Драйзер - ау!

Делай, что должен, и будь, что будет.

Драйзер - ау!

Сообщение beecar » Вс фев 10, 2008 12:03 am

Тамара писал(а):
beecar писал(а):
Т.е. с другими ТИМами работать не реально?


Реально. А почему на работу-то сбился? Мне общаться с Драями интересно. А работать лучше с тождиками да зеркальщиками. ИМХО - это от сферы деятельности и конкретных людей зависит еще очень сильно.



Действительно, чёй-то я про работу.....А почему именно с драями общаться интересно, а ни с кем другим?
What is your name?
Аватара пользователя
beecar
Активист
Активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик

Драйзер - ау!

Сообщение Тамара » Вс фев 10, 2008 1:00 am

Ну почему же ни с кем другим? :) А Драи просто чаще других вызывают чувство уважения. Тепло с вами и легко :) Хотя насчет легко - это смотря в чем. И опять же - это среднее отношение. А в реальности оно всегда личное и единичное :)
А что мог бы дать Драю Джек? Джеки тут уже много дифирамбов выложили :D А сами вы чего бы хотели от общения с дуалами? И выделяете ли дуалов как-то по-особенному или для сильных [БЭ] соционика - лишь повод для общения?
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Драйзер - ау!

Сообщение Saberwolf » Вс фев 10, 2008 1:50 am

Согласен, работать с дуалами вапще тяжело))))...С тождиками согласен, с зеркальщиками - когда как...
С активаторами оч мне нравица (миражники ппц, это вообще не работа, что угодно - но не работа)))) )...
Если ты руководитель, то подзаказники нормуль...))

Чево хотим от Джеков?...Лично я - чтоб перестали врать дуалу)))) Остальное это так...несущественно)))
Аватара пользователя
Saberwolf
Участник
Участник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 11:31 am
Откуда: Рашен

Драйзер - ау!

Сообщение beecar » Вс фев 10, 2008 3:26 am

Я даж не знаю, я не умею выделять джеков из общей толпы и вообщем-то каких-то ожиданий конкретно от дуалов у меня нет и вероятно не будет, пока я не прочувствовал это или не понял, не знаю короче
What is your name?
Аватара пользователя
beecar
Активист
Активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик

Драйзер - ау!

Сообщение Saberwolf » Вс фев 10, 2008 3:37 am

Учи матчасть тогда)))))))) :P
Аватара пользователя
Saberwolf
Участник
Участник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 11:31 am
Откуда: Рашен

Драйзер - ау!

Сообщение beecar » Вс фев 10, 2008 3:45 am

Saberwolf писал(а):Учи матчасть тогда)))))))) :P


Слышь (говорю удерживая, за что меня наказывают тут) сам-то отличить не могёшь :D :D :D :D :D
What is your name?
Аватара пользователя
beecar
Активист
Активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик

Драйзер - ау!

Сообщение Тамара » Вс фев 10, 2008 10:16 am

Saberwolf писал(а):Чево хотим от Джеков?...Лично я - чтоб перестали врать дуалу)))) Остальное это так...несущественно)))



А мы в этом плане какие-то особенные? Вообще если человек врет, значит - не надеется на понимание.


beecar писал(а):говорю удерживая, за что меня наказывают тут

:D я же говорю - вызывают уважение ;)
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Драйзер - ау!

Сообщение Елен » Вс фев 10, 2008 2:07 pm

Тамара писал(а):Ну почему же ни с кем другим? :) А Драи просто чаще других вызывают чувство уважения. Тепло с вами и легко :) Хотя насчет легко - это смотря в чем. И опять же - это среднее отношение. А в реальности оно всегда личное и единичное :)

Согласна!!!!
С Драями можно вести себя естественно, не следить за словами. Все что ни сделаешь - будет только вызывать восхищение, а другие только покрутят пальцем у виска. А еще Драи классно пинаются, аж башню сносит от удовольствия :P
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер - ау!

Сообщение Елен » Вс фев 10, 2008 2:25 pm

Saberwolf писал(а):Согласен, работать с дуалами вапще тяжело))))...С тождиками согласен, с зеркальщиками - когда как...
С активаторами оч мне нравица (миражники ппц, это вообще не работа, что угодно - но не работа)))) )...
Если ты руководитель, то подзаказники нормуль...))

Чево хотим от Джеков?...Лично я - чтоб перестали врать дуалу)))) Остальное это так...несущественно)))

А я по моему ваще ни с кем работать не могу, вернее сказать со мной не могут. Я ж от других требую, чтоб все работали и желательно в моем бешенном ритме. Так что вокруг меня всегда образовывается мертвая зона :lol: , при моем появлении все либо пытаются раствориться в воздухе, либо наровят спрятаться...гы..бесполезное занятие - из-под земля достану до печенок 8-)
Был опыт работы
- с активатором Наполеоном - жесть :o , приходилось работать за него. А мне оно надо?
- с зеркальщиком Бальзаком - жесть :o , они медлительны как улитки, да и еще многие важные весчи не считают важными.
- увы, с дуалами не приходилось работать :(
- и с полудуалами Достоевскими - тоже невозможно :o , заставляешь их что-то сделать, контролируешь каждый час и все равно к часу Х они смотрят на тебя трагическими глазами полными слез и говорят, что не успели...или забыли... :o

Джеки вруны? :shock: ...я в шоке!!! Хотя может это от человека зависит и от социальной среды в которой его вскормили, но я врать категорически отказываюсь. Зачем лишние проблемы на задницу? :o
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер - ау!

Сообщение Saberwolf » Вс фев 10, 2008 2:59 pm

beecar писал(а):
Saberwolf писал(а):Учи матчасть тогда)))))))) :P


Слышь (говорю удерживая, за что меня наказывают тут) сам-то отличить не могёшь :D :D :D :D :D


Раз наказывают, значит не так часто удерживаешь )))))))
Аватара пользователя
Saberwolf
Участник
Участник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 11:31 am
Откуда: Рашен

Драйзер - ау!

Сообщение NIK_ALEX » Пн фев 11, 2008 1:57 pm

Лен, насчет пинков - поподробней... (может это чисто индивидуальная такая радость? - я вот пинать не люблю, даже дуалов). :P
Джеки - как я успел понять по небольшому опыту скорей анти вруны! Вот чему бы им поучиться - так это соврать в нужном месте и в нужное время! Чаще всего - вещают прямо с размаху и в лобешник, не глядя - чем может и вызывают у недуалов разноречивые осюсения, а у меня лично - только умиление))) :)
Аватара пользователя
NIK_ALEX
Активист
Активист
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:34 pm
Откуда: Россия, Иваново
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Драйзер - ау!

Сообщение Елен » Пн фев 11, 2008 3:46 pm

NIK_ALEX писал(а):Лен, насчет пинков - поподробней... (может это чисто индивидуальная такая радость? - я вот пинать не люблю, даже дуалов). :P

:) Вроде как Джекам приписывают оптимистичную натуру, но поскольку мы все-таки не железные, то впадаем в пессимизм, одновременно стараясь этого не демонстрировать, тогда Драй начинает пинать (ведь его не проведешь, и он на подлете чувствует твой внутренний настрой), типа: "и это говорит деловой логик?" (почему то действует как пинок под зад или ледяной душ) сразу как -то собираешься и начинаешь оглядываться - действительно, чегой-то я - ведь все в порядке :) Да и много всяких словечек (даже не обращаешь внимание что именно), от которых просто визжишь от удовольствия...
А поскольку ощущение от пинка...более чем приятное - то хочется снова и снова (ведь тем самым он говорит, что твой внутренний мир ему не безразличен)
Мне фраза одного Драя понравилась: "джек - нарывается, драй пинает, джек визжит и хлопает в ладоши "ещё, ещё!" драй радуецо"

NIK_ALEX писал(а): Джеки - как я успел понять по небольшому опыту скорей анти вруны! Вот чему бы им поучиться - так это соврать в нужном месте и в нужное время! Чаще всего - вещают прямо с размаху и в лобешник, не глядя - чем может и вызывают у недуалов разноречивые осюсения, а у меня лично - только умиление))) :)

Вот уж верно, так верно :lol:
Врать не получается ни в какую - глазки начинают бегать, заикаешься и на лбу проступают огромные буквы "Я ВРУ!". Да и совесть тут же начинает о себе вопить - стыыыыдно-то как :oops:
Так что если не хочется говорить правду (а это бывает крайне редко) то просто затыкаю себе рот кляпом. Но все-таки больше по душе говорить правду (меня хлебом не корми - дай тока правду-матку резать), только она к сожалению мало кому нужна, да мне как-то все равно - свое мнение я все-равно выскажу и никто мне рот не заткнет. 8-)
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Драйзер - ау!

Сообщение NIK_ALEX » Пн фев 11, 2008 4:18 pm

Ну вот, благодарю! Теперь болемене все по полочкам легло! Я ж знал, что и мазохизм вам не свойственен, как и лицемерие! :D Впрочем, я не берусь говорить, что кому-то это свойственно из тимов - это слишком оценочные свойства!
Аватара пользователя
NIK_ALEX
Активист
Активист
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:34 pm
Откуда: Россия, Иваново
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Драйзер - ау!

Сообщение beecar » Пн фев 11, 2008 4:56 pm

NIK_ALEX писал(а):Джеки - как я успел понять по небольшому опыту скорей анти вруны...... :)


Это похоже на виктимную инфантильность
What is your name?
Аватара пользователя
beecar
Активист
Активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик

Драйзер - ау!

Сообщение Тамара » Вт фев 12, 2008 9:40 am

Хи... Учитывая 4-мерную [ЧИ] , в подростничестве не испытывала сложностей с враньем. Тем более что врать, искренне выдумывая, просто нет смысла (ну кроме ситуаций изобретения чего бы то ни было - фантазирование). Можно подать ту же правду, но под другим углом зрения ;) И никаких угрызений совести... Потом поняла, что вранье усложняет жизнь. Особенно в сфере личных взаимоотношений. Посему осознанно стараюсь не врать. Но иногда избегаю сложных для себя ситуаций в сфере [БЭ] за счет некоторых изменений углов зрения... И даже не всегда это за собой замечаю. Ребята, неужели для Драйзера правда - это что-то навсегда определенное?
Виктимная инфантильность, ИМХО - это когда ты верзилу в метро отшить стесняешься, и еще извиняешься перед хамом с улыбкой. Такое на автомате бывает.
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]