире плеч! :add30 Вы же не хотите быть как кукла Барби с плечами атлета и рахитичным тазом? Наоборот - если у вас женственная фигура этого скрывать не надо!
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]