нужна Ваша помощь,Драи!

Делай, что должен, и будь, что будет.

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Вт май 21, 2013 3:28 am

Дорогие Драи!нужна Ваша помощь.я Максимка.в этических делах и отношениях разбираюсь плохо.неопределенность выдерживаю еще хуже.Ситуация следующая:
Приглянулся мне Драй(кажется,что Драй).познакомились на просторах инета.Виделись пару раз.за эти пару раз он вел себя странно для меня(логики не вижу)...то пишет,поздравляет на праздники,то пропадает...за недолгое общение успел написать мне смс в 6 утра,что ему плохо и что он он всю ночь в караоке вспоминал меня,долго извинялся,что хочет меня,выспрашивал как давно у меня был секс(я девушка одинокая),приглашал на праздники в крым,чего так и не случилось,пару раз сообщил,что он не подарок,познакомил с друзьями,пригласил меня домой,а теперь снова молчит,на смс не отвечает.я ж не знаю что и думать...не хочу быть навязчивой.что делать?
подробности истории готова обсуждать в личке.заранее спасибо!
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

Соционический тип: Максим Горький

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение яра » Вт май 21, 2013 10:28 am

Я думаю ,что надо в Крым поехать.Просто каждый раз когда ты ему отказываешь -он отдаляется
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
яра
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение tryam » Вт май 21, 2013 11:19 am

А откуда такие выводы, что он Драй? В чём странности?
Почему то мне кажется, что Драй себя проявит по-любому, если запал на девушку. Это этик, а они просто так людей не пропускают мимо, это всегда внимание к людям, и к отношениям! А если он не Драй, то тут как бы много разных вариантов: ибо отношения могут быть для него на 2 или 3 месте в жизни.
tryam
Активист
Активист

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение MaraS » Вт май 21, 2013 1:01 pm

Очень сложно дать дельный совет, когда ТИМ точно не определен. Как показывкает опыт - даже Джекам наши советы не сильно помогают. Здесь на сайте есть тема Драйзер/Максим Горький. Путь: Гамма - Драйзер; в темах - 3 строчка: "Драйзер" - в теме 3-ий "абзац": "Интертипные отношения Драйзера". Описанный пример отношений у Стратиевской - для меня слишком "дикий". Живу всю жизнь с Максом и все более-менее спокойно (бывает, конечно, и взрываемся оба :evil:, но это редкость). Почитай дальнейшее "обсуждение" - может, что полезненькое найдешь :unknown:
MaraS
Участник
Участник

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Вт май 21, 2013 2:11 pm

спасибо,читала я про драев и максов.там много сложностей описано,но и много хорошего.просто каждая история индивидуальна.были у меня уже отношения с драем,которые закончились,когда я стала давить своей сенсорикой.теперь уже боюсь.а этот новый парень похож на драя сильно.точно этик.манера и ценности похожи на драя.мне это очень симпатично
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Diver67 » Вт май 21, 2013 2:12 pm

tryam писал(а):А откуда такие выводы, что он Драй? В чём странности?
Почему то мне кажется, что Драй себя проявит по-любому, если запал на девушку. Это этик, а они просто так людей не пропускают мимо, это всегда внимание к людям, и к отношениям! А если он не Драй, то тут как бы много разных вариантов: ибо отношения могут быть для него на 2 или 3 месте в жизни.

Этик то не пропустит отношения :) Только он может быть в отношениях и на расстоянии: париться там или фантазировать или ещё чего.... и не подходить годами :)
Diver67
Активист
Активист

Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение tryam » Вт май 21, 2013 2:25 pm

Да может если он получил реальный отказ - сигнал не приближаться.
И второй вариант, у него кто то есть уже (более вероятно), а Драйи, вроде как, верны своим постоянным партнёрам. Всё равно если "выберет" новую, то объявится. У меня так и было с Драйкой.
tryam
Активист
Активист

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Вт май 21, 2013 3:30 pm

[quote="tryam"]Да может если он получил реальный отказ - сигнал не приближаться.
И второй вариант, у него кто то есть уже (более вероятно), а Драйи, вроде как, верны своим постоянным партнёрам. Всё равно если "выберет" новую, то объявится. У меня так и было с Драйкой.
Т.е. мне лучше затихнуть и ждать?
или прояснять в чем причина?
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение яра » Вт май 21, 2013 3:39 pm

Иллюзия.Если выбрал новую -зачем к старой объявляться?От меня вот тоже почему-то ожидали возвращения многие,я только понять не могу на чем эти ожидания основаны?Если я закрываю отношения,не важно какие по дистанции,то это -конец,навсегда.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
яра
Гуру
Гуру

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Вт май 21, 2013 3:53 pm

яра писал(а):Иллюзия.Если выбрал новую -зачем к старой объявляться?От меня вот тоже почему-то ожидали возвращения многие,я только понять не могу на чем эти ожидания основаны?Если я закрываю отношения,не важно какие по дистанции,то это -конец,навсегда.

Что значит "закрываю"?это пропадаю без объяснений?или сообщаете об уходе?
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение tryam » Вт май 21, 2013 4:00 pm

Речь не идёт о возвращении.
Снова врубаем интуицию: "наша" девушка знакома с парнем недавно, или по крайне мере знает его не очень хорошо, так? Делаем вывод об этом из фразы про "было пару встреч" и что такое..
А теперь представвляем себе Драйа у которого уже есть постоянная девушка, но может быть там в отношениях проблемка, а скорее всего "нет любви". Встретив новую девушку (вероятную пассию), Драй как этик, не сможет резко сбежать от старой, по крайне мере он будет искать возможность сделать это поэтичней, при этом важным планом таки будет сравнение новой и старой.. Дабы не ошибится, потому как все эти передряги этикам даются тяжело. Если менять одну на другую, так всерьёз, а если не менять так зачем пудрить мозг. (Фраза про "хочу тебя" таки ничего не значит, пока он не сделал окончательный выбор).
Всё это значит следующее: существует некий период времени, когда он сам ни фига не решил.. А лишь наводит мосты.
tryam
Активист
Активист

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Вт май 21, 2013 4:10 pm

Про наличии постоянной девушки не уверена.Вечер воскресенья,проведенный с его друзьями и с ним показывает,что не звонила никакая девушка.фотографии с праздников показывали они мне.там он тоже один без пары.
живет точно один.женских предметов в доме не заметила.зубная щетка тоже одна.подозреваю,что сексуальная партнерша точно есть.нутром чую.
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение яра » Вт май 21, 2013 4:11 pm

tryam
Если у Драя есть постоянная девушка,то зачем ему еще с кем-то встречаться?Тем более зачем ему отношения в которых "нет любви"?Базовая -то с творческой как тогда проявляться будут?
яра
Гуру
Гуру

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение tryam » Вт май 21, 2013 4:19 pm

Очень просто может быть так: существует круг общения, в нём есть девушка, которая вроде нравится, а вроде и нет (как обычно бывает), вот с ней и получаются отношения, где что то не хватает, но они есть.
Лиса Алиса писал(а):.подозреваю,что сексуальная партнерша точно есть.нутром чую.

Ну или так :)
tryam
Активист
Активист

нужна Ваша помощь,Драи!

Сообщение Лиса Алиса » Вт май 21, 2013 4:25 pm

tryam писал(а):Очень просто может быть так: существует круг общения, в нём есть девушка, которая вроде нравится, а вроде и нет (как обычно бывает), вот с ней и получаются отношения, где что то не хватает, но они есть.
Лиса Алиса писал(а):.подозреваю,что сексуальная партнерша точно есть.нутром чую.

Ну или так :)

тогда не понимаю есть ли у меня шансы7
или стоит забить на ситуацию(я и забить...вещи малосовместимые конечно)
Лиса Алиса
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Драйзер