Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Делай, что должен, и будь, что будет.

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Егор(Георгий) » Ср ноя 18, 2009 1:24 am

То есть мне нужна эта строгость иногда..Без неё неинтересно.Это-да.

И еще эта замечательная [БЭ] которая витает вокруг)))

Эти широко раскрытые глаза, которые хотят стабильности, безопасности и уверенности в завтрашнем дне)))
Эта нежная натура, которая как тонкий колосок может сломаться, при этом будет стойко держаться но благодаря своей хрупкой структуре ей нужна поддержка!Этот глубокий внутренний душевный мир))

Вообще ЭСИ-невероятны)))

(тут со мной бы поспорил Бальзак и сказал, что все в мире существует с определенной вероятностью, но я бы убедил его, что Драйзеры действительно Невероятны) )))

Вот когда начинаешь чувствовать весь этот фон, всю эту энергию чулвека, то становится очень и очень хорошо)

Так же тема семейная тоже важна)) Не стоит думать, что если я хочу живых отношений, это значит что я не хочу заводить семью..))

Так же умиляет наблюдать за драйзерами как они переживают буквально по каждому поводу... :cry: Беспокоятся, и бывает мучаются из-за чего-то.. :cry:
Поэтому нужно постоянно показывать человеку, что проблема-Не проблема)))И это тоже просто здорово)Потому, что когда есть проблемы, появляются и соответственно задачи которые надо решать)) Это тоже очень интересно)

Поэтому УРА!))Что Драйзеры невероятны , и абсолютно реальны))
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Егор(Георгий) » Ср ноя 18, 2009 1:28 am

LightFire писал(а):ООО. Я уже не боюсь) И твоего века. Пыши в личку - читал книги про страхи и етот таракан убьешь :)


"ООО, я уже не боюсь" :lol: ))

Нет нафиг, я сам все сделаю) И сам разберусь))

Я эту проблему решаю двумя способами)

1.Стараюсь заполнить свое время наиболее полезными занятиями(конечно когда есть желание)
2.Стараюсь поддерживать нормальную физ форму.Правда в последнее время она у меня упала, но вот нужно сходить позаниматься(побегать , попрыгать ) и привести себя в тонус)

Есть еще 3-й вариант.
3.Я жду когда изобретут технологию безлимитного продления жизни.
Может сам буду думать над нет.Просто специальность схожая.
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение EleniumRa » Ср ноя 18, 2009 12:54 pm

Virgo писал(а):Драйзер - так вообще всё вокруг воспринимает как отношение к нему... Ему то для чего спрашивать?

чтобы ещё раз убедиться :D послушать что скажут и с какой интонацией... я тоже иногда такое выдаю :lol: хотя знаю, как человек ко мне относится.
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Virgo » Ср ноя 18, 2009 1:37 pm

Мизеракль писал(а):
Zejna_13> Зааай, а ты меня любишь?
DEAD_KNIGHT> Угу
Zejna_13> А как ты меня любишь? )))
DEAD_KNIGHT> Сильно
Zejna_13> А как сильно? )))
DEAD_KNIGHT> Ну горячо люблю
Zejna_13> А как горячо? ))))))
DEAD_KNIGHT> Аж кипятком ссусь!!!
Zejna_13> (((((( Дебил!!!

http://bash.org.ru/quote/398700
:add14


:lol: :lol: :add6
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение EleniumRa » Ср ноя 18, 2009 1:38 pm

и выдаю такое по разным причинам... но никогда не играю на этом. а поддержка нужна мне :add14 просто, человек, ведь, не всегда может понять в какой конкретно момент мне нужна эта поддержка. и не надо громких слов, луны с неба :) хочется услышать что-то нежное, и чтобы это было искренне, без отмашек, иначе будет худо...
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Virgo » Ср ноя 18, 2009 1:58 pm

В общем, я поняла: Драйзеру нужна страсть и демонстрация чувств, потому что они сами по природе сдержаны и "в себе".. Для Джека демонстрация страсти и чувств "по просьбе и без" нормально и более того, Джеков это заводит.
Габы по природе холодны, и это вызывает у Драйзеров желание их "раскачать"..
На просьбу ЭСИ "покажи, как ты меня любишь" надо кидаться в объятия и зацеловывать до смерти.
Я правильно поняла? :)

Кстати, Эпсилон - это интересно. Тоже вот хочу уйти в какую-то другую квадру. А то в Дельте меня не принимают (или я их не принимаю), а в Гамме я чувствую себя не совсем здешней. :) Хотя, признаюсь, обстановка тут поприятнее, чем в других.
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Selika » Ср ноя 18, 2009 2:52 pm

Virgo писал(а):На просьбу ЭСИ "покажи, как ты меня любишь" надо кидаться в объятия и зацеловывать до смерти.
Я правильно поняла? :)

Ага, совершенно правильно :)

Кстати, Эпсилон - это интересно. Тоже вот хочу уйти в какую-то другую квадру. А то в Дельте меня не принимают (или я их не принимаю), а в Гамме я чувствую себя не совсем здешней. :) Хотя, признаюсь, обстановка тут поприятнее, чем в других.


Точно, давайте создадим собственную квадру, по интересам :)
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Егор(Георгий) » Ср ноя 18, 2009 9:53 pm

Нуу..Здешней не чувствуете лишь потому, что мало близко общаетесь с Гамийцами))

А мне вот с Гамийцами комфортно, даже в случае Наполеонов и Драйзеров , мне настолько комфортно бывает(не всегда ) , что чувствую что я что-то им должен предложить в замен не менее ценное)))


Есть идея ПолиГаммии)))

Создаем просто несколько подтипов Гаммы) И решаем вопрос))
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение яра » Ср ноя 18, 2009 10:52 pm

Virgo писал(а):В общем, я поняла: Драйзеру нужна страсть и демонстрация чувств, потому что они сами по природе сдержаны и "в себе".. Для Джека демонстрация страсти и чувств "по просьбе и без" нормально и более того, Джеков это заводит.
Габы по природе холодны, и это вызывает у Драйзеров желание их "раскачать"..
На просьбу ЭСИ "покажи, как ты меня любишь" надо кидаться в объятия и зацеловывать до смерти.
Я правильно поняла? :) .

Не знаю.Я так не говорю никогда. :( Если чувства есть,то я их и так вижу,они проявляются в мелочах.Если дело в том ,что они есть но выразить их правильно не может ,то я подскажу как ,или
тихонько подтолкну к тому что именно для меня важно.


Virgo писал(а):Кстати, Эпсилон - это интересно. Тоже вот хочу уйти в какую-то другую квадру. А то в Дельте меня не принимают (или я их не принимаю), а в Гамме я чувствую себя не совсем здешней. :) Хотя, признаюсь, обстановка тут поприятнее, чем в других.

Тогда уж лучше не Эпсилом,а сразу Ню :wink:
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение яра » Ср ноя 18, 2009 10:55 pm

Егор(Георгий) писал(а):
LightFire писал(а):ООО. Я уже не боюсь) И твоего века. Пыши в личку - читал книги про страхи и етот таракан убьешь :)


"ООО, я уже не боюсь" :lol: ))

Нет нафиг, я сам все сделаю) И сам разберусь))

Я эту проблему решаю двумя способами)

1.Стараюсь заполнить свое время наиболее полезными занятиями(конечно когда есть желание)
2.Стараюсь поддерживать нормальную физ форму.Правда в последнее время она у меня упала, но вот нужно сходить позаниматься(побегать , попрыгать ) и привести себя в тонус)

Есть еще 3-й вариант.
3.Я жду когда изобретут технологию безлимитного продления жизни.
Может сам буду думать над нет.Просто специальность схожая.

Есть более действенный способ."Попробуй сказать что ж такое старость"Вот когда будешь формировать точный ответ на этот вопрос то всё снимется само собой.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Егор(Георгий) » Ср ноя 18, 2009 11:42 pm

Старость - немощь, другие интересы,боль в организме, проблемы с памятью,минимум жизненных сил, старая жена, немолодое сердце, наблюдать за уходящей молодостью и смотреть за приходящей старостью.
Наблюдать за молодыми, ностальгировать по "хорошим " временам, потеря творческой активности, низкая активность.


Это все я уже сейчас заблаговременно решил изменить, так что проблемы такой нет.Главное успеть))
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Шахразада » Ср ноя 18, 2009 11:46 pm

Virgo писал(а):В общем, я поняла: Драйзеру нужна страсть и демонстрация чувств, потому что они сами по природе сдержаны и "в себе".. Для Джека демонстрация страсти и чувств "по просьбе и без" нормально и более того, Джеков это заводит.
Габы по природе холодны, и это вызывает у Драйзеров желание их "раскачать"..
На просьбу ЭСИ "покажи, как ты меня любишь" надо кидаться в объятия и зацеловывать до смерти.
Я правильно поняла? :)

Кстати, Эпсилон - это интересно. Тоже вот хочу уйти в какую-то другую квадру. А то в Дельте меня не принимают (или я их не принимаю), а в Гамме я чувствую себя не совсем здешней. :) Хотя, признаюсь, обстановка тут поприятнее, чем в других.


Габы совсем не холодны, они теплые и позитивные. И даже габский сарказм они применяют только с теми, кто может этот сарказм осилить - не будут изголяться над тем, кто не сможет достойно ответить. Оно и Драйзерам свойственно, но у ЭСИ этика помассивней будет. Тяжелый свод эмпирически выверенных законов, как с людЯми не рекомендуется поступать, чтоб сохранять приятные отношения. Габы это, в принципе, слушают тоже. Габская любовь - это желание согреть, а драйская -, увы, в чем-то соломки подложить на случай неожиданно вдруг поскользнется. Не раскачать, а может, натренировать? Чтоб там, где не будет меня с этим сводом законов по отношениям, чтоб и сам справился. Это важно - давать партнеру сначала возможность самостоятельно справиться со своими проблемами, а потом надежду на то, что если не получится, то он придет и выручит.

Вообще не представляю себя требующей показать, как меня любят. А шо я, так уже не вижу? Этика атрофировалась за ненадобностью? Если Габ, в общем-то немногословный и саркастичный до моего пустословия, тем не менее, час висит у меня на телефоне, значит, чем-то зацепила? Сдержанное тепло в отношениях намного лучше рваных страстей, потому что есть такое доверие.. ощущение надежного тепла, которое только согреет, но не спалит нафиг.
Единственно, что напрягает, это проклятая квестимность! Ну задолбало уже вопросом на вопрос!
Типа: А как ты меня любишь?
- А что тебе хотелось бы узнать?
:lol:
И так до бесконечности! И ЭСИ и СЛИ вообще мастера уходить от однозначного ответа. Но не от ответственности!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение LightFire » Ср ноя 18, 2009 11:47 pm

При помощью BSFF можно раскласть и "потребность в словах о любви" и "страх старости" на аспекты, котроие можно "вылечить" быстро и эффективно не мучаясь.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение яра » Чт ноя 19, 2009 12:21 am

Егор(Георгий) писал(а):Старость - немощь))

Хм..А ты можешь всё?Можешь поднять 100 кг?Но втой организм ,в принципе может поднимать даже больше чем центнер.а прям счас можешь?-Думаю что нет.Значит у тебя уже немощь? :wink:

Егор(Георгий) писал(а):другие интересы

Кто сказал что другие интересы???Что мешает интересам быть теми ж ?
Егор(Георгий) писал(а): боль в организме

Ты так боишься боли?Можно подумать что счас у тебя никогда ничего не болит!
Егор(Георгий) писал(а): проблемы с памятью

Поработал бы ты в школе :lol: Если из этого критерия исходить -так там все школьники очень преклонного возраста :lol:
Егор(Георгий) писал(а): ,минимум жизненных сил,

Это как?Сразу видно что ты с старыми людьми не общался,я иногда от усталости падаю ,а им -НИЧЕГО!(хотя работаем вместе )
Егор(Георгий) писал(а): старая жена,

Ну ,это надо ещё посмотреть будет ли эта жена ..
Зачем ей старый муж-уйдёт кмолодому любовнику
:lol: ,
Егор(Георгий) писал(а): немолодое сердце,,

Знаешь сколько молоых сердец с всякими пороками,пролапсами и прочими неприятностями
Егор(Георгий) писал(а): наблюдать за уходящей молодостью и смотреть за приходящей старостью.,,

Маленький ты ещё. :)
Чем больше живёшь -тем быстрее время бежит.Ты даже не успеешь этот процес заметить!
Егор(Георгий) писал(а): Наблюдать за молодыми, ностальгировать по "хорошим " временам, .,,

В каждом возрасте есть свои прелести.Мне совсем не хочется наблюдать за молодыми-у меня свои интересы и их интересы для меня уже незначимы .Я из них уже выросла.Ты что ,смотришь с ностальгией на свою детскую одежду и пытаешься в неё влезть?
Вот так и тут.
Егор(Георгий) писал(а): потеря творческой активности, низкая активность..,,

Глупости.Им не надо быть очень активными .У них рука набита .Ты ,с своей молодостью ,в сравнении с ними как первокласник:им не надо быстро писать ,считать в попытке решения задачи,они знают КАК искать ответ.Потому пока ты там будешь бегать -прыгать в поисках пути ,который ведёт к решению ,они уже давным -давно на финише тебя будут ждать:)


Егор(Георгий) писал(а):Это все я уже сейчас заблаговременно решил изменить, так что проблемы такой нет.Главное успеть))

:)Включи свою [ЧЛ] и посмотри статистику долготы жизни мужчин..А теперь ты уверен что к этой старости доживёшь?Вот то-то и оно!
Ты б лучше работал над тем ,чтобы к этой старости дожить :(
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как выполняется просьба "покажи, как ты меня любишь"?

Сообщение Егор(Георгий) » Чт ноя 19, 2009 2:51 am

яра

Ты забыла главный пункт)
Это все я уже сейчас заблаговременно решил изменить, так что проблемы такой нет.Главное успеть))



Так, что на этот счет ровно неделю назад успокоился.

А то, что маленький это-да.Не старенький же)))
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Пред.След.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]