Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Сб мар 17, 2018 9:01 pm

Asqard писал(а):Вывод - проституция - чудовищно стрессовая профессия.
Выбирая ее человек должен постоянно находиться в наркотическом опьянении , иначе это не выдержать.


Вам виднее.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение Drunken Knight » Сб мар 17, 2018 9:02 pm

marina3 писал(а):Считаю нормальным перед этим делом помыться, мой муж тоже.

А вне связи с этим делом? Типа вернулся вечером из города, принял душ, надел чистую домашнюю одежду... Практикуете?
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Сб мар 17, 2018 9:27 pm

Drunken Knight писал(а):
marina3 писал(а):Считаю нормальным перед этим делом помыться, мой муж тоже.

А вне связи с этим делом? Типа вернулся вечером из города, принял душ, надел чистую домашнюю одежду... Практикуете?


У женщины были фантазии насчет интимной связи, как именно это происходит с человеком, который неряшлив по жизни я ей ответила.
Вам ответить за двоих или только за себя? И с какой целью интересуетесь?
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение divertida » Сб мар 17, 2018 9:55 pm

marina3 писал(а):
divertida писал(а)::I6
Фоновая бс драя молчаливо пашет до разумного предела. Где тот предел находится и как будет выражено недовольство зависит от :o индивидуальных особенностей конкретного драйзера.
Равно как и джеки неряшничают в разной степени,


Да, его мать, которую я считаю Драйзером тоже высказывается по этому поводу. Мы с ней даже вместе прикалываемся: типа купили новую обувь - через месяц выкинет. Она мне даже с самого начала говорила, когда я только удивлялась и бесилась, что мол веришь, я уже устала с этим бороться, махает в его сторону рукой и говорит типа та забей.

Вы уже писали выше поо вашу Драйку...
Я про себя - высказывания начинаются, когда срач, сгенерированный моей дорогой донкой, начинает вызывать тошноту или угрозу жизни, ибо не знаешь на что наступишь в итоге... в основном руки на автопилоте разгребают... а стебаться про "сопли" по монитору мне банально брезгливо... разве что для утрирования ситуации в воспитательных целях (донка - подросток, в отличие от вашего супруга).
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Сб мар 17, 2018 10:20 pm

Asqard писал(а):marina3
Вы спите с неряхой, а у меня проблемы с чистоплотностью? :D
От подробностей вашей личной жизни - нет, избавьте...


И, кстати, да, если соционика наука точная, то вы неряха. Вы считаете себя Джеком, вам "проехались" по болевой, вот вы и разбушевались.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение Asqard » Сб мар 17, 2018 10:32 pm

"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Сб мар 17, 2018 10:44 pm

divertida писал(а):
marina3 писал(а):
divertida писал(а)::I6
Фоновая бс драя молчаливо пашет до разумного предела. Где тот предел находится и как будет выражено недовольство зависит от :o индивидуальных особенностей конкретного драйзера.
Равно как и джеки неряшничают в разной степени,


Да, его мать, которую я считаю Драйзером тоже высказывается по этому поводу. Мы с ней даже вместе прикалываемся: типа купили новую обувь - через месяц выкинет. Она мне даже с самого начала говорила, когда я только удивлялась и бесилась, что мол веришь, я уже устала с этим бороться, махает в его сторону рукой и говорит типа та забей.

Вы уже писали выше поо вашу Драйку...
Я про себя - высказывания начинаются, когда срач, сгенерированный моей дорогой донкой, начинает вызывать тошноту или угрозу жизни, ибо не знаешь на что наступишь в итоге... в основном руки на автопилоте разгребают... а стебаться про "сопли" по монитору мне банально брезгливо... разве что для утрирования ситуации в воспитательных целях (донка - подросток, в отличие от вашего супруга).


Да, Драйзер про сопли стебаться точно не будет! :) Но высказаться может очень жестко. Я же делаю все, что вы описали и про угрозу жизни тоже, но скорее стараюсь превратить это в стеб.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Сб мар 17, 2018 10:59 pm

Всем спасибо за участие! Дальнейшее обсуждение можете продолжить без меня.
Я пожалуй почитаю еще раз в чем разница между Доном и Джеком. В пользу Дона говорит описание детских лет, спор с учителями, увлечение фантастикой и астрономией, но в настоящем времени человек скорее рационален, насчет любви объяснять что-то тоже мимо, все что связано с квитанциями, счетами, то спихивается часто на меня, иногда швыряет их от злости, что ему придется вникать в подробности, деньги зарабатывает по принципу работаю только сам на себя и время распределяет сам, от своего плана не отступает, срыв плана с моей стороны тоже осуждает. Интерес к информации очень сильный, но собирает скорее факты, аналитику больше я люблю слушать.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение Агриппина » Сб мар 17, 2018 11:18 pm

Джеки есть разные.
Мой брат чистоплюй.
Когда я к ним приехала в гости по приглашению его жены, чтобы я заценила ремонт в квартире да и чаю с тортиком попить...
Он ходил по пятам и я затылком чувствовала - переживал, что будет критика.
Критики не было.
Поскольку он работает начальником в структурах, он аккуратен до безобразия - так диктует его работа.
Впрочем, это у него со студенчества. В школе был весьма неряшлив. Не помню, в какой момент произошел перелом, просто он в техникум начищал до зеркального блеска ботинки каждый день. Это вот запомнилось.
Дома он каждую субботу делает уборку - так воспитали нас родители. Мама - макс, тоже чистоплюйка.
В результате я в гробу видела эти вот чужие порядки, а он сожрал по своей маломерке [ЧС] однажды и делает это по сей день.

У мужа подружка Джечка была. Той же породы. Я ни разу не видела так по-музейному аккуратно одетой девушки. И укладки. Локон к локону. Как словно на фотосессию.

Остальные знакомые джеки действительно не особо парятся. Первый мой молодой человек заезжал за мной на машине.
Залезаешь в машину и понимаешь - тут свалка всего :D
Это было нечто.

Впрочем, доны тоже эммм... вобщем аккуратного дона я не видела ни разу.
Покажете - буду весьма благодарна :D
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение kurlemushe » Пн мар 19, 2018 10:53 am

“иногда швыряет их от злости, что ему придется вникать в подробности”
:lol:
Каждого 20-ого (ну или 21ого, 26-ого) числа....
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]