Драйзер и жестокость

Делай, что должен, и будь, что будет.

Драйзер и жестокость

Сообщение Ренатал » Ср ноя 06, 2013 12:14 am

Apple_Apple писал(а):по статистике Драи от природы более добрые чем окружающие. Но доброта эта преимущественно для своих, чужим такого добра жалко.

:add6 :add6 :add6
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Драйзер и жестокость

Сообщение Сона » Пн ноя 11, 2013 4:57 pm

Nezabudkaluna писал(а):Сона, я писала это, "будучи Драйзером"), ибо видела в себе разногласия с драйзеровской.. моделью. И не ошиблась. Сейчас, перечитывая те свои слова, вижу, что не ошиблась в ТИМе Штирлица. И подписаться сейчас могу под каждым тем словом, вот только к Драям они не имеют никакого отношения)
А так - хорошо, что тема развилась, ведь жестокость ли, или отсутствие жалости (что по мне одно и то-же), могут наблюдаться у представителя любой квадры.

У меня желание наказать виновного в преступлениях против личности, в насилии физическом, в достаточной степени заложено в подсознание. Насилие моральное-.. с этим должен бороться каждый, ему подвергшийся, тут желания защищать у меня не возникает, лишь помочь справиться самому.


Nezabudkaluna, смешно получается. Дело в том, что мне тут на днях объяснили, что никакой я не черный сенсорик, а белый и что мне прямая дорога в Штирлицы. Вот думаю перебраться с 1 декабря. Так сказать – новый месяц, новая зима, новая жизнь. А может быть устою, не поддамся соблазну? :lol:
В любом случае, я, как и Вы, от своих слов и не собираюсь отказываться. :I5
Бронежилет "Земля Круглая"
Сона
Участник
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 3:02 pm
Откуда: Кишинёв
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: бессознательная

Драйзер и жестокость

Сообщение Ренатал » Вт ноя 12, 2013 5:47 am

Сона писал(а):Дело в том, что мне тут на днях объяснили, что никакой я не черный сенсорик, а белый и что мне прямая дорога в Штирлицы. Вот думаю перебраться с 1 декабря. Так сказать – новый месяц, новая зима, новая жизнь. А может быть устою, не поддамся соблазну?

Сона
С таким тонким этическим чутьем в Штирлицы?... Тогда это уж супер-мега-Штирлицы!!!
Ога - уважаю по-любэ...
:friends:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Пт ноя 15, 2013 8:33 pm

Сона
ЗвеНата
угу) и не с таким оптимизмом о новой жизни с болевой [БИ] :)
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Драйзер и жестокость

Сообщение Ренатал » Сб ноя 16, 2013 2:53 am

Nezabudkaluna, кароче договорились, Сону в Штирли НЕ берем?
:add29
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Драйзер и жестокость

Сообщение Marina23 » Пн мар 28, 2016 7:55 pm

Драйзеры, а вот этот пример, к жестокости Драйзера?
Мужчина, интроверт точно, Драйзер ли вопрос еще.
Было занимательно слушать его общение с супругой. Любое ее высказывание, если ему не понравилась интонация или фраза или она его переспросила ( не расслышала) сразу реакция " ты плохо ко мне относишься, ты мужа ненавидишь". И может эмоционально так, в общественном месте вызвериться на нее, при чем кричать при всех громко, не контролируя себя. И все о якобы плохом отношении к нему, не внимании и т.п. Один раз вообще так эмоциями накрыло, рванул бежать куда-то, супруга сказала с ним такое бывает, погуляет успокоится. При чем супруга милейший человек, спокойна, терпит такое.
Может Драйзер так озвереть и ожесточиться?
Marina23
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Драйзер и жестокость

Сообщение divertida » Вт мар 29, 2016 1:28 am

Marina23
Странно все это)) шоу точно устраивать бы не стала
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 29, 2016 10:02 am

Естт шоу, которое ведет Баль Дмитрий Карпачев, шоу называется "Спасите нашу семью".Смотрела предпоследний выпуск, там пара Драй и Гюга.Если не боитесь 5% украинского языка, который может возникнуть в программе, все там русскоговорящие, то я брошу ссылку.Увидете каким может быть Драй, это будет точный ответ на ваш вопрос.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и жестокость

Сообщение Marina23 » Вт мар 29, 2016 10:31 am

яра писал(а):Естт шоу, которое ведет Баль Дмитрий Карпачев, шоу называется "Спасите нашу семью".Смотрела предпоследний выпуск, там пара Драй и Гюга.Если не боитесь 5% украинского языка, который может возникнуть в программе, все там русскоговорящие, то я брошу ссылку.Увидете каким может быть Драй, это будет точный ответ на ваш вопрос.

Да, да, бросайте. Очень интересно :add14
Marina23
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 29, 2016 1:49 pm

Marina23 писал(а):
яра писал(а):Естт шоу, которое ведет Баль Дмитрий Карпачев, шоу называется "Спасите нашу семью".Смотрела предпоследний выпуск, там пара Драй и Гюга.Если не боитесь 5% украинского языка, который может возникнуть в программе, все там русскоговорящие, то я брошу ссылку.Увидете каким может быть Драй, это будет точный ответ на ваш вопрос.

Да, да, бросайте. Очень интересно :add14

Не дойду до компа, а телефон не копирует..
Набирайте " Спасите нашу семью".Лучше всего на ютуб сразу йти, там есть страница этой программы.Ну и на странице сразу его фейс.
Это Сезон 5 ( 2016 год), Выпуск 5."Безработный борец с коррупцией живет за счет гражданской жены"
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и жестокость

Сообщение divertida » Вт мар 29, 2016 5:26 pm

Жескачь, "необоснованные" претензии его еще раздражают :bad:
чего ждет девочка?
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Драйзер и жестокость

Сообщение Marina23 » Вт мар 29, 2016 5:58 pm

Посмотрела, нда уж. Вранье, вранье. Думаю от такого Драя и дуальная Джечка ушла бы, причем намного раньше завершила бы отношения и не вернулась никогда. Есть факты: не поддержал, не сделал, не помог, остальное разговоры просто. Доверие очень важно и после его разрушения, ждать уже не чего и не за чем.
Marina23
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 29, 2016 6:09 pm

Ну, там много недоговаривают, у него явно денег есть и не мало, иначе она б не держалась так за него, да и видно было что он ей деньги дает.На передачу он пошел в надежде на пиар, наверное в кресло депутата метил, потому такой типа принципиальный, унитазы не моет.А когда дошло до него, что ведущий Баль его давно раскусил и разкрутил- тогда корона с него немного слетела.
А так- он думал что находится в современном политическом тренде-типа чел с народа, готов за справедливость в власти бороться.В Москве он явно каким-нибуть коллектором работал, долги выбивал, понял что лучше в политике..
Так что Драи разными бывают.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и жестокость

Сообщение Marina23 » Вт мар 29, 2016 6:22 pm

яра писал(а):Ну, там много недоговаривают, у него явно денег есть и не мало, иначе она б не держалась так за него, да и видно было что он ей деньги дает.На передачу он пошел в надежде на пиар, наверное в кресло депутата метил, потому такой типа принципиальный, унитазы не моет.
Странный пиар, выставить на показ плохие отношения в семье.
Денег 7000 $- он сам сказал. На еду он дает, она платит за квартиру съемную. Проверка на детекторе лжи показательная была, врал почти во всем. Поражает манера общения между супругами. Сначала подумала, что просто несовместимость повлияла. Все-таки Драй и Гюго далеко не идеальная пара. Драй хамит, Гюго истерит, но вот вранье жесть. Интересно посмотреть на этого же Драя в отношениях с логиком, думаю была бы совсем другая история.
Marina23
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 29, 2016 7:09 pm

Marina23 писал(а):
яра писал(а):Ну, там много недоговаривают, у него явно денег есть и не мало, иначе она б не держалась так за него, да и видно было что он ей деньги дает.На передачу он пошел в надежде на пиар, наверное в кресло депутата метил, потому такой типа принципиальный, унитазы не моет.
Странный пиар, выставить на показ плохие отношения в семье.
Денег 7000 $- он сам сказал. На еду он дает, она платит за квартиру съемную. Проверка на детекторе лжи показательная была, врал почти во всем. Поражает манера общения между супругами. Сначала подумала, что просто несовместимость повлияла. Все-таки Драй и Гюго далеко не идеальная пара. Драй хамит, Гюго истерит, но вот вранье жесть. Интересно посмотреть на этого же Драя в отношениях с логиком, думаю была бы совсем другая история.

Ну, слабая интуиция..Он не увидел всех возможностей развития событий, а подход его к семейным проблемам он тоже озвучил- у всех дома такое ж творится, потому его никто не осудит.
Но как раз видно что Драй может быть хамовитым, при чем видно как это базовая [БЭ] делает, видно как он парирует и лавирует.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]