Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июл 20, 2015 4:31 pm

Лис@ Алис@
на здоровье :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июл 20, 2015 4:33 pm

Лис@ Алис@ писал(а):с этим представителем Джеков я думаю, что все уже решено. ...

ну честно говоря, не знаю, КАК надо допечь Джека,чтобы внес в черный список :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Пн июл 20, 2015 4:34 pm

Кентавр-на-Пегасе Я думаю что проблема еще в том, что данный диалог происходил по переписке, когда сложно понять эмоции и настрой др друга. Потому что в жизни мы если и ссорились, то всегда находили взаимопонимание \ компромисс или все переводили в шутку. ..и не так напрягало если я что то уточняла. Но как только возникала надобность решить вопрос по переписке, все...война! и куча непонимания...
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Пн июл 20, 2015 4:34 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Лис@ Алис@ писал(а):с этим представителем Джеков я думаю, что все уже решено. ...

ну честно говоря, не знаю, КАК надо допечь Джека,чтобы внес в черный список :D

ну может ему действительно стало ПОФИГ! а может и достала я его...это уже не узнать
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Пн июл 20, 2015 4:36 pm

Кентавр-на-Пегасе
а вообще Черный список это его любимая тема, он всех недоброжелателей туда оправляет...типа спасибо за общения, но мне более не интересно....так он мне объяснял. И мне всегда говорил, что если что , всех неугодных в БАН.
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июл 20, 2015 4:42 pm

Лис@ Алис@ писал(а):Но как только возникала надобность решить вопрос по переписке, все...война! и куча непонимания...

Есть же видеочат в скайпе :D
Хотя у меня с ЛИЭ нормально получается и в соцсетях. Вот на смски лучше не приседать. Учитывая жанр короткой формы. И у черного сенсорика (в моем лице, в частности) сразу автоматически рождаются короткие рубленые фразы телеграфным стилем. А это расценивается как приказной тон. А приказной тон любого виктима будоражит показать, что ему сам дед мороз не хозяин :lol:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Релаксант » Пн июл 20, 2015 7:10 pm

Лис@ Алис@ писал(а):Про всех не скажу, ибо в кругу общения я в единственном экземпляре. А такая вот фиговина с прилипанием это да, у меня есть...но опять же, не ко всем индивидумам я прилипаю...обычно если я расхожусь, то хладнокровно и даже по-английски частенько. Но бывают исключения...


Интересно :)
Изображение
Аватара пользователя
Релаксант
Участник
Участник
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 2:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Пн июл 20, 2015 9:17 pm

Релаксант писал(а):
Лис@ Алис@ писал(а):Про всех не скажу, ибо в кругу общения я в единственном экземпляре. А такая вот фиговина с прилипанием это да, у меня есть...но опять же, не ко всем индивидумам я прилипаю...обычно если я расхожусь, то хладнокровно и даже по-английски частенько. Но бывают исключения...


Интересно :)

а что именно Вам интересно? или есть на примете Максимка котрую Вы хотите к себе прилепить... :D
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Пн июл 20, 2015 9:30 pm

Есть же видеочат в скайпе :D

мы это динозавры :D ...со Скайпом не дружим. Причем у нас это эпопея сначала началась в Вотсапе, там он прекратил мне отвечать....ну мало ли , может интернет не оплатил, что бывало. Поэтому я перенесла разбор полетов в соц сеть....и усе. Контакт оказался, не Контактным :unknown:
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Релаксант » Вт июл 21, 2015 12:32 am

Лис@ Алис@ писал(а):
Релаксант писал(а):
Интересно :)

а что именно Вам интересно? или есть на примете Максимка котрую Вы хотите к себе прилепить... :D


Хорошо ;) пошли знакомиться ;)) :add14
Мне многое интересно :). Только начинаю изучать соционику.
Среди окружения, возможно новый знакомый человек - Макс.
Меня тесты не раз в Максы пихали. Так как временами показывают сенсорику на 1 единицу больше, чем интуицию. Ну и боевой дух у меня не слабый(и телосложение), так что в бете может могу себя нормально чувствовать. И другие нюансы еще.
Можем на ты, кстати ;).
А вы с какими тимами лучше контачите?

мы это динозавры :D ...со Скайпом не дружим.
:lol:
я тоже его долго не любил..на компе. На андроиде его додумались сделать не тормозным на ровном месте, что приятно порадовало :)
Изображение
Аватара пользователя
Релаксант
Участник
Участник
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 2:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Вт июл 21, 2015 11:04 am

Хорошо ;) пошли знакомиться

вон оно как.... :D со мной обычно боятся знакомится :D я же..хмурая
Только начинаю изучать соционику.

я тоже только начала, поздновато правда...вот Джекила упустила :(
Меня тесты не раз в Максы пихали

ну я в Максах 100%, у меня друг с образование соционическим. Друг тому же еще по тиму Гамм, который пытается активно меня изучать на предмет дуализации.....или просто потому что я Максима, и ему это по душе....т.к. только в отношениях он именно на Максимок ориентирован.
А вы с какими тимами лучше контачите?

про тимы не скажу, ибо я пока профан...но точно скажу что ко мне мужчин этиков тянет как магнитом! :shock: А я от них в шоке...в нехорошем смысле слова. И всегда пытаюсь научить их уму разуму....а от этого они почему то в восхищении.
Можем на ты, кстати

ну можно и на Ты :)
Ну и боевой дух у меня не слабый(и телосложение)

это что, замануха у тебя такая.. :D
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Максим и Джек - ударь меня, если посмеешь, ты же главный!

Сообщение Tenar » Чт июл 23, 2015 11:04 am

Привет, чужая планета!
Я почти такая же, как героиня, только ситуация ещё интереснее. Мой дуал нарочно смотрел, как я ссорюсь с его близким другом, Джеком по социотипу, в замкнутом пространстве, а, когда эта фаза закончилась моей победой, сам позвал меня в другую компанию. В компании расклад такой: вечер игры в "Мафию", самый главный на вечере не дуализированный, не активизированный ни в каком направлении Джек (мужик), игроки разных социотипов, взглядов на жизнь, полов, кроме прочего, мой красавчик - Гам (мужик), дуализируется со мной и пошла весёлая игра, ещё один Гам, не дуализируется ни с кем, но нас, как пару видит и разбивать не пытается, девушка Жуков, вчера в отсутствии обоих Гамов сказала мне, что я должна играть эмоциональнее, чтобы мне верили, мальчишка 14 лет, у меня нет разрешения его типировать, который не любит думать, не любит играть командой из-за чего испортил кучу игр; напряжённость поднимается тем, что Джек не решает вопрос музыкального сопровождения всего этого праздника ни с кем, единолично ставит свою музыку, что бесит не только меня.
Взаимодействие обещает быть долгим и не самым приятным.
Вопрос в следующем: как мне выйти на суггестивную раньше, чем Джек уйдёт с базовой на ролевую, мне нужна эта моя ЧЭ, которую даже блеском в глазах игрока за столом не найти - нужно, чтобы стол видел, что я чувствую именно к ним.
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 23, 2015 12:04 pm

Tenar писал(а):напряжённость поднимается тем, что Джек не решает вопрос музыкального сопровождения всего этого праздника ни с кем, единолично ставит свою музыку, что бесит не только меня.


Вежливо попросите чередовать музыкальное сопровождение или сделать потише неприятное сопровождение.
Второй раз недоумеваю, в чем проблема у Максов с Джеками. Джеки весьма уступчивы, если вежливо просить.
Не нужно объяснять, что Джеку делать (тогда пошлет))), нужно сказать о своих ощущениях (неприятно звучит музыка и хотелось бы другой).
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Tenar » Чт июл 23, 2015 12:51 pm

Кентавр-на-Пегасе
Его просили вежливо, потом ему угрожали, потом у него раз пять за два вечера отбирали право ставить музыку в этом зале в том числе и из-за того что на одну игру мой Гам был ведущим. Вчера я начала прилюдно обсуждать тексты его песен, после чего он вместо того, чтобы рассказать, чем ему нравится такое, швырнул свой мобильник об стол, со словами, что я его довела. Да, я видела, что он полвечера по ролевой взаимодействует со всеми вообще, а от меня у него волосы дыбом с того момента, как я поздоровалась, но я тут при чём, что он в конфликте с красавчиком?
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Моя твоя не понимать...Максим и Джек

Сообщение Лис@ Алис@ » Чт июл 23, 2015 7:06 pm

Второй раз недоумеваю, в чем проблема у Максов с Джеками.

мы просто не умеем их готовить :D или они нас... :wink:
Аватара пользователя
Лис@ Алис@
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Гена, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс