Дружба Джеков со Штирлицами и Достами. Какова она?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Дружба Джеков со Штирлицами и Достами. Какова она?

Сообщение Lolala » Вс апр 06, 2014 11:47 pm

Приведите личные примеры таких отношений. Как избегать конфликтов?
Lolala
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 10:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Дружба Джеков со Штирлицами и Достами. Какова она?

Сообщение Marishka244 » Сб ноя 22, 2014 12:25 am

скорее всего, это как раз мои родители. и ох да, вечная проблема...не знаю, не получается. судя по их претензиям, нужно так: во всём с ними соглашаться и делать всё, что говорят. но говорить Джеку, что ему делать (особенно именно заставлять, как они делают) - это :no:
Аватара пользователя
Marishka244
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дружба Джеков со Штирлицами и Достами. Какова она?

Сообщение Дарёная » Пн июн 26, 2017 3:39 pm

Я долгое время работала со Штиркой и Досточкой. И я таки скажу, было офигенно)) Штирка-начальница с позитивом ставила невыполнимые задачи, которые я почти всегда брала, в основном, на себя. Но при этом была отличная команда, меня не бросали, ценили и плюшками баловали)
Конфликт возник только однажды - меня тряхнуло подальше от морали, я, помниться, кому-то причинила боль. Досточка долго мне объясняла, почему и что я сделала не так. В итоге я попросила прощения, исправила поведение, все дальше пошло отлично)
У нас была отличная команда, четвертой была Гюгошка. Мы как-то ходили в кино, Гюгошка боится смотреть ужастики, я ее подначиваю и пугаю, Досточка на меня, мол, "не надо так", Штирка молча закрывает Гюгошке глазки в самых жутких местах) Приятное воспоминание))
Аватара пользователя
Дарёная
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 5:14 pm
Откуда: Новосибирск/Гусев
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Технический писатель


Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], rtanya, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]