Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму?

Делай, что должен, и будь, что будет.

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Ср июн 26, 2019 6:02 pm

Пропала ТС. Наверное, муж прочитал переписку и всё понял. Или драйзер.
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Джамшуд » Ср июн 26, 2019 6:17 pm

Она просто думает, не бросить ли нафик драйзера, раз есть ты.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Ср июн 26, 2019 6:23 pm

Джамшуд писал(а):Она просто думает, не бросить ли нафик драйзера, раз есть ты.

Лестная версия. Но вряд ли.
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Nafeyhoa » Ср июн 26, 2019 6:24 pm

Подпишусь. Название темы смешное и украсит список новых сообщений :mrgreen:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 19006
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Ср июн 26, 2019 6:53 pm

Sham_rock писал(а):Пропала ТС. Наверное, муж прочитал переписку и всё понял. Или драйзер.

Я с вами все в порядке, просто с подругой вышли выпить и погулять)
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Ср июн 26, 2019 7:17 pm

Wildwildwind писал(а):
Sham_rock писал(а):Пропала ТС. Наверное, муж прочитал переписку и всё понял. Или драйзер.

Я с вами все в порядке, просто с подругой вышли выпить и погулять)

Осторожно там. Stay at 15)
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Ср июн 26, 2019 7:38 pm

Sham_rock писал(а):
Wildwildwind писал(а):
Sham_rock писал(а):Пропала ТС. Наверное, муж прочитал переписку и всё понял. Или драйзер.

Я с вами все в порядке, просто с подругой вышли выпить и погулять)

Осторожно там. Stay at 15)

Все в порядке, 15 это мужчины, женщин я не считаю ))))
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 7:42 pm

Вернёмся к версии 345.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Ср июн 26, 2019 8:47 pm

Прочитал только первый пост и знакомая картина) Похоже у парня третья эмоция. Правда вот сам не знаю как с этим бороться :add29 Единственный совет, который мне вспоминается, так это:
Афанасьев писал(а):Женитьба не единственное средство, с помощью которого человек пытается расковать и реализовать свою Третью функцию. Есть для этого и химические средства, скажем алкоголь. Именно ради Третьей употребляем мы в компаниях алкоголь. Подчеркну - именно в компаниях, потому что истоки пьянства многообразны. Алкоголь, выпитый в компании, обладает тем чудодейственным свойством, что позволяет забыть о своем изъяне, свободно и легко реализовывать Третью функцию.

Отсюда удивительные метаморфозы, которые обычно случаются с пьяными, метаморфозы, подобные тем, что происходили с миллионером из знаменитого фильма Чарли Чаплина. Сухой, сдержанный человек (3-я Эмоция) делается чувствительным; молчун (3-я Логика) - болтуном, женоненавистник (3-я Физика) - волокитой, скромник (3-я Воля) - зазнайкой.

Ножницы в поведении Третьей функции под воздействием алкоголя приобретают иногда курьезную, если не сказать трагикомическую окраску. Вот характерная цитата из письма в газету: ”Юра был высокий, сильный, красивый, он постоянно носил меня на руках. И все бы прекрасно, если бы не его странности. Он, казалось, боялся влюбиться, боялся любви. Правда, стоило ему выпить, как он начинал говорить нежные слова, яростно целовал (близости у меня ни с кем до замужества не было). И в эти минуты я просто сходила с ума. Я его так любила, что искала повод выпить, лишь бы он был мой, только мой. В трезвом же состоянии Юра был другим, я не знала, как его растормошить, заставить раскрепоститься.” Очевидно, проблема тут заключалась в 3-й Эмоции, и здесь же назван коренной недостаток алкоголя с точки зрения реализации Третьей функции - кратковременность его действия. На следующий день проблема возвращается с добавлением головной боли.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Ср июн 26, 2019 9:12 pm

learu писал(а):Прочитал только первый пост и знакомая картина) Похоже у парня третья эмоция. Правда вот сам не знаю как с этим бороться :add29 Единственный совет, который мне вспоминается, так это:
Афанасьев писал(а):Женитьба не единственное средство, с помощью которого человек пытается расковать и реализовать свою Третью функцию. Есть для этого и химические средства, скажем алкоголь. Именно ради Третьей употребляем мы в компаниях алкоголь. Подчеркну - именно в компаниях, потому что истоки пьянства многообразны. Алкоголь, выпитый в компании, обладает тем чудодейственным свойством, что позволяет забыть о своем изъяне, свободно и легко реализовывать Третью функцию.

Отсюда удивительные метаморфозы, которые обычно случаются с пьяными, метаморфозы, подобные тем, что происходили с миллионером из знаменитого фильма Чарли Чаплина. Сухой, сдержанный человек (3-я Эмоция) делается чувствительным; молчун (3-я Логика) - болтуном, женоненавистник (3-я Физика) - волокитой, скромник (3-я Воля) - зазнайкой.

Ножницы в поведении Третьей функции под воздействием алкоголя приобретают иногда курьезную, если не сказать трагикомическую окраску. Вот характерная цитата из письма в газету: ”Юра был высокий, сильный, красивый, он постоянно носил меня на руках. И все бы прекрасно, если бы не его странности. Он, казалось, боялся влюбиться, боялся любви. Правда, стоило ему выпить, как он начинал говорить нежные слова, яростно целовал (близости у меня ни с кем до замужества не было). И в эти минуты я просто сходила с ума. Я его так любила, что искала повод выпить, лишь бы он был мой, только мой. В трезвом же состоянии Юра был другим, я не знала, как его растормошить, заставить раскрепоститься.” Очевидно, проблема тут заключалась в 3-й Эмоции, и здесь же назван коренной недостаток алкоголя с точки зрения реализации Третьей функции - кратковременность его действия. На следующий день проблема возвращается с добавлением головной боли.

Спасибо очень интересная мысль, покопаю в этом направлении.
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Ср июн 26, 2019 9:44 pm

Wildwildwind
Лично я бы мог посоветовать предложить ему быть "friends with benefits" так сказать, это не так пугающе звучит. Тут самый большой отталкивающий фактор это слово "любовь", с детства этого стесняюсь. Не ловко на людях с девушкой держаться за руки, до сих пор помню как меня в детстве дразнили "тили-тили-тесто жених и невеста", когда я с девочками общался, дико бесило и демонстративно изображал будто они мне не интересных, хотя иногда на самом деле некоторые и нравились. (да что уж там врать, до сих пор так делаю) У меня такое чувство, что я любовь вижу как что-то постыдное, что нужно прятать, как-то так. Даже не знаю, будто не хочу, чтобы меня могли заподозрить в том, что я могу к кому-то какие-то чувства испытывать.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Чт июн 27, 2019 8:20 am

Wildwildwind писал(а):Понимаю что если буду пытаться его соблазнять активно, типа зажать и полезть в штаны - это поставит крест на наших отношениях.

А вот это как мне кажется не самый плохой план на самом деле, ведь больная у него эмоция, а не физика или воля. Лично меня бы это вряд ли отпугнуло, хотя наверное немного бы озадачило, так как я бы предпочёл зажимать сам. Вообще, по вашему описанию воля у него первая или вторая. А в Драйзера он сам себя типировал? Если так, то мы наиболее вероятно имеем дело с Чеховым (ФВЭЛ) или Твардовским (ВФЭЛ). В таком случае, я бы сказал, что скорей всего вы можете заняться сексом с ним прямо сейчас и смысла ждать нет. Просто приглашаете его поесть пиццу и посмотреть фильм, прижимаетесь к нему, хватаете за промежность и говорите "Т!@#$и меня.", вот и все дела. Можете использовать французский поцелуй он скорей всего сам на вас после этого набросится, инстинкты берут своё. Главное дать ему понять, что вам от него не нужно никакой романтики, никаких признаний в любви, только секс. Лично на мне бы думаю сработало.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Чт июн 27, 2019 9:58 am

learu писал(а):
Wildwildwind писал(а):Понимаю что если буду пытаться его соблазнять активно, типа зажать и полезть в штаны - это поставит крест на наших отношениях.

А вот это как мне кажется не самый плохой план на самом деле, ведь больная у него эмоция, а не физика или воля. Лично меня бы это вряд ли отпугнуло, хотя наверное немного бы озадачило, так как я бы предпочёл зажимать сам. Вообще, по вашему описанию воля у него первая или вторая. А в Драйзера он сам себя типировал? Если так, то мы наиболее вероятно имеем дело с Чеховым (ФВЭЛ) или Твардовским (ВФЭЛ). В таком случае, я бы сказал, что скорей всего вы можете заняться сексом с ним прямо сейчас и смысла ждать нет. Просто приглашаете его поесть пиццу и посмотреть фильм, прижимаетесь к нему, хватаете за промежность и говорите "Т!@#$и меня.", вот и все дела. Можете использовать французский поцелуй он скорей всего сам на вас после этого набросится, инстинкты берут своё. Главное дать ему понять, что вам от него не нужно никакой романтики, никаких признаний в любви, только секс. Лично на мне бы думаю сработало.

Благодарю за столь подробный ответ и даже руководство к действию, вы меня вдохновили, надо пробовать)
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Джамшуд » Чт июн 27, 2019 10:36 am

learu писал(а): Правда, стоило ему выпить, как он начинал говорить нежные слова, яростно целовал (близости у меня ни с кем до замужества не было). И в эти минуты я просто сходила с ума. Я его так любила, что искала повод выпить, лишь бы он был мой, только мой. В трезвом же состоянии Юра был другим, я не знала, как его растормошить, заставить раскрепоститься


Так и я говорю - напоить.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Чт июн 27, 2019 2:42 pm

learu писал(а):Просто приглашаете его поесть пиццу и посмотреть фильм, прижимаетесь к нему, хватаете за промежность и говорите "Т!@#$и меня.", вот и все дела. Можете использовать французский поцелуй он скорей всего сам на вас после этого набросится, инстинкты берут своё. Главное дать ему понять, что вам от него не нужно никакой романтики, никаких признаний в любви, только секс. Лично на мне бы думаю сработало.

Ну ты расфантазировался.. У тебя когда последний раз был секс?
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой