Любовь, в понимании Джека, это....

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Любовь, в понимании Джека, это....

Сообщение Marina23 » Пн июл 18, 2016 7:40 pm

natka_vmiks писал(а):новый прикол от джека, знакомые донеслы, он типа на неделю в горы отправился, сам, в одиночестве, пожить в пещере ))) как в into the wild, думаете кризис ? или физичиские испытания себя ?

Перезагрузиться возможно надо. Поработать над своей внутренней ситуацией. Не знаю, как другим, для меня испытания себя не требуют одиночества, в команде интереснее.
Marina23
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Любовь, в понимании Джека, это....

Сообщение Tigrino » Вт июл 19, 2016 1:57 am

Marina23 писал(а):
natka_vmiks писал(а):новый прикол от джека, знакомые донеслы, он типа на неделю в горы отправился, сам, в одиночестве, пожить в пещере ))) как в into the wild, думаете кризис ? или физичиские испытания себя ?

Перезагрузиться возможно надо. Поработать над своей внутренней ситуацией. Не знаю, как другим, для меня испытания себя не требуют одиночества, в команде интереснее.

Угу, точно. Другим людям можно состояние сознания на ходу менять. Своё собственное анализировать и менять - тут надо от окружающего мира отключиться. Приедет другим человеком.
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Любовь, в понимании Джека, это....

Сообщение natka_vmiks » Вт июл 19, 2016 2:12 am

Tigrino писал(а):
Marina23 писал(а):
natka_vmiks писал(а):новый прикол от джека, знакомые донеслы, он типа на неделю в горы отправился, сам, в одиночестве, пожить в пещере ))) как в into the wild, думаете кризис ? или физичиские испытания себя ?

Перезагрузиться возможно надо. Поработать над своей внутренней ситуацией. Не знаю, как другим, для меня испытания себя не требуют одиночества, в команде интереснее.

Угу, точно. Другим людям можно состояние сознания на ходу менять. Своё собственное анализировать и менять - тут надо от окружающего мира отключиться. Приедет другим человеком.

но наверное не мне повезет ) видеть его другим человеком, эх такого парня потеряли из-за незнания мат части )
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Любовь, в понимании Джека, это....

Сообщение Дарёная » Пн июн 26, 2017 12:48 pm

Слушайте, всегда было интересно, замечают логики, что в них влюбляются, или нет. Я - нет, мне всегда кажется, что я никому не нужна)) И пока вот прямо и очевидно кто-нибудь в близкую зону не полезет - буду думать, что мы друзья)
Из-за этого считаю, что любовь может родиться только тогда, когда вы знаете друг друга. Общие ценности, общие мысли, взаимный интерес и куда уж без игр))
Что примечательно. О Джеках часто говорят, что они эдакие сердцееды, все в них влюбляются. И сами, мол, ветреные. Вопрос - у вас такое было? Точнее, вас в таком обвиняли?))
Аватара пользователя
Дарёная
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 5:14 pm
Откуда: Новосибирск/Гусев
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Технический писатель

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]