Любовный треугольник с Драйзером #2 • Психология и соционика

Любовный треугольник с Драйзером #2

Делай, что должен, и будь, что будет.

Любовный треугольник с Драйзером #2

Сообщение Guino » Сб июл 01, 2017 10:27 am

Здравствуйте, уважаемые Драйзеры и не только! :cry: Помогите понять, разобраться, внести логику, чтоли... Ситуация в следующем: есть я, дама замужняя, с ребенком, и есть он - чудесный, свободный Драйзер. Познакомились на работе около 9 мес назад, виделись нечасто, до этого Драев не встречала, по крайней мере, не приходилось общаться с ними. Поэтому его колкий, испытывающий взгляд, закрытость, настороженность на мою смешливость и экстраверсию воспринимала как неодобрение. Со временем стал смягчаться, появилась улыбка при разговоре, интерес к моей жизни. Общение было редким в силу обстоятельств. Месяца через 1,5 периодически, в рабочее время, стал писать в вайбер, типа по рабочим вопросам (типа, потому что сейчас они его не интересуют да и до этого не интересовали), после которого следовали вопросы личные: как доехала в ливень вчера, как дела, тоси боси... Еще через месяц предложил довезти до дома (знал, что в этот период я не ездила на своей машине), первый раз отказалась, на второй - согласилась, ну оочень он мне понравился своей серьезностью, хотелось просто побыть с ним те же полчаса. Муж у меня истеричный, уже нервный тик от него :x И так пару месяцев периодически ездили с ним домой, подолгу болтали. И тут обстоятельства: я остаюсь одна на пару месяцев, Драйзер в курсе, перед этим тактично уточнял этот факт - уехали домашние или нет. Пригласил домой, кофе попить, я без задних мыслей побежала :D Итог: больше месяца два-три раза в неделю ночую у него :oops: Конечно, всё было. Обнимает так, как никакие мои бывшие интуиты не обнимали :D ииииииии МОЛЧИТ! Я ему и скучаю, и как я без тебя буду, а он задумчивое и хмурое "мм" в ответ. Сама не пишу, не инициатор встреч, всё исходит от него. Вижу по лицу, объятиям, что скучает. В курсе, что с мужем отношения давно дали трещину. Думала, только из-за секса со мной, но противоречет этому его псих.портрет. Да и подбираться ко мне почти год ради секса как-то глупо и несуразно.
Вот и прошу у вас мнений - чего хочет, на что рассчитывает и т.д. А то голову сломала уже, ващее :I6
Guino
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Re: Любовный треугольник с Драйзером #2

Сообщение Ficus » Пн окт 02, 2017 2:50 am

Если решился на близкие отношения с замужней, то скорее всего это действительно сильные чувства. А значит, потенциал для серьезных отношений с ним есть. Но первому проявлять инициативу в данной ситуации - значит уводить Вас из семьи (=разрушать чужую семью). Уверена, что сам факт неэтичности вашей связи его гложет. Попробуйте не намеками, а в лоб проговорить, что готовы уйти от мужа и начать отношения с ним. Если готовы конечно. Ему это поможет "очистить совесть" и даст импульс и свободу в проявлении инициативы.
Ficus
Новичок
Новичок

Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер