Эталонные Жуки.

Боец не заметил потери отряда.

Сообщение ЕК » Пн окт 16, 2006 11:39 am

ща постараюсь сделать больше
Аватара пользователя
ЕК
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЕК » Пн окт 16, 2006 11:43 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЕК
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » Пн окт 16, 2006 12:17 pm

ЕК писал(а):ща постараюсь сделать больше


Фоток мало для полной уверенности.
Первое впечатление по ним девушка производит вид экстравертного этика интуита. Версия гамлет- гексли.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yamara » Пн окт 16, 2006 12:48 pm

Алексей писал(а):Ну если ты заранее уверена, что не увидишь невербальные проявления ТИМа, то естественно их не увидишь у тебя фокус внимания будет смещен на что то другое.
Смысл тебя убеждать в обратоном, тем более я не знаю людей в Киеве которые типируют по методе аналогичной используемой мною.
Я человек овладевший основами невербального типирования и поэтому твои аргументы для меня подобны аргументам слепого зрячему по поводу невозможности различить по цвету окружающие его предметы.


Правильно, убеждать меня в обратном не надо - а то вдруг еще конкурент появится... овладевший методой, аналогичной используемой Вами... :lol:
От Вашей скромности и аргументов я просто без слов! :D
Аватара пользователя
Yamara
Местный
Местный
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 10:06 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Сообщение ЕК » Пн окт 16, 2006 1:04 pm

Алексей

Фоток хватит. Впечатление этика? :lol: не вопрос ... :lol:
Аватара пользователя
ЕК
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » Пн окт 16, 2006 1:41 pm

ЕК писал(а):Алексей

Фоток хватит. Впечатление этика? :lol: не вопрос ... :lol:


Мне труднее типировать людей с азиатским типом лица (там есть некоторые тонкости и у меня по восточным лицам мало практики). Может ты и логик по этим фоткам мало информации для окончательного вывода. Это была версия основанная на имеюещеся в моем распоряжении на данный момент материале, а он весьма малокачественный.

Так, что в принципе она может измениться, а может и укрепиться.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей » Пн окт 16, 2006 1:45 pm

Yamara писал(а):
Алексей писал(а):Ну если ты заранее уверена, что не увидишь невербальные проявления ТИМа, то естественно их не увидишь у тебя фокус внимания будет смещен на что то другое.
Смысл тебя убеждать в обратоном, тем более я не знаю людей в Киеве которые типируют по методе аналогичной используемой мною.
Я человек овладевший основами невербального типирования и поэтому твои аргументы для меня подобны аргументам слепого зрячему по поводу невозможности различить по цвету окружающие его предметы.


Правильно, убеждать меня в обратном не надо - а то вдруг еще конкурент появится... овладевший методой, аналогичной используемой Вами... :lol:
От Вашей скромности и аргументов я просто без слов! :D


Ты сама отказалась на вопрос о том, что будет для тебя доказательством возможности эффективного невербального типирования?
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна » Пн окт 16, 2006 6:11 pm

ЕК
а на идеале у тебя крупнее вроде фотки были :) ты настоящая восточная красавица :oops:
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Татьяна » Пн окт 16, 2006 6:15 pm

Алексей
Леша!!!НА ФОРУМЕ З А П Р Е Щ Е Н О типирование без просьбы человека!!! где ты увидел, что ЕК тебя о своем ТИМе спрашивала????уж наверное взрослая умная женщина лучше определит свой ТИМ, чем юноша, впервые увидевший пару ее фоток!!!давай не будем перегружать эту тему защитой физиогномической соционики...для этого есть раздел Соционические школы и клубы...вот там и спорь в свое удовольствие!!!!!
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение ЕК » Пн окт 16, 2006 6:46 pm

Танюш, на Идеале фотки грузить можно с компа, а здесь их же сначала надо куда-то в инет засунуть. :)

Вчера была на одной встрече с людьми с Идеала. Были: Штиры, Габен(Максим) и Жуковы. Вообщем, тождественность чувствуется на расстоянии :) Самое интересное, что каждый попытался меня протипировать и абсолютно ВСЕ сошлись, что явный Жуков. Да еще и явного логического подтипа. Правда сначала кое-кого смутило "живое" лицо. Я им грю: "Подождите немного ... и оно станет уже не совсем "живым" :lol:

Танюш, за комплимент, конечно, спасибо :) (и я знаю что это от всей души), но плиз ... :)
Аватара пользователя
ЕК
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » Вт окт 17, 2006 9:25 am

Татьяна писал(а):Алексей
Леша!!!НА ФОРУМЕ З А П Р Е Щ Е Н О типирование без просьбы человека!!! где ты увидел, что ЕК тебя о своем ТИМе спрашивала????уж наверное взрослая умная женщина лучше определит свой ТИМ, чем юноша, впервые увидевший пару ее фоток!!!давай не будем перегружать эту тему защитой физиогномической соционики...для этого есть раздел Соционические школы и клубы...вот там и спорь в свое удовольствие!!!!!


Таня, включи свою [БЛ] . Как называется тема? Как по твоему зачем она вывесила свои фотки именно в этой теме? И вообще, что значит запрещено? Возможно постоянно талдычить человеку о том, что тот тим который он считает своим ошибочен может и нет смысла, а высказать свое мнение вполне нормальное явление.
Какой смысл писать там где нет людей?
Да и вообще, чего ты ко мне привязалась?
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ЕК » Вт окт 17, 2006 2:13 pm

Алексей
Фотки вывесила из-за слов Светы. И "талдычить" мне явно не надо. :)
Аватара пользователя
ЕК
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение bekky » Вт окт 17, 2006 2:26 pm

Алексей
Оставьте Татьяну в покое... И остальных тоже... Не надо быть таким надоедливым и назойливым...
Да и вообще, чего ты ко мне привязалась?

А это вообще хамство...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Сообщение Sveta_M » Ср окт 18, 2006 1:56 pm

ЕК

Лена, спасибо за фотки! Присоединяюсь к Таниным комплиментам :)

А я, кстати, тоже не очень люблю фотографироваться. А таких фоток, которые мне нравятся вообще очень мало.
Sveta_M
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 11:42 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Сообщение Alhimik » Ср окт 18, 2006 2:15 pm

ЕК
Вы очень красивы! :Rose:
Очень рад видеть вас в Бете. :)
Эхх... Падок я на восточных красавиц... :)
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]