Драйзер и жестокость

Делай, что должен, и будь, что будет.

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Вт мар 27, 2012 4:48 pm

Елен писал(а):
яра писал(а):Значит интуитик на столько туп ,что вся широта базовой и творческой сводится к общению как с животным:"залез на стол -получил по хвосту "

тупым животным меня Драйзеры есчё не называли, запишемсссс... 8-)

Ой ну я не могу! :lol: :lol: :lol:
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Вт мар 27, 2012 5:02 pm

яра писал(а):Значит интуитик на столько туп ,что вся широта базовой и творческой сводится к общению как с животным...

Нет конечно) Интуиты тоже разные. Мой конкретный интровертен и иррационален, прекрасно чувствует себя в хаосе, мечтает сидит, а я до нервных срывов дошла, пытаясь выколупать его из скорлупы. Джек совсем другая птица... И потом, никто о тупости не говорил)) Виктимный и всепрощающий, плюс нетимные черты характера... Елен просто обрисовала в общем ситуацию агресси, это не норма.

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 27, 2012 6:52 pm

Nezabudkaluna

Я тоже в общем обрисовала ту ж ситуацию агрессии :) И это точно не норма
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
яра
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Вт мар 27, 2012 7:13 pm

яра писал(а):Nezabudkaluna

Я тоже в общем обрисовала ту ж ситуацию агрессии :) И это точно не норма

Ладно хоть сошлись на том, что мне пора к псих...(ологу - иатру) 8-) :D

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 27, 2012 7:49 pm

Nezabudkaluna писал(а):Ладно хоть сошлись на том, что мне пора к псих...(ологу - иатру) 8-) :D

Только в том случае если он (он ) не Джек,а то обвинит тебя в жестоком поведении,агрессивных взглядах и манипулятивности :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
яра
Гуру
Гуру

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Вт мар 27, 2012 9:24 pm

яра писал(а):
Nezabudkaluna писал(а):Ладно хоть сошлись на том, что мне пора к псих...(ологу - иатру) 8-) :D

Только в том случае если он (он ) не Джек,а то обвинит тебя в жестоком поведении,агрессивных взглядах и манипулятивности :D

Уже сказал: "Мама, ты на меня давишь" - ООО :o

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 27, 2012 9:36 pm

Nezabudkaluna писал(а): Уже сказал: "Мама, ты на меня давишь" - ООО :o

Cпокойно,ты слишком серьезно воспринимаешь его заявления.Они любят поныть, побадаться-пробуют твою уверенность по базовой.Но,на самом деле,ждут непоколебимости в твоих решениях по ней.
яра
Гуру
Гуру

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Вт мар 27, 2012 10:24 pm

яра писал(а):
Nezabudkaluna писал(а): Уже сказал: "Мама, ты на меня давишь" - ООО :o

Cпокойно,ты слишком серьезно воспринимаешь его заявления.Они любят поныть, побадаться-пробуют твою уверенность по базовой.Но,на самом деле,ждут непоколебимости в твоих решениях по ней.

Моя базовая уже клинит.. :o То делают что хотят, то, правда что, ноют, жалуются, расстраиваются так натурально, оох! Похоже на войну холодную - кто кого, проверяют на прочность, А я всегда всё близко к сердцу воспринимаю, особенно что детей касается, особенно когда они начинают из-под крыла вылетать, самостоятельность проявлять, особенно если , как говорится, воспитывал, воспитывал, и на тебе!... Совершают поступки, не укладывающиеся в голове, а начинаешь прессовать, такие жалобные личики делают, вот и включаю зверюгу, потому-что деяние должно быть наказано, иначе станет возможным продолжение. Ничего, прорвёмся :)

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Вт мар 27, 2012 11:06 pm

Nezabudkaluna
Дай ему совершать свои проступки -иначе не получится.Просто прогнозируй что будет дальше -он на это наткнется и тогда начнет прислушиваться .Вообще,с наблюдений,половое созревание Джеков очень сильно выбивает их из колеи.Первая влюбленность порой "сносит крышу",особенно это чувствуют родные -на них выливается каша из необъяснимых поступков .Но это пройдет
яра
Гуру
Гуру

Драйзер и жестокость

Сообщение Nezabudkaluna » Вт мар 27, 2012 11:55 pm

яра
Проблемная интуиция - я постоянно боюсь за будущее, поэтому пытаюсь что-то сделать сейчас, заложить основу, ценности.. Мысли о том, что они могут ошибаться, что им будет плохо, вызывабт страх. Не уверена, Джек ли? Интуит точно, сейчас кучку фоток скидываю в альбом, загляни если время будет :)

Меня здесь нет
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Драйзер и жестокость

Сообщение яра » Ср мар 28, 2012 12:08 am

хорошо:)
яра
Гуру
Гуру

Драйзер и жестокость

Сообщение Ri_08 » Вт апр 02, 2013 12:20 pm

Один Дразйзер (не буду говорить за всех). Жестоко выдает мне тайны окружающих, связанные с пороками. Может даже когда все вместе, отойти и за спиной мне что-то сказать, пока "жертва" отошла на 3 метра и ничего не подозревает.

Откуда стервозность, не понимаю?
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Ri_08
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Драйзер и жестокость

Сообщение Nurai » Ср июн 12, 2013 3:01 pm

сегодня прочла вот такое и думаю как раз писал Драйзер))

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."
Nurai
Участник
Участник

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Драйзер и жестокость

Сообщение razumnichka » Ср июн 12, 2013 11:57 pm

Как смачно он ее гибель описывает...кайф! :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 7
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Драйзер и жестокость

Сообщение Сона » Пн июн 17, 2013 7:57 pm

Nezabudkaluna писал(а):Желание уничтожить физически (притом именно планирование, что-бы не поймали) например, насильника детей?

Насильниками детей занимается психиатрия. Но если Вы считаете, что именно соционика должна заниматься разными психопатами, то тогда, да, Драйзер может быть отличным насильником детей. Он из таких, что будет насиловать и убивать и его не поймают десятилетиями. Он вообще может уничтожить этот мир. Из чистой жестокости.

PS И воленс-ноленс уничтожение этого мира Драйзером будет наглядным уроком другим мирам, которого они будут помнить оооочень долго.
Бронежилет "Земля Круглая"
Сона
Участник
Участник

Темперамент: Меланхолик
Профессия: бессознательная

Пред.След.

Вернуться в Драйзер