Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Делай, что должен, и будь, что будет.

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 11:12 am

Такой нестандартный вопрос.
Как Драйзерке уйти от Наполеона.Как ей найти такой предлог и для себя и для него, что бы её не терзала [БЭ] .

Известно, что наполеоны если вцепятся в человека, то не отпустят.Если им нужно будет сделать что-то(себя заставить) для продолжения и взвращения отношений они это обычно с блеском делают.

Как этого избежать и дать наполеону понять, что "Все.Отношений нет и точка" и что бы он понял?
Как вырваться из рук Напа?

Драйзеры прошу ответьте) Был ли у вас опыт общения с Напами и каким образом возможно разорвать связь с этими людьми?
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Хибики » Вс авг 02, 2009 11:28 am

А недрайское мнение интересует?
Я мало знаю Напов и Драев (но меня в них периодически типируют :D ), но вот если чисто по модели А смотреть: они оба очень классно умеют управлять отношениями ( [ЧС] и [БЭ] ), поэтому могут играть в "я от тебя ухожу - нет, ты от меня не уходишь" бесконечно. Это работа по сильным ценностным функциям, она не должна их раздражать и утомлять, они даже в определенной степени могут так самоутверждаться ("вот, как он за мной бегает", "нет, я могу удержать свою женщину").
Поэтому, ИМХО, лучше не рвать отношения (это ведь, как я понимаю, для гаммийских социалов означает наступить на горло своей песне), а просто перевести их на другой уровень (статус, тип), например, в дружеские, родственные (ты мне как родной брат), староприятельские, "друг на расстоянии", "бывший", "старый добрый враг" или что-то в таком духе.
Вот.
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 11:42 am

Нужны все мнения.Спасибо, что ответили.

Это понятно в том, что ценность квадры. Вот как раз загвоздочка. Драйзерка уйдет от Напа.Но нап так скореектирует ситуацию, что она к нему возвращается с новой надеждой и не может даже как-то себя в этом плане изменить.(БС програмная.)

А переводить в дружеские и тп.Напы как раз мастера в том, что бы отношения из дружеских скажем стали совсем не држекие и тп..Это основная суть. И это у них может произойти с одного разговора.

Какие предлоги найти через какие каналы модели А можно по функциям решить вопрос.

Хотя стоит взять на заметку ваш очень хороший вариант :) Спасибо.
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Эвита » Вс авг 02, 2009 1:04 pm

не знаю, опыта общения с Наполеонами (типированными) нет. но могу сказать, что Драйзерке достаточно принять решение и точка. и никакие уговоры, игры и прочее уже не повлияют, независимо от того, будут ли отношения переведены на другой уровень и прекращены вовсе. без всяких там угрызений [БЭ] . наоборот, дальнейшие попытки с другой стороны навязать отношения будут восприниматься как наезд, а здесь появляется повод для упрека в неуважении к личности и решению Драйзерки. так что если она пока не приняла такого решения, значит у неё еще теплится надежда. возможно, ей просто нужно время, чтобы самой "созреть" и поставить эту точку.
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 1:14 pm

Эвита Боюсь вы правы.
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Эвита » Вс авг 02, 2009 1:49 pm

Егор, не бойся :friends:
по моему опыту, если начинаются такие уходы-возвращения, окончательное решение - это уже вопрос времени. здесь уже начинает угнетать неопределенность. покажи ей, что Нап ею манипулирует и использует по своему желанию (если конечно это есть в их отношениях) - для Драйзера это невыносимо. сухими логическими умозаключениями, беспристрастно, оценку она сама даст...
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 2:34 pm

Эвита писал(а):Егор, не бойся :friends:
по моему опыту, если начинаются такие уходы-возвращения, окончательное решение - это уже вопрос времени. здесь уже начинает угнетать неопределенность. покажи ей, что Нап ею манипулирует и использует по своему желанию (если конечно это есть в их отношениях) - для Драйзера это невыносимо. сухими логическими умозаключениями, беспристрастно, оценку она сама даст...


Хорошо. Время.Как обычно.ТОлько надо не перестараться со временем.
Я незнаю что делает Нап. Просто делает все что делал бы Нап ухаживая за своим гаремом.
Все он правильно делает.
Просто она уже в нем не уверена, по её словам были уже некоторые проблемы, но с её слов же Нап исправился.

Да и не понятно например с моей стороны что ей нужно, кто ей симпатичен а кто нет и тп..

Вообще не пойму. Поэтому стараюсь особо ничего не натворить.

В одном я уверен точно что драйзеров привлекает в дополнение материальная стабильность(это как дополнительный фактор или все это идет вместе), я же пока не особо в этом плане силен. У меня это от случая к случаю. Надо деньги заработаю или найду другими способами , а ненадо особо, то живу просто экономно и все.

А нап все-таки на 7 лет меня и её старше и зарабатывает.Вобщем-то как и она.


.........................................................................
Я в этой ситуации не пойму вообще ничего.Кроме того, что у меня явный проигрышь в стабильности. Ну конечно в этом году подкорректирую граффик для того, что бы отладить денежные поступления и повысить КПД любого моего действия. Но все равно время.Оно не на меня играет мне кажется.
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 2:46 pm

Да есть еще глобальная проблема. Она живет в другом городе.Я к ней ездил недавно на день. Сильно устал так, как в поезде не спал почти что а ехл 12(ну если быть точным то 13 с чем-то часов) часов. И еды не купил. Так как деньги на дорогу потратил все.
При встрече с ней я старался не показывать вида что устал , но был очень вялым. Боюсь что это тоже плохо скажется.
Я её уверял что я не голодный(хотя я не ел долго но аппетита тоже небыло).
Все равно меня накормили и потом была экскурсия по городу в котором она живет.
И все равно это было странно. Я все думаю что я вел себя не так как нужно.А дело в том, что это редкий шанс. Так как я приехал в гости только потому, что её Нап уехал в другой город. Но я так же все равно вел себя как и она как обычные друзья.
Но я не знаю какое впечатление я произвел на человека)
Кроме того что зашел домой и занялся настройкой и установкой антивируса с очисткой и удалением самих этих вирусов))
Это наверное единственное полезное дело которое я сделал прибывая в гостях..Как-то все очень и очень туманно.
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Эвита » Вс авг 02, 2009 3:07 pm

ясно. то есть это не её запрос о помощи, а ты свою хочешь предложить. тогда нужно определить твою позицию и тактику поведения. не переоценивай Напа, его положение и действия. есть кое-что, более важное для Драйзера, чем деньги - это надежность в отношениях. например, материально обеспечить я могу себя и сама, а вот стабильность отношений будет зависеть не только от меня, но и от желания и стремления другого человека. поэтому оно будет оценено. здесь главное не перестараться - с одной стороны, показать, что ты готов помогать, заботиться, проявлять внимание, но только если ей это нужно. что ты не паж, который прибежит по первому зову, а самодостаточный человек, но готовый строить отношения. имхо, лучше отношения держать фоновыми - то есть ты есть где-то неподалеку, тебя можно найти и встретиться - пока они сами не разобрались
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 3:12 pm

Эвита писал(а):ясно. то есть это не её запрос о помощи, а ты свою хочешь предложить. тогда нужно определить твою позицию и тактику поведения. не переоценивай Напа, его положение и действия. есть кое-что, более важное для Драйзера, чем деньги - это надежность в отношениях. например, материально обеспечить я могу себя и сама, а вот стабильность отношений будет зависеть не только от меня, но и от желания и стремления другого человека. поэтому оно будет оценено. здесь главное не перестараться - с одной стороны, показать, что ты готов помогать, заботиться, проявлять внимание, но только если ей это нужно. что ты не паж, который прибежит по первому зову, а самодостаточный человек, но готовый строить отношения. имхо, лучше отношения держать фоновыми - то есть ты есть где-то неподалеку, тебя можно найти и встретиться - пока они сами не разобрались


Ок. Будем стараться.
Я интуитивно кое-что из того что вы мне сказали уже думал.А тут подтвердил.
Спасибо )

Кое-что конечно все равно тяжело. Я сейчас живу без [БЭ] вообще. И то, что я почувствовал это было шоком.Я себя почувствовал в раю(а может это и не только [БЭ] ).

И как-то вот эта
что ты не паж, который прибежит по первому зову
несколько проявила себя. Я просто был погружен и был мягким как зефир. Потому, что чувствовал себя в нирване. Хотя и назвать меня пажем я тоже не могу. Просто я на некоторое время потерял долю контроля.Я давно себя не чувствовал так приятно будучи виктимом.
Последний раз редактировалось Егор(Георгий) Вс авг 02, 2009 3:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Эвита » Вс авг 02, 2009 3:15 pm

ну вот, пока сочиняла ответ - новые факты вскрылись #-o
утомление от поездки, её затратность - это такие факторы, которые любой нормальный человек должен учесть (тем более сенсорик)
так что её выводы по этому поводу на её совести. думаю, после поездки ситуация прояснится. на расстоянии - сложно конечно всё... не переживай.
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 3:25 pm

ок.
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Эвита » Вс авг 02, 2009 3:25 pm

Я себя почувствовал в раю(а может это и не только [БЭ] ).

я только сегодня утром мечтала о том, что если бы мне встретился дуал, я бы окружила его такой заботой, что он мог бы сказать "Я в раю!" :lol: только я почему-то считала, что это [ЧС] :D
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Егор(Георгий) » Вс авг 02, 2009 3:37 pm

Эвита писал(а):
Я себя почувствовал в раю(а может это и не только [БЭ] ).

я только сегодня утром мечтала о том, что если бы мне встретился дуал, я бы окружила его такой заботой, что он мог бы сказать "Я в раю!" :lol: только я почему-то считала, что это [ЧС] :D


Я не знаю что это было. Но [ЧС] тоже было. Просто тактичность этого человека и какая-то особая кроткость с выдержкой меня умиляют. Я не пойму, но этот человек мне кажется забавным, милым и хорошим(в хорошем смысле слова), так как очень хочется помочь этому человеку)))



Ну ладно.Поживем увидим. В мире много Драйзеров. Но вот почему мне нужна одна, логически объяснить сложно :)))
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Драйзеры, не проходите мимо! Помогите пожайлуста.

Сообщение Эвита » Вс авг 02, 2009 3:45 pm

Ну ладно.Поживем увидим. В мире много Драйзеров. Но вот почему мне нужна одна, логически объяснить сложно


по-моему, это как раз не требует объяснений :wink:
Аватара пользователя
Эвита
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 8:16 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]