Фоновая ЧЛ Жуковых

Боец не заметил потери отряда.

Фоновая ЧЛ Жуковых

Сообщение Oleg » Вс апр 27, 2008 3:35 am

Фоновая деловая логика Жуковых

Уважаемые Жуковы, как проявляется ваша [ЧЛ]?
Какая у вас работоспособность?
Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?
Легко ли вам придумывать новые методики?
А менять порядок действий для лучшей оптимизации?
Что такое "логичные поступки" для вас?
Oleg
Администратор
Администратор

Медали: 10
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Фоновая ЧЛ Жуковых

Сообщение Roman Ivanov » Вс апр 27, 2008 1:31 pm

[ЧЛ] - это в первую очередь ФАКТЫ. Реально "неприятно", когда в хорошем объяснении кто-то указывает на маленькое несоответствие фактам.
При этом в целом на объяснение это не влияет.
Поэтому проявление ее - это иногда сверять с фактами то, что делашеь.

Работоспособность у нас [ЧС] :) ломовая. Особенно когда "жарко".

> Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?
зарабатывать это [ЧС] [БЛ] - сами подумайте. А для трат Есенин есть.

> Легко ли вам придумывать новые методики?
> А менять порядок действий для лучшей оптимизации?
А нафига? Все идет в "реальном времени". Жуков не планирует заранее. План идет одновременно с выполнением - динамическая система.

> Что такое "логичные поступки" для вас?
Данный вопрос не беспокоит Жуковых. В целом - если сказал - делай. Иначе попадешь в [БЭ] (полный игнор или наборот полное одобрение).
Roman Ivanov
Участник
Участник

Соционический тип: Жуков

Фоновая ЧЛ Жуковых

Сообщение moordenares » Пн дек 01, 2008 7:49 pm

ЧЛ не особенно замечаю, как проявляется. То есть я могу себя на этом поймать, если нужно. Но обычно не нужно.
Замечаю противоречия между тем, что говорится и делается. Несоответствия фактов. Нецелесообразные действия. И так далее.
Работоспособность отличная, спасибо. Обращайтесь.
Просто зарабатывать, просто тратить. Но в тратах придерживаюсь критерия "удовольствие + польза", не покупаю лишних или непрактичных вещей. Когда мне нравится нечто бесполезное, я делаю так, чтобы мне это подарили. А потом всё равно приспосабливаю и придумываю вещи функцию.
Новые методики - только тогда, когда не работают старые. А они обычно работают, так что зачем?
Порядок действий для оптимизации работы менять легко. Всё, что может быть полезным, в процесс внедряется немедленно.
Логичные поступки? Здесь можно трактат написать, но я буду краток (ц) Соотносящиеся с поставленной целью.
Доброе и ласковое.
moordenares
Новичок
Новичок

Профессия: жуковогабен

Фоновая ЧЛ Жуковых

Сообщение Терра » Сб янв 10, 2009 6:21 am

Oleg писал(а):Фоновая деловая логика Жуковых

Уважаемые Жуковы, как проявляется ваша [ЧЛ]?
Какая у вас работоспособность?
Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?
Легко ли вам придумывать новые методики?
А менять порядок действий для лучшей оптимизации?
Что такое "логичные поступки" для вас?

У меня как раз сложно с запоминанием мелких деталей, даты, прошлые события. Запоминаю прочитанную ХЛ в "аромате" - важно понять, что там присходит, нежели запомнить. ЧЛ - не только деловая, она ещё и фактографическая в противовес БЛ у Жуковых. Особенно раздражает наблюдения за действиями, которые напрасно тратят энергию.
Про работоспособность у Жуковых спрашивать как-то неудобно. Все ведь знают, что Жуковы работают на "износ". А что в этом вопросе Вы имели ввиду?
Жуковы деньги зарабатывают, не испытывая большого напряжения, но и "спустить" деньги могут запрасто, особенно, если им захочется в данный момент стать "спонсором" или благотворителем - они это любят. Однако, и разумно ими распоряжаться тоже могут. У Жукова ведь крайности. Но они не жадные.
Новые методики у меня запрасто придумываются. Иногда просто фраза из текста вырастает в творческий проект.
Вот что точно могу сказать, то это совершенно природная и неконтролируемая способность автоматически разрабатывать стратегию действий. Жуков всегда планирует стратегию. Многие Жуеовы это не осознают, но оно на самом деле неосознанно происходит. Всё это для экономии энергии при "завоёвывании" пространства. Я это про то, что Жуковы скорее сначала всё предусмотрят для получения результата, а по ходу могут корректировать мелкие отклонения. А вот уж если они не просчитают, предпочтут лучше забросить дело, чем изменить порядок действий, но при условии, что за это они не будут нести ответственность. Чаще это проявляется в мелких делах, так, для себя:на кухне или на даче.
Ну и я уже писала про логичность поступков. Конечно, в здравом уме и твёрдой памятью лучше сначала составить структуру действий, а уж потом..., но у Жуковых иногда бывает наоборот: сначало "прём", а потом уж логика. А как? Она же вторая функция, поэтому такой расклад вполне логичен для Жуковых.
Терра
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков