Как понять Жукова?

Боец не заметил потери отряда.

Как понять Жукова?

Сообщение Risky » Пт июн 08, 2018 11:20 pm

и запустить этой тетрадкой ему в лицо... ну и уйти с гордо поднятой головой.

Как я хорошо усвоил при работе в силовых ведомствах - никогда не бей человека по лицу если не хочешь получить в ответ ненависть и месть.
Так что предложение не тимно и в корне неверно.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Как понять Жукова?

Сообщение Auri » Сб июн 09, 2018 6:24 am

Risky писал(а):никогда не бей человека по лицу если не хочешь получить в ответ ненависть и месть.

а пощечина?
да и мужики часто после мордобоев дружить начинают... у меня два друга так вообще по приколу как-то подрались, морды друг другу начистили, оба довольны :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23950
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как понять Жукова?

Сообщение hrustalhica » Вс июн 10, 2018 8:20 pm

Запускать тетрадкой не надо. Не стоит. Займитесь экзаменами. Собой. Отстранитесь. Мило улыбайтесь при встрече, и вежливо отмазывайтесь на вопросы и предложения. Вопросы будут (у него) :add14 :oops:
hrustalhica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 7:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Вс июн 10, 2018 9:15 pm

hrustalhica писал(а):Запускать тетрадкой не надо. Не стоит. Займитесь экзаменами. Собой. Отстранитесь. Мило улыбайтесь при встрече, и вежливо отмазывайтесь на вопросы и предложения. Вопросы будут (у него) :add14 :oops:


Вот эти два дня пытаюсь противостоять его логике, никак... Говорит, что он ко мне нормально относиться, но всё то же самое осталось. И он прекрасно знает, что мне неприятно, но продолжает себя так вести :I2
Последний раз редактировалось Рудничок Вс июн 10, 2018 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение Benno » Вс июн 10, 2018 9:25 pm

Рудничок

Ничего хитрого. Ты просто превысила лимит его терпения.

Он прикладывает усилия. Если ответной реакции нет; она не достаточна; или нет прогресса/результата, то принимается решение послать в лес и переключится на другую девушку.

Я может быть и циник, но у меня на каждую девушку был счетчик. Ждать у моря погоды или бесконечно тратить на нее свое время и ресурсы я был не готов. Я давал ей шанс, выкладываясь. Но если нет, то я просто шел дальше.

Хочешь что-то изменить? Действуй. Если ты верно поняла, что парень Жуков и у вас только пытались установится отношения, то единственный шанс спасти положение - решительные действия с твоей стороны. Он должен понять, что просто ошибся и ты - правильный выбор. Петтинг, секс, истерика с признаниями... ты должна любым разумными способами донести до него мысль, что ты - не отработанный вариант. Смело накрывай волной.

А если действие не поможет - шли парня лесом, так как он вами пользуется для решения своих проблем. Можешь даже отомстить и "помочь" ему с грубыми ошибками. Или еще как макнуть. Только не забудь потом объяснить, кто его и за что. Может не догадаться.

Рудничок писал(а):Вот эти два дня пытаюсь противостоять его логике, никак...

Не надо противостоять логике. :) Это не логично. Личные отношения - это сфера эмоций. Дави его эмоциями.
Последний раз редактировалось Benno Вс июн 10, 2018 10:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Вс июн 10, 2018 10:00 pm

Benno писал(а):
Ничего хитрого. Ты просто превысила лимит его терпения.


Я поняла всё сказано вами, кроме этого... Превысила лимит в чём? Он меня только дважды водил покушать, гуляли не так уж и много, только на выходных могли долго прогуливаться, общались ооочень много наедине. Я пыталась быть оптимистом, ведь у него постоянно были трудности, вырулил, не давила, не навязывалась; приходил ко мне - радовалась, нет - не жалелась, ведь всё было в меру, только подшучивали друг над другом мол "всё, забыл/забыла обо мне" и сразу угарали, прикаловались. Только вот сейчас что-то не так, и вроде бы он говорит, что всё нормально, но как-то резко стал мало касаться, видиться. Я сама хоть и Гамлет, но интровертный подтип, и всегда стараюсь сдерживать свои эмоции. Читая описания о Гамлетессе и видя своих хорошо знакомых Гамлетов это внешне только частичка меня, очень слабо проявляемая, похожа на меня только внутренне во взглядах, принципах, мира видении. Я не замечала в себе ничего такого, что б могло реально оттолкнуть и делала это не через силу, а потому что это и есть я. Проявлялась максимум виктимность, беспомощность и врождённое рукожопство в плане мелкой неуклюжости. И я не видела, чтобы его это раздражало, он либо смеялся, либо подшучивал, и говорил, что ему нравиться, когда я его дразню или что ему нравиться, как я спокойна.
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение Benno » Вс июн 10, 2018 10:07 pm

Рудничок писал(а):Превысила лимит в чём?

Лимит в ресурсах в целом. Ресурсы не только в деньгах, но и во времени, в усилиях и так далее. И эти лимиты у каждого свои.

Рудничок писал(а):Я пыталась быть оптимистом

Нужно быть не оптимистом, не логиком и умницей-разумницей. Будь страстной. Если парень молод - секс - важнейший фактор. Грубо говоря - затянуть и не дать, значить потерять.

Ответь - зачем ему твои разумные доводы? Устраивай провокации. Эмоциональные и сексуальные. Ты же женщина, ищущая нормальных отношений с парнем, а не подруг у которого можно списать.
Последний раз редактировалось Benno Вс июн 10, 2018 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Как понять Жукова?

Сообщение Benno » Вс июн 10, 2018 10:09 pm

Но главное - не промахнись.

Если тобой пользуются, а ты станешь действовать и пойдешь на многое - будет обидно. ОЧЕНЬ обидно. Вплоть до желания убить. :oops:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Вс июн 10, 2018 10:15 pm

Benno писал(а):
Ответь - зачем ему твои разумные доводы? Устраивай провокации. Эмоциональные и сексуальные. Ты же женщина, ищущая нормальных отношений с парнем, а не подруг у которого можно списать.


Видимо, я так натренеровала свою сугестивную, при чём слабенько, что слишком много думаю, прежде чем что-то делать :D только мешает, боюсь ошибиться.
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Вс июн 10, 2018 10:18 pm

Benno писал(а):Но главное - не промахнись.

Если тобой пользуются, а ты станешь действовать и пойдешь на многое - будет обидно. ОЧЕНЬ обидно. Вплоть до желания убить. :oops:


Вот поэтому и пытаюсь всё выяснить.
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение Benno » Вс июн 10, 2018 10:25 pm

Рудничок писал(а):Вот поэтому и пытаюсь всё выяснить.


Так это просто. Одевайтесь сексуальнее. Дразните его в сексуальном подтексте. Но при этом избегайте. Повертели попкой и куда-то упорхнули по срочным делам. Поиграйте на ревности. Ну и так далее. Или еще чего придумайте. И понаблюдайте за реакцией.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Как понять Жукова?

Сообщение Рудничок » Вс июн 10, 2018 10:32 pm

Benno писал(а):
Поиграйте на ревности.


Не пришибёт за такое? :I10 :add6
Рудничок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 6:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Как понять Жукова?

Сообщение Benno » Вс июн 10, 2018 10:52 pm

Рудничок писал(а):Не пришибёт за такое?

Вот и узнаете. Захочет пришибить, значит интерес к вам испытывает не только в области тетрадок.

Если вы ему интересны как женщина, значит он вас хочет. А значит будет ревновать и дергаться от таких маневров.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Как понять Жукова?

Сообщение Auri » Пн июн 11, 2018 6:15 am

Рудничок писал(а):Вот эти два дня пытаюсь противостоять его логике, никак...

чувства на то и чувства, что никакой аргументации не подвластны
если вас что-то расстраивает, можно конечно пытаться объяснить и логически, что и почему, но лучше ничего не объяснять и не пытаться... чувствам как бы иногда доверять надо без каких-либо объяснений. Я грущу, когда мне грустно, и веселюсь, когда мне весело. А не потому что.

Говорит, что он ко мне нормально относиться, но всё то же самое осталось. И он прекрасно знает, что мне неприятно, но продолжает себя так вести

я вообще такой ситуации не понимаю... ну разве что у вас нет никакого опыта общения плюс сильная неуверенность в себе и своей адекватности
должна же быть какая-то внутренняя целостность, которая ни под кого не подстраивается
да и вообще связка двоих в общении - это палка с двумя концами. По одному ударишь - другим в лоб прилетит. Отзеркальте по-своему и в своей манере. Сделайте что-то, чего он не любит, и заявите "я к тебе нормально отношусь". Или просто смоделируйте ситуацию в беседе с ним. Только на конкретных примерах можно убедить логика-сенсорика. Я со своим ЛСИ тоже раньше в спорах была простушкой, больше на эмоциях, обидно это, когда чувствуешь свою правоту, но он аргументирует всегда лучше и разворачивает в свою пользу. Поэтому тут логика должна быть немного другой. Назвал тебя "дура", согласись, только добавь, что он эту дуру так-то сам выбрал, значит не далеко ушел. А еще натянув на себя маску "дуры" можно делать все, что делать было нельзя, дуракам же закон не писан. Я когда вот так утрировать начала на практике, это во многом мозги ему вправило, за словами следить начал. Хотя иногда на него все равно находит. Но я сейчас все с юмором обыгрываю.
выкладывала у себя в дневнике, но здесь продублирую:

собираюсь за молоком, навожу марфет,
муж: ты чего это накрашиваешься? на улицу значит перед другими прихорашиваешься? для других?
я: не правда, я с тобой когда на улицу иду тоже прихорашиваюсь - для тебя :)
он: вот как раньше было? у жены своя спальня, свой будуар для прихорашивания и муж туда не имел права входить, вот жена всегда перед встречей с мужем прихорашивалась!
я (делаю щенячье-удивленные глаза): ты хочешь спать в разных спальнях?!
он: я говорю, что муж даже не видел свою жену не накрашенной...
я: ты не хочешь видеть меня не накрашенной??!!
он:... так, стоп! разговор окончен...
я: а может ты хочешь, чтоб другие видели меня не накрашенной?!
он: тра-ля-ла, я работаю, я тебя не слышу...
:D :D :D :D
я: ты бы выражался яснее, чего ты хочешь, я же не отказываю... :lol: :lol: :lol: :lol:
уха-ха-ха, я Ацкий Сотона :evil:
бойтесь желаний, которые я исполняю!

***

"нормально отношусь" - это КАК? я бы такое не оставила без внимания... у каждого свои нормы так-то... что для одного нормально, другому смерть :). Вот от этого плясать и надо. Утрировать что-нибудь, сделать, и обозвать "это же нормально!". [БЛ] - логики так не оставляют, они начинают разбираться, что не нормально все то, что им не нравится. Но они под это подводят логическую базу, типо для общества нормально. Но это всегда можно обыграть. Обществ так-то много, как и людей. Для кого-то и садо-мазо нормально. Тут уже [ЧЛ] -факты о многообразии мира, Слава Хаосу! Доказать можно все, что угодно. И тогда от этого абсурда плавно придете к тому, что вся суть разговора в том, что нравится-не нравится конкретно ему и тебе. Ну а далее "мне не нравится то-то и то-то. Будешь меня злить - буду зло реагировать!"
я такая вот, не нравится - не ешь

а вообще Жуковы и Максы - собственники. Они свою девушку так просто не отпускают. Если своей считают.
"нормально отношусь"... да это же издевательство... мой ЛСИ себя чуть ли не с первых дней знакомства как Отелло вел, сразу было ясно и без всяких признаний. Еще не хватало выяснять, как он относится... данунафиг такие мутные отношения.
сынко-Жуков растет, тоже очень конкретен в выражении своего отношения. Они могут тормозить, когда косячат и не понимают, почему на них обижаются. У Жуковых же [ЧЭ] на самооценке, им на эту функцию очень даже можно давить, это даже забавно наблюдать их неуверенность. Когда выставляешь ситуацию так, что он выглядит в ней не красиво, да еще и констатируешь факт "если тебе так нравится быть моральным уродом, так им и оставайся, а я не хочу с этим связываться" - вот он ничего не понимает! :D А когда он не понимает, он много думает :D :D :D о тебе, разумеется :D :D :D :D
у них еще самооценка с сенсорикой же в сцепке, когда ничего не понимает, начнет еще и за руки хватать :D , будут тебе сенсорные забавы всякие-разные, может даже на плечо закинуть и унести в берлогу :D . Но это при условии, что влюблен.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23950
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как понять Жукова?

Сообщение hrustalhica » Пн июн 11, 2018 5:48 pm

Benno писал(а):
Рудничок писал(а):Вот поэтому и пытаюсь всё выяснить.


Так это просто. Одевайтесь сексуальнее. Дразните его в сексуальном подтексте. Но при этом избегайте. Повертели попкой и куда-то упорхнули по срочным делам. Поиграйте на ревности. Ну и так далее. Или еще чего придумайте. И понаблюдайте за реакцией.

отличный совет))
hrustalhica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 7:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой