втрескалась в Жука - что делать то..

Боец не заметил потери отряда.

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Reelaks » Пн июл 01, 2013 11:07 pm

Специалист писал(а):
Reelaks писал(а):
Специалист писал(а):Все умирают или отношения так и не случаются ибо топик стартер слишком многое желаемое выдавал за действительность.

а бользагом не пробовал?) особенно "все умирают" - вот может примеришь?)) :D
ты будучи в одной этой теме уже "побыл" .. габеном... потом штиром.. потом вот горьким.. ) а ваще ты ж сладкий... - никогда не при против природы :) - мой те совет), особенно когда не дорос :)
И запомни раз и навсегда
За топик стартера ты не додумаешь желаемое. :D Действительное тем более. :) А уж желаемое - - - хоть уссысь в сапоги ))
вабще до этой темы... ты был и жуковым.. :D Мож поэтому такая уверенность в написанном тобой.. Ну с твоей то интуицией :add14 :lol:
Дык, мож напишешь концовку :shock: :D

Концовка у всех одна. Вопрос в том, что происходит перед концовкой. Кто то дрыгает лапками, а кто то ждет конца. Большое количество смайликов воспринимаю как истерику, а суть текста за толстый троллинг потому не нужно мне больше писать ибо не буду больше отвечать.:-)

Вот, да. Уймись. Не лезь в чужую жизнь.
Не умеешь - не лезь. Тем более "заочно". И я "тебе" - не писала. Я на форуме ответила. Я не в ЛС влезла.
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Yabloko » Пн июл 01, 2013 11:25 pm

Ух ребят, ниче не понимаю.
Но ТС, уж не знаю, кто та леди, но в ее сообщениях такой заряд эмоций, просто до обморока. :(
Столько боли, ей Богу, ощутила загривком эту боль и надрыв. И сейчас сжато внутри все. Не знаю, как еще объяснить. Её сообщения наполнены то иронией, то грустью, то болью. Вот в этой теме - в основном боль. Глубоко. Долго проходит такое чувство. И никогда нельзя будет сказать, что все, я новая, я могу жить дальше. Память не даст. Пройдет со временем, не нужно бередить пожалуй. Удачи ей.
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Пн июл 01, 2013 11:27 pm

yabloko писал(а):Ух ребят, ниче не понимаю.
Но ТС, уж не знаю, кто та леди, но в ее сообщениях такой заряд эмоций, просто до обморока. :(
Столько боли, ей Богу, ощутила загривком эту боль и надрыв. И сейчас сжато внутри все. Не знаю, как еще объяснить. Её сообщения наполнены то иронией, то грустью, то болью. Вот в этой теме - в основном боль. Глубоко. Долго проходит такое чувство. И никогда нельзя будет сказать, что все, я новая, я могу жить дальше. Память не даст. Пройдет со временем, не нужно бередить пожалуй. Удачи ей.

Аминь :D Можно хоронить?
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Yabloko » Пн июл 01, 2013 11:31 pm

Специалист писал(а):Аминь :D Можно хоронить?

еще есть варианты?
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Специалист » Пн июл 01, 2013 11:34 pm

yabloko писал(а):
Специалист писал(а):Аминь :D Можно хоронить?

еще есть варианты?

Полно. Крематорий, отправить в космос, отправить в открытый океан. А зачем варианты?
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Reelaks » Пн июл 01, 2013 11:34 pm

Специалист писал(а):
yabloko писал(а):Ух ребят, ниче не понимаю.
Но ТС, уж не знаю, кто та леди, но в ее сообщениях такой заряд эмоций, просто до обморока. :(
Столько боли, ей Богу, ощутила загривком эту боль и надрыв. И сейчас сжато внутри все. Не знаю, как еще объяснить. Её сообщения наполнены то иронией, то грустью, то болью. Вот в этой теме - в основном боль. Глубоко. Долго проходит такое чувство. И никогда нельзя будет сказать, что все, я новая, я могу жить дальше. Память не даст. Пройдет со временем, не нужно бередить пожалуй. Удачи ей.

Аминь :D Можно хоронить?

ты же знаешь, что до похорон дальше чем ты .. с робом.. )) бгг)) чо нить "рабочее" замутишь... или неее...
не знаешь)))
дон и роб.. вали туда - мешаешь :)
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Reelaks » Пн июл 01, 2013 11:36 pm

Специалист
и не злись ты))
творческую качай - начни с нее
и ужи прими----- ее как творческую - будет легче :) чмаф :)
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Дре » Пн ноя 18, 2013 5:46 am

Отношения - это доверие. А доверять не знаю кому, когда еще в принципе не любишь доверять, - это сложно. Если не прыгнул сразу с Вами в постель - хорошо относится.
Протипироваться зовет - сомневается. Я же не вижу в Вас Есенина, а вот по тексту может выйти Гексли. А Жук и Гексли - это печаль. Со стороны Жука. Уведет первая же Есенка.
:I8

Единственный возможный вариант для Вас - оставаться на его периферии. Относиться к нему хорошо, с добротой и искренне, тогда сможете с ним дружить. Привлечь - не привлечете. Более того, если отношения все же завяжуться, Вам лично потом будет очень больно, потому что Жук, конечно, пойдет на жертвы во имя любви, но править в хаосе будет он, последнее слово будет за ним, решать будет он, а поскольку Вы не Есенин, в споре Вы всегда проиграете. Поэтому нужно решить, чего Вы на самом деле хотите: быть рядом или в любви. Если второе, говорите ему в открытую, потому что судя по сообщениям, Жук за Вами не ухаживает.

Будучи соционически несовместимы, Вы будете стараться изменить его мировоззрение и поведение, чтобы он где-то не делал Вам больно. Жуков не тот тип, которого можно сломить, ничего не поможет. В Есенина Вы не превратитесь, это будет суррогат.

А вообще найдите своего дуала. Это невероятное чувство, когда Вас как с цепи срывает и в стойку гончей. Если б были на башке уши, то б моментально повернулись. Это и холод по телу, и радость при виде, и желание, и хочется делать какие-то несуразные вещи. И в игру ведетесь, и неосознано Есенинка делает много поблажек, и спор не спор… да что объяснять. Шансы Ваши стремятся к нулю. :friends:

Подсказка: не делайте ничего у Жукова за спиной. Решать лучше с ним. Узнает - убьет. Ему будет очень неприятно. Будьте хорошим, достойным человеком и смело дружите.
Аватара пользователя
Дре
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 1:10 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Хани » Вс авг 31, 2014 4:27 pm

Каким красивым и единственно точным и информативным постом заканчивается тема. Рада что дочитала)
Аватара пользователя
Хани
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 9:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Reelaks » Вс ноя 16, 2014 3:32 pm

Хани писал(а):Каким красивым и единственно точным и информативным постом заканчивается тема. Рада что дочитала)

"тупость" это не тимное хани блин)
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Li Lu » Вс янв 06, 2019 12:56 pm

Дре писал(а):а поскольку Вы не Есенин, в споре Вы всегда проиграете. Поэтому нужно решить, чего Вы на самом деле хотите: быть рядом или в любви. Если второе, говорите ему в открытую, потому что судя по сообщениям, Жук за Вами не ухаживает.

А как Есенины выигрывают в спорах с Жуковыми ?
Что в открытую говорить? О чувствах своих ? В любви признаваться наверно точно не стоит. Дружить? А может ли дружба в любовь прерасти со временем? И как они вас Есенинки уводят, заводят и т.д. ? ^^
Li Lu
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:25 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

втрескалась в Жука - что делать то..

Сообщение Orcus » Пн янв 07, 2019 3:35 pm

А как Есенины выигрывают в спорах с Жуковыми ?

В спорах они как рыба в воде или как гепард в беге. Кроме четких аргументов, Жуков непоколебимо уверен в своем мнении, даже если неправ. И он по любому вопросу доверяет только своим выводам. Что-то спросить может у профессионалов, когда не хочет вникать в тему, но решения и точка зрения основывается только на собственном мнении. Более того, он всё всегда сам знает и не особо рассматривает вас как источник информации, навязать хоть какую-то инфу жукову- плохая идея. Его лучше самого расспрашивать. Они обычно умные, может быть интересно
Что в открытую говорить?

Конечно! Только недолго рассусоливать в сопли. Лучше в диалоговом стиле. Фраза- наблюдение за ответом, если принятие, след.я фраза в этом направлении. Они в целом любят прямоту и откровенность, а не когда в кошки-мышки играют. Причём они не осуждают, не морализируют, а настроены на адекватность и действия а не держать в подвешенном состоянии. Да-да, нет- нет, сделаю то-то и не буду то-то и т.д. Мне эта прямолинейность, отсутствие тягомотины и чёткое- да или нет - очень нравятся
Дружить?

Дружба от любви всё же отличается. Вы готовы дружить, пока он будет встречаться с другими и спать с ними? ИМХО, я бы выяснила бы аккуратно у его окружения, какие девушки нравятся- фотка там бывшей, её хар-р, страница в соцсетях. Самого ненавязчиво спросила, что нравилось/притягивало в бывшей, а что отталкивало и раздражало, почему разошлись. Потом сделала бы выводы, насколько подхожу под его вкусы. Ну и потом, есть такая вещь как сексуальное притяжение, его как-то сразу чувствуешь- хочешь ли ты человека, хочет ли он тебя. Даже между друзьями/знакомыми бывает флирт (который никуда не перерастает, но ты чувствуешь, этот м- привлекательный, этому я явно нравлюсь внешне). Есть ли у вас ощущение, что вы сексуальны в его глазах? Был ли флирт хотя бы мимикой и жестами?
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море