Драйзер - психолог • Психология и соционика

Драйзер - психолог

Делай, что должен, и будь, что будет.

Re: Драйзер - психолог

Сообщение elf-1 » Пт янв 15, 2016 4:41 pm

если от людей тошно, значит нужно тренировать произвольность внимания и учиться сосредотачиваться в первую очередь на хорошем, позитивном. Плохое тоже надо видеть, но восприниматься оно должно как неизбежное зло, а не как основная инфа о человеке. Тогда жить станет приятней, а жизнь - конструктивней ))
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт янв 15, 2016 5:29 pm

elf-1 писал(а):Психологи нужны разных ТИМов, на мой взгляд, лучший пт - тождик

сначала тождик, потом - дуал и особенно активатор.
возьми себя в руки, дочь самурая

Чувственное познание мира...
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Медали: 10
Соционический тип: Наполеон
Профессия: остырм

Сообщение murycen » Вт авг 15, 2017 8:24 pm

[БЭ] + [С] лучше в психиатры, это как бы врач, который лечит тело, но в тоже время и душу. Был у нас один псих...иатр временно, кстати Драйзер, все его любили.=) Габы тоже некоторые идут в психиатры. Это как бы все ближе к телу.
Я увлекаюсь сейчас психологией сознания, самовосприятие и самогипноз. Последнее не очень получается, но я стараюсь. Хотя я не Драйзер, но так в тему заглянула.
murycen
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Пред.

Вернуться в Драйзер