болтливость?

Делай, что должен, и будь, что будет.

болтливость?

Сообщение Рипа » Пн июн 16, 2014 10:38 am

В моем "распоряжении" две Драйки - невестка и двоюродная сестра.
Наверное да, дало в 1Э.
Потому что невестка страдает словесным поносом, невозможно остановить, когда начинает рассказывать о чем-то.
А систер - слова лишнего не вытянешь. Скажет - четко, кратко, рационально. Но любит поскрипеть и постонать - вечно что-то не так.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

болтливость?

Сообщение mila102 » Вт апр 07, 2015 6:20 pm

Могу работать одна весь день и общаться только с собой - мне не скучно. По телефону говорить - проблема, только если необходимо. Когда долго приходить общаться - сдуваюсь и начинаю просто ага-кать. Если на работе или в транспорте кто-то рядом всё время болтает - начинаю тихо беситься и в тихую обзывать последними словами. Безумно меня раздражают люди громко разговаривающие в транспорте ( мне действует это на нервы) Может это не ТИМное , а просто медицинское? :unknown:
Женщина с изюминкой... без косточек
Аватара пользователя
mila102
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дизайнер

болтливость?

Сообщение Маррика » Пн дек 07, 2015 8:39 pm

Yokai писал(а):Я лично болтливость у Драйзеров видела только при изрядном алкогольном опьянении оных :add27 Но таки да, тип по ПЙ важен, да и "среди своих", как мне кажется, даже для Драя вполне нормально разговориться.

Как говорила одна моя знакомая Драйка, нам выпивка для запаха, дури у нас своей хватает. В кругу своих или приятных людей Драй и болтает и может смеяться громко. Недавно лежала в больнице, кампания подобралась веселая, так нас медсестры только ходили одергивали, чтоб не ржали так сильно, не мешали людям восстанавливаться.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

болтливость?

Сообщение Tigrino » Чт дек 17, 2015 1:15 am

Я обычно примерно то же самое говорю, типа мне алкоголь без надобности, у меня своей дури хватает :lol:
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой