Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Чт мар 15, 2018 9:51 pm

Джеки, вы все неряшливые или это только мне такой попалси? :cry:
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение klyaksa » Пт мар 16, 2018 11:00 am

marina3 писал(а):Джеки, вы все неряшливые или это только мне такой попалси? :cry:

Все :add29
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение kurlemushe » Пт мар 16, 2018 11:07 am

Джек или не Джек но я такой :unknown:

Но есть Джеки которые очень стараются такими не быть..
Как получаеться другое дело :D
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение Дежаву » Пт мар 16, 2018 11:28 am

marina3 писал(а):Джеки, вы все неряшливые или это только мне такой попалси? :cry:

ну мужчины ещё ладно - не беда, а вот когда женщина с такими показателями, то я даже не знаю. :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15694
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение klyaksa » Пт мар 16, 2018 11:39 am

Если хотите обидеть Джека/Джечку, обязательно скажите об этом. Потому что такая ерунда как аккуратность, педантичность, это в зоне болевой.
Либо молчать об этом, либо молча избавляться от пятен самостоятельно. Постирать погладить и подложить куда, нужно, чтобы было надето.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение мировое зло » Пт мар 16, 2018 3:17 pm

marina3 писал(а):Джеки, вы все неряшливые или это только мне такой попалси? :cry:

Все.
Купите дуст.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Пт мар 16, 2018 4:22 pm

Классно, что ответили, а то я думала обиделись :add14
Я с этим явлением уже давно :D , сначала активно боролась, потом забила, подобрала средства от пятен. Одежду буквально стягиваю со скандалом иногда, чтобы в стирку отправить, а то как залезет во что нибудь. Очень любит чистое и новое, чтобы превратить это потом в хлам, который можно на мусорку выкинуть, потому главное во время снять. Одежду сам не покупает, только говорит что хочет и чтобы ему купили. Поэтому размеры я все знаю.

Постирать погладить и подложить куда, нужно, чтобы было надето.


Именно так и делаю. Но говорю в принципе: Так, это я забираю, завтра оденешь эти джинсы, этот гольф и эту кофту сверху. Когда будешь купаться не забудь поменять футболку. Тебе пора уже побриться.

Ну вообще он не обижается, я спрашивала специально. Т.к иногда я могу прямо сказать от тебя уже воняет, снимай все эти шмотки.

Такое, как продукты, магазины, готовка - это я сама, он в этом участие не принимает. Хотя уже года два как иногда заходит со мной в магазин и ходит, как телохранитель с корзиной, а я бегаю и забрасываю продукты. Недавно я спешила и сказала ему, чтобы пошел взвесил спаржу - это было спецзадание :)

Ест строго за компьютером и мне пришлось перебраться с кухни, тарелки таскаю под компьютер, т.к в одиночестве есть не люблю. Очень любит всякую юмористическую фигню смотреть типа коуба, смотрит, ест и ржет, а еда изо рта на монитор летит.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Пт мар 16, 2018 4:42 pm

А вообще, если реально, то для меня это все прикол, я в шутку это все перевожу. И никаких обид с его стороны не вижу, мы даже вместе прикалываемся.
Я могу сказать, например : что это за сопля у тебя на кофте висит? или дай посмотрю, что это за г.вно у тебя на куртке оно отстирывается или нет, или ты уже выглядишь, как бомж надо подстричься. В парикмахерскую он не ходит, стрижет себя машинкой, а я потом ножницами ровняю.

Я не Драйзер это точно.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение klyaksa » Пт мар 16, 2018 5:03 pm

marina3 писал(а):А вообще, если реально, то для меня это все прикол, я в шутку это все перевожу. И никаких обид с его стороны не вижу, мы даже вместе прикалываемся.
Я могу сказать, например : что это за сопля у тебя на кофте висит? или дай посмотрю, что это за г.вно у тебя на куртке оно отстирывается или нет, или ты уже выглядишь, как бомж надо подстричься. В парикмахерскую он не ходит, стрижет себя машинкой, а я потом ножницами ровняю.

Я не Драйзер это точно.

Не Драйзер, потрму что Драй про сопли не скажет)) Драй заметив такое безобразие, предложит другую классную одежду, а эту молча простирает)))
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение Asqard » Пт мар 16, 2018 5:11 pm

klyaksa
Она не про Джека говорит - точно.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Пт мар 16, 2018 5:28 pm

klyaksa писал(а):
marina3 писал(а):А вообще, если реально, то для меня это все прикол, я в шутку это все перевожу. И никаких обид с его стороны не вижу, мы даже вместе прикалываемся.
Я могу сказать, например : что это за сопля у тебя на кофте висит? или дай посмотрю, что это за г.вно у тебя на куртке оно отстирывается или нет, или ты уже выглядишь, как бомж надо подстричься. В парикмахерскую он не ходит, стрижет себя машинкой, а я потом ножницами ровняю.

Я не Драйзер это точно.

Не Драйзер, потрму что Драй про сопли не скажет)) Драй заметив такое безобразие, предложит другую классную одежду, а эту молча простирает)))


У него мама Драйзер, я не стала бы так обобщать про Драйзеров. Там очень много моментов связанных с неаккуратностью. И у него с мамой отношения особые, не хочу офтопить, но у него настроение меняется вмиг, когда она домой приходит, он меня просто выталкивает, чтобы поскорее смыться, а в лифте опять довольный и отчитывает меня, зачем я с ней разговариваю, что она специально разводит на базар, а потом вся сказанное мне тут же в упрек ставит.
И молча не постирает, а скорее молча не постирает. И классную одежду не предложит. Все что ему мать покупает, он это прячет и не носит, только бы она не узнала, а то сразу скандал будет. А то, что со мной покупает носит. И мать уже смирилась, говорит ему вот если бы я тебе такую обувь купила, ты бы не носил, типа намек в мою сторону.
И вообще начет вкуса Драйзера ( но может это отдельно взятый, чтобы не обобщать опять же ) - это пафосная дисгармония, отдельные очень дорогие предметы интерьеры которые непонятно с чем соотносятся. И все вокруг заложено - я так понимаю это статика. Его мать на мой вкус полагается и просит меня пойти с ней выбрать что-то время от времени.
Мать на его внешний вид забила и говорит, что не обращает внимания. Я думаю, что многие Джеки не понимают, как Драйзер вдруг оказался для них дуалом.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Пт мар 16, 2018 5:31 pm

Asqard писал(а):klyaksa
Она не про Джека говорит - точно.


Я уже думала, не може ли быть Доном. Но там деловая логика ого-го и плюс на времени человек помешан, прогнозы и предсказания постоянные. Линейно-напористый 100%
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Пт мар 16, 2018 5:35 pm

klyaksa писал(а):Не Драйзер, потрму что Драй про сопли не скажет))

Драйзер и не такое может сказать, мораль это для других. Из того, что я слышала в мою сторону причем это сидя в гостях и просто общаясь : закрой рот , сейчас в голову дам - ну это типа шутки такие у нее. А все остальные так должны быть белые и пушистые, тот плохо поступил, тот не хороший, та не такая и т.д
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение Asqard » Пт мар 16, 2018 5:47 pm

marina3 писал(а):
Asqard писал(а):klyaksa
Она не про Джека говорит - точно.


Я уже думала, не може ли быть Доном. Но там деловая логика ого-го и плюс на времени человек помешан, прогнозы и предсказания постоянные. Линейно-напористый 100%


О [ЧЛ] - " ого- го" или нет вы судить не можете.
Еще на повторюсь - Ваш супруг не ЛИЭ.
"я думаю многие Джеки не знают как Драйзер оказался их дуалом"? :D
У нас отличные дуалы . Вам , для начала, просто типировать нужно научиться.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Неряха Джек, Джек-пятно, Джек-жирные-пятна

Сообщение marina3 » Сб мар 17, 2018 1:33 am

Asqard писал(а):
marina3 писал(а):
Asqard писал(а):klyaksa
Она не про Джека говорит - точно.


Я уже думала, не може ли быть Доном. Но там деловая логика ого-го и плюс на времени человек помешан, прогнозы и предсказания постоянные. Линейно-напористый 100%


О [ЧЛ] - " ого- го" или нет вы судить не можете.
Еще на повторюсь - Ваш супруг не ЛИЭ.
"я думаю многие Джеки не знают как Драйзер оказался их дуалом"? :D
У нас отличные дуалы . Вам , для начала, просто типировать нужно научиться.


О, я вижу тут на форуме много "профессиональных" типировщиков, вы видимо тоже из их числа.
И о ЧЛ своего мужа я как раз судить могу, а вот вы не можете. Базовая она или демонстративная - эта функция у него сильная.
и о нелюбви к дуалам очень много тем существует, гораздо меньше тем об удачной дуализации
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]