Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение яра » Вс янв 31, 2016 6:10 pm

Marina23 писал(а):
яра писал(а):Marina23
ОК, давайте говорить как Максы-логически: где именно в этих словах быо удар по [ЧЛ] ?
По существу поста : 1) вы предполагаете, что только базовая функция комфортна для личности, какие основания есть у этого предположения?
2) когда люди договариваются, то важны не аргументы , а понимание личных целей ТИМа.Потому договориться можно со всеми;
3) судя с названия "моя твоя не понимать" и с внушаемой Джека я посчитала, что вы чувствкете внутренний дискомфорт и ищете решения, что свойственно Джекам.Но, если вы собрались делится опытом-на здоровье.
Наверное именно потому и чувствуете удар по базовой, ведь это все равно что Драй б начал делится опытом по [ЧЛ] , поскольку она находится в ИДе, то сделать это просто не возможно, функции подсознания трудно даже осознать...

Посмеялась. Ну ладно, давайте так, хотя это не, как Максы.
1. Базовая это суть личности, смысл бытия. Комфортных функций много, но погашение по базовой это когда от тебя ждут поступков, которые по умолчанию не являются твоими. Это игра в другого человека. Роль.
2. Понимать друг друга удобнее разговаривая на одном языке. Аргументация и подача материала здесь имеют значение.
3. Исключительно, как обмен информацией. Название темы отчасти соответствует реальности, поэтому выбрана эта тема.
Если Джеку нужен совет обычно идет прямой вопрос.

Заметьте, что вы,человек с -1 ,не ответили на мои вопросы.
1)Я спросила почему вы считаете, что только базовая функция комфортна, вы мне ответили о погашении по базовой.
2)Разговаривать на одном языке-это говорить с тождиками, практика показывает, что тождественные отношения не столь уж комфортны.
3) Вы так и не смогли аргументировать расклад ни по одной функции, так каким образом вы сепарировали ТИМные особенности от личностных качеств?Может сперва стоит хотя б базу соционики выучить, а потом брать на себя высокие миссии по продвижению ТИМного опыта в личную жизнь.
Сплошные эмоции и порывы-не интересно, хочется вам игратся-играйтесь.Как собеседник, с такими исходниками, вы не представляете никакой ценности.Так что разрешите откланяться.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Marina23 » Вс янв 31, 2016 6:44 pm

Яра, где конкретные запросы на аргументацию по функциям? Конкретный вопрос - конкретный ответ. Впрочем вам не это нужно.
Marina23
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс