Гамма и Жуки

Боец не заметил потери отряда.

Сообщение Sveta_M » Чт ноя 23, 2006 3:48 pm

Lena
Татьяна писал(а):
Sveta_M
когда-когда? :lol: :lol: :lol:


:D :D :D


А я вот знаю, когда...
:oops: :oops: :oops:
Sveta_M
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 11:42 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Сообщение Татьяна » Чт ноя 23, 2006 3:56 pm

Sveta_M
не...на самом деле я знаю, что Бали могут быть даже очень жгущими((:
вот зять мой - чудо-мужчина! весь такой осенсореный (родился в деревне, военный по профессии) и ооочень этичный, у него такой классный юмор...вроде Балевский...но не как это часто у Балей бывает: молчит весь вечер...а потом что-нить, да скажет...а в своем кругу - почти постоянно...
и Балька у нас в клубе есть - тоже такая веселая, яркая!

хотя всеобще распростроненное описание Балей как людей очень молчаливых, погруженых в себя, даже мрачных...меня смущает...и я начинаю сомневаться в правильности типирования
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Espero » Чт ноя 23, 2006 3:58 pm

Я смотрю, тут Бали дуалов уводят... Мимикрируются, значит... Я им замимикрируюсь, я им так замимикрируюсь... :D :D :D
Развелось интуитов-логиков, куда ни посмотри, везде одни философы... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт ноя 23, 2006 4:02 pm

Но вот если мужчина-Нап пытается типа за мной ухаживать... ой, лучче нинада...

Мда, трудно такое переварить :shock:

А вот как Жуки ухаживают за Наполеоншами - мне нравится,ОЧЕНЬ :)

Ах-да, Мне В ПРИНЦИПЕ нравится, когда за мной ухаживают.

Ну насчет

Ну на счет работы, деловой активности - хитрые, прагматичные, очень обдуманно действуют.Я сужу по своему Мега-директору, а еще любо дорого смотреть как Он по-отечески предотвращает от необдуманных поступков моего другого директора- Гамлета. Смотрю и не нарадуюсь.Один - безбашенный, другой - башенный :Bravo:
Ну, и я Принцэсса Цирка :D
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Peter » Чт ноя 23, 2006 4:15 pm

Espero писал(а):Я смотрю, тут Бали дуалов уводят... Мимикрируются, значит... Я им замимикрируюсь, я им так замимикрируюсь... :D :D :D
Развелось интуитов-логиков, куда ни посмотри, везде одни философы... :lol: :lol: :lol:


Чтобы я кого-то уводил? Да никогда в жисть :)

Касательно же хорошего настроения и ворчания - тут наличествует некоторое противоречие. Дело в том, что когда у меня хорошее настроение, я могу быть довольно ворчлив и язвителен. А вот когда ситуация становится откровенно плохой - тогда только мягкий позитив. Потому что запаса прочности событий на всякие личностные микроконфликты уже не остается.

А жуки... Ну, не всегда и не все приятны, но всегда - впечатляющи.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Ascetic » Чт ноя 23, 2006 6:12 pm

Где-то я такую тему уже видел.. :-k
Я знаю 2-х жуков, в ТИМе которых уверен полностью: один - лектор, другой - школьный друг.
Лектор такой, что одна пара у него равносильна по нагрузке 3-м у других преподов, хотя периодически он сам даёт короткую разгрузку (шутит обычно). Сегодня вот выдал такую (достаточно характерную)шутку:
Конец пары. Все убиты. Кто ещё жив, мечтает о скором отдыхе. Он что-то пишет на доске и рассказывает материал (конечно же одновременно). Судя по количеству недосказанного материала (с его последовательностью оно легко оценивается), придётся продолжать в перерыве между парами, т.к. лекцию он рассказывает полностью всегда. Говорит (если этот термин применим, когда голос заглушает любой шум), продолжая писать на доске:"Сколько у нас времени осталось?2 минуты?Вы не против, если я сегодня пораньше закончу? :D "
Школьный друг - это лучший друг. Надёжный, как арматура (или гвоздодёрка). Дружим с 10-го класса (до этого не были знакомы). Наше знакомство началось с драки в школьном коридоре :D . Также упирается в споре, но проблем не возникает, т.к. его упёртость сталкивается с моей терпеливостью и интуитивной изворотливостью. Держусь с ним конечно же по-свойски (друг же), спокойно указываю на недостатки, если вижу их (иные ценности и особенности характера к таковым никогда не относил), хотя обычно этого не требуется, т.к. он сам их своевременно замечает и знает лучше любого. Ещё мне кажется, что я научил его использовать логику для оценки перспективы, а он меня - для оценки расстановки сил и своего места в ней.
Ascetic
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 6:01 pm

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт ноя 23, 2006 6:18 pm

Держусь с ним конечно же по-свойски (друг же), спокойно указываю на недостатки, если вижу их

А поподробнее? Им же Жуковым интересно будет, думаю, послушать про свои уникальные недостатки :D
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Espero » Чт ноя 23, 2006 6:32 pm

Один - безбашенный, другой - башенный
Хочется добавить - танк. :D
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Сообщение Ascetic » Чт ноя 23, 2006 6:45 pm

Бурвинова Дарья
Я про конкретно его (друга) недостатки. Про остальных жуков не знаю. Ну и можешь ещё перечитать вот это:
иные ценности и особенности характера к таковым[недостаткам т.е.] никогда не относил
Ascetic
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 6:01 pm

Сообщение Бурвинова Дарья » Чт ноя 23, 2006 6:48 pm

иные ценности и особенности характера к таковым[недостаткам т.е.] никогда не относил

Перечитала, спасибо!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Hamlet » Чт ноя 23, 2006 7:54 pm

Бурвинова Дарья писал(а):ОООО, а еще мне нравится как они любят всех угощать за свой счет :oops:(ну, мож и не все, конечно, ну, у кого денежки водятся - те точно!!!!!)

Наверное, это Бетанская черта :) . У Гамов тоже самое... Деньги есть, почему бы не угостить...
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Kroшka » Чт ноя 23, 2006 8:35 pm

Sveta_M писал(а):Kroшka
Ну такие они красивые
Хы, вот уж эпитет "красивые" к Жукам бы не применила... У меня ваще от постоянного общения с подругами-гамками комплекс неполноценности сложился по поводу внешности :o


А ты знаешь мне такая *сладенькая* и совершенная красота не кажется красивой. :) Хочется какой-то *корявости*. И вот Жуки в этом смысле как раз какой-то *корявой* изюминкой и обладают. Ну вот есть в них что-то такое чему нельзя противиться, покоряют - одним словом. ;)

В общем отнушусь к Жукам с симпатией.
Да я Балей ваще очень люблю! :) Бали - они такие глубокомысленные, медитативные, ироничные, независимые...
С одним Балем я даже два года в гражданском браке прожила :D
Но тут единсвтенный камень преткновения (который при постоянном и длительном общении проявляется) - это когда Баль впадает в депрессивно-ворчливое состояние и начинает расстраиваться по поводу несовершенства бытия. :( Вывести его оттуда при помощи БЛ не получается, скорее сама скатываешься в негатив. Тут видимо нужен Наполеоновский взрыв позитивных эмоций, чего мы, Жуки, не умеем :(

Несовершенство бытия? :shock: Когда ворчливо-депрессивное, это значит ЧС его душенька хочет! :D Чтобы пнули как следует. ;) Ну и, наверное, от человека многое зависит... Не все Бали одинаково полезны! ;)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Sveta_M » Чт ноя 23, 2006 11:38 pm

Kroшka
И вот Жуки в этом смысле как раз какой-то *корявой* изюминкой и обладают.
:lol:
Нет, вообще я понимаю, о чем ты. Я мужчин Гамов воспринимаю как античные скульптуры - эстетичные, но... не эротичные :)

Когда ворчливо-депрессивное, это значит ЧС его душенька хочет! Чтобы пнули как следует.


А если он после пинка говорит "Ну чего ты такая грубая и агрессивная!" - это как благодарность понимать? 8)
Sveta_M
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 11:42 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Сообщение Kroшka » Пт ноя 24, 2006 8:29 am

Sveta_M писал(а):Kroшka
И вот Жуки в этом смысле как раз какой-то *корявой* изюминкой и обладают.
:lol:
Нет, вообще я понимаю, о чем ты. Я мужчин Гамов воспринимаю как античные скульптуры - эстетичные, но... не эротичные :)

Вотъ! Я их так же воспринимаю... :)

А если он после пинка говорит "Ну чего ты такая грубая и агрессивная!" - это как благодарность понимать? 8)

Может перестаралась? ;) Надо ж как: пнуть и потом приласкать. :P
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Сильвер_Нео » Пт дек 01, 2006 9:08 pm

Очень интересно с ними тусоваться.Никогда не соскучишся.
Чувство собственного величия неслось изнутри
Сильвер_Нео
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:30 pm
Откуда: Петербург

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой