О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Делай, что должен, и будь, что будет.

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение almostblind » Сб сен 01, 2012 6:23 pm

Сабж.
Он такой отвратительный человек, что мне стало неприятно даже вай-фай у него воровать.(С)
Аватара пользователя
almostblind
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:29 am
Откуда: США
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение яра » Сб сен 01, 2012 11:55 pm

Выспаться мечтаю.. :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Tigrino » Вт окт 09, 2012 10:13 am

яра писал(а):Выспаться мечтаю.. :)

О! А я только что :) Наконец-то :D
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Smug_Cat » Вт окт 09, 2012 10:38 am

м-да, ответов маловато как-то :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Kaith » Вт окт 09, 2012 11:17 am

A я не скажу, о чем мечтаю :)
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Tigrino » Ср окт 10, 2012 10:17 am

чтобы фантазировать, нужна интуиция :P

Драйзеры мечтают распланировать день так, чтобы на всё хватило времени и всё и везде успеть :wink:
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Smug_Cat » Ср окт 10, 2012 10:36 am

На самом дделе могу запросто фантазировать и мечтать, еще кучу всего намечтать да нафантазировать, но подавляю в себе это. Ибо непонятно зачем. Это как-то пусто, и низачемно :) :add14 . Реальность кажется куда более интересной, чем сны фантазии мечты - те же иллюзии.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Kaith » Ср окт 10, 2012 8:25 pm

Tigrino
Это и не мечты совсем.
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Kaith » Ср окт 10, 2012 8:27 pm

Вон в описании макса говорится, что они любят воображать себя героями каких-то фильмов или романов, чем же этики хуже =-)
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Tigrino » Чт окт 11, 2012 12:58 am

светлая_ писал(а):На самом дделе могу запросто фантазировать и мечтать, еще кучу всего намечтать да нафантазировать, но подавляю в себе это. Ибо непонятно зачем. Это как-то пусто, и низачемно :) :add14 . Реальность кажется куда более интересной, чем сны фантазии мечты - те же иллюзии.

Да-да, мне уже сообщили :D А еще у Драйзеров нет таких снов, как у Джеков :P

На самом деле, все сенсорики почему-то считают, что у них хорошая фантазия. Наверное, так же, как Джеки считают, что много что умеют руками. Нет, это - не фантазия. Совершенно новый мир создается в мгновение ока и ты живешь в этом мире полной жизнью между двумя взмахами ресниц - вот это фантазия. Фантазии могут быть любыми, и скучными, и такими, из которых не хочется возвращаться в эту скучную, никчемную по сравнению реальность. Извини за прямоту, но нельзя иметь мнение по поводу того, чего у тебя никогда не было. А мечты? А мечты Джеков имеют обыкновение сбываться, знаешь?
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Tigrino » Чт окт 11, 2012 1:34 am

Прошу прощения за дурацкий оффтоп. Собственно, вопрос был "о чем мечтают Драйзеры" и мне по прежнему интересно получить ответ на этот вопрос.
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Smug_Cat » Чт окт 11, 2012 7:10 am

Tigrino писал(а):
светлая_ писал(а):На самом дделе могу запросто фантазировать и мечтать, еще кучу всего намечтать да нафантазировать, но подавляю в себе это. Ибо непонятно зачем. Это как-то пусто, и низачемно :) :add14 . Реальность кажется куда более интересной, чем сны фантазии мечты - те же иллюзии.

Да-да, мне уже сообщили :D А еще у Драйзеров нет таких снов, как у Джеков :P

На самом деле, все сенсорики почему-то считают, что у них хорошая фантазия. Наверное, так же, как Джеки считают, что много что умеют руками. Нет, это - не фантазия. Совершенно новый мир создается в мгновение ока и ты живешь в этом мире полной жизнью между двумя взмахами ресниц - вот это фантазия. Фантазии могут быть любыми, и скучными, и такими, из которых не хочется возвращаться в эту скучную, никчемную по сравнению реальность. Извини за прямоту, но нельзя иметь мнение по поводу того, чего у тебя никогда не было. А мечты? А мечты Джеков имеют обыкновение сбываться, знаешь?
я уверена, что у меня отличная фантазия, в чем могла убедиться в юности - действительно создавала целые миры и жила в них.
Однако надо быть сенсориком, чтобы понимать, что реальность интереснее, ибо она более живая - со вкусами, запахами, реальными неожиданностями и сюрпризами, подчас конечно не самыми приятными.
про мечты джеков не знаю. сама тоже особо не мечтаю. обычно если чего-то хочу - то ставлю цель и либо иду к ней, либо нет.
назвать себя действительно целеустремленным человеком не могу, но надо сказать это меня особо не огорчает - я из тех, кто радуется каждому дню без лишних усложнений жизни. Но по-настоящему целеустремленных людей я уважаю.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение Kaith » Чт окт 11, 2012 7:12 am

Я не считаю, что у меня хорошая фантазия. Выдуманный мной мир не отличался логической стройностью, но мозг собеседникам-БИшникам я загрузила -) И мир этот был не то чтобы новый, а некий домысел о том, как на самом деле устроено все вокруг на информационном уровне :D При этом, это чуть ли не единственная глубокая фантазия, которая присутствует во мне многие годы)

А сны у меня бредовые. Однажды ночью путешествовала по планетам. Какой-то инопланетный бар с напитками кислотных цветов... бардак в обществе, полный декаданс, ощущение драмы и сильного переживания на грани с легкой паникой.
Или такие, где непонятные фразы, типа, "не переживай за проволоку, всё рано".
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение almostblind » Сб окт 20, 2012 5:48 am

Говоря о снах, недавно подруге расзакал о том какой у меня про неё сон приснился:

[17.10.2012 20:40:06] almostblind: мне сон приснился
[17.10.2012 20:41:04] almostblind: мы с тобой где-то в сельской америке на соревновании по съеданию пирогов
[17.10.2012 20:43:17] almostblind: и ты такая худенькая выигрываешь это соревнование и когда тебя просят сказать пару слов ты делаешь длинную отрыжку в микрофон и всем показываешь своё пузико из под майки. а оно как будто на 4м месяце беременности и говоришь что ты щаз отложишь длинную какашку.
[18.10.2012 8:22:00] лера: у тебя медицинская страховка покрывает визит к психиатору?
[18.10.2012 8:35:32] almostblind: да, проблема в том, что меня больше психиатры не берут на приём
Он такой отвратительный человек, что мне стало неприятно даже вай-фай у него воровать.(С)
Аватара пользователя
almostblind
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:29 am
Откуда: США
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

О чём фантазируют и мечтают драйзеры

Сообщение nashkhan » Вс окт 28, 2018 5:04 pm

18+ :wink:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]