Женщина Джек - это хорошо?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Michael_Loger » Вт май 14, 2013 3:26 pm

Джечки, а вы читаете рекламу, которую пихают в почтовый ящик и выставляют на всяких стендах?

А то уже на примере второй Джечки наблюдаю любовь к такого рода информации - листки, что другие люди не глядя выбрасывают в контейнер, набираются чуть ли не пачками, пихаются в сумку и потом, по джечьим словам, тщательно изучаются.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Solar Ray » Вт май 14, 2013 6:18 pm

Читают, еще как. И Джечки, и Джеки тоже. У меня в сумке может валяться ворох таких предложений со скидками или просто интересными предложениями, которые пойдут в дело. Лучшая подруга, тоже Джечка, вообще специальную папку с пружиной завела под них - так забавно иногда "Вот, скидка на пиццу если заказывать, вот - ты спрашивал про велосипед, позвони, а тут вроде нормальное предложение по металлопластиковым окнам, как раз ремонт скоро". Идею с папкой, кстати, планирую перенять, чертовски удобно.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Елен » Вт май 14, 2013 10:45 pm

терпеть не могу весь этот Хлам/Спам, ибо непроверенные филькины конторы, непонятная (нет гарантии качества) продукция/услуги
Лучшая для меня реклама - это сарафанное радио друзей/знакомых, либо то что сама нарою, а не то что мне хотят втюхать
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Solar Ray » Ср май 15, 2013 1:05 pm

А рассортировать? Вдруг что-то полезное попадется. Например, "предъявителю скидка" или действительно интересное предложение? Оценить потенциальную пользу можно же буквально за пару секунд.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Selika » Ср май 15, 2013 7:47 pm

Да, я тоже обычно просматриваю этот спам, в основном, в целях ориентации что по чем и где. Ну типа чего предлагают, какие диапазоны цен и т.п. Чтобы что-то по такой бумажке реально заказала - не припомню.

В принципе по этой же причине люблю смотреть каталоги и читать газеты с объявлениями. :D
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Пчела Майя » Ср май 15, 2013 8:08 pm

ой, сорри что влезаю, *не смогла пройти мимо* - обожаю всю эту рекламу! А вдруг что полезное попадется? Это разве ТИМно?)))))
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Елен » Ср май 15, 2013 8:59 pm

Selika писал(а):В принципе по этой же причине люблю смотреть каталоги и читать газеты с объявлениями. :D

ну дык...красивоиллюстрированные эстэтичные взгляду каталоги крупной фирмы - это одно, а реклама на грязной бумажке "купи одно окно за 6 тысч - второе получишь бесплатно" - это лажа полная!!!
Ибо - это цена с самой дешевой фурнитурой, без доставки и без монтажа, но об этом можно узнать только вызвав сервисного мастера на замер, убив день и деньги за его вызов, что в грязной бумажке, ой, тоже забыли упомянуть.
Так же и с остальными услугами/товарами - в них далеко не та правда, что прописана 8-)
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Selika » Ср май 15, 2013 10:18 pm

Ну понятно, что не та, зато есть представление о некоем минимуме.
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение тервасвет » Пт май 17, 2013 2:44 pm

Рекламные проспекты и каталоги просматриваю. У нас бывают очень неплохие предложения.

Не поняла что значит отношения "жесть". У меня, похоже, сын тоже Джек. С ним всегда на удивление легко общаться. А дочь, похоже, Драйзер. И с ней всегда легко и просто. Мои дети мои лучшие друзья и я всегда им полностью доверяла.
Легко было растить таких детей. Повезло мне, однако :wink:
тервасвет
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение яра » Пт май 17, 2013 3:04 pm

тервасвет
Если б сын был тождиком ,то с ним было б не так уж и легко :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение тервасвет » Вт май 21, 2013 3:34 pm

Яра, мое неуемное любопытство зашевелилось. Как уточню ТИМ сына, напишу поподробнее.
Но процентов на 90 уверена, что он мой тождик. И почему должно быть не легко с ребенком тождиком и логиком? Ему легко объяснить что-либо. А поступки/проступки понять.
Последний раз редактировалось тервасвет Ср май 22, 2013 1:28 am, всего редактировалось 1 раз.
тервасвет
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение яра » Вт май 21, 2013 6:29 pm

тервасвет писал(а):Яра, мое неуемное любопытство зашевелилось. Как уточню ТИМ сына, напишу поподробнее.
Но процентов на 90 уверена, что он мой тоджик. И почему должно быть не легко с ребенком тоджиком и логиком? Ему легко объяснить что-либо. А поступки/проступки понять.

Вы не можете быть оба в ЭГО одновременно,у вас ж одинаковые сильные стороны,а кто хочет уступать в том,что сам знает лучше и одинаковые слабые стороны-тогда вы ожидаете помощи,которой нет.Конкуренция,постоянная.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Selika » Вт май 21, 2013 7:22 pm

Одинаковые сильные стороны видят мир одинаково, поэтому нет никаких конфликтов, по крайней мере между Джеками. Уже скоро три месяца работаю с начальником-Джеком - это лучшее, что могло бы быть! :add20
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение тервасвет » Ср май 22, 2013 1:05 am

Попросила сына пройти тест Гуленко. Оказалось, что знаю сына не так хорошо, как думала.
Рационал и логик - точно так. Интроверт -возможно, верю. Но, что сенсорик - удивлена. Миражный он мой получился - МАксим.
С описанием ТИМа Максима сам почти согласен, а я вот еще сомневаюсь.
Но вместе не живем много лет, да и видимся редко :oops:
тервасвет
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Женщина Джек - это хорошо?

Сообщение Ledi Profit » Ср май 29, 2013 8:12 pm

Michael_Loger писал(а):Джечки, а вы читаете рекламу, которую пихают в почтовый ящик и выставляют на всяких стендах?

А то уже на примере второй Джечки наблюдаю любовь к такого рода информации - листки, что другие люди не глядя выбрасывают в контейнер, набираются чуть ли не пачками, пихаются в сумку и потом, по джечьим словам, тщательно изучаются.

Ага, еще как Драйка моя идет рядом удивляется, почему все мне отдают. Однажды пошла снимать деньги, я в это время в кафе ее ждала, она пришла с ворохом бумажек и гордо произнесла: "Вот, я понимаю зачем мне ты! Когда ты идешь рядом они к тебе пристают" :lol: Но польза от этого есть, в тот же день заказали роллы по скидке, и уговорив парочку знакомых, купили косметики со скидкой 31% ( суть в том, что если одна заказываешь на полторы штуки, то дают скидку, а если врозь, то ее нет), фишку мы просекли и неплохо сэкономили.
Аватара пользователя
Ledi Profit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]