Референтная БЛ у Есениных

Мечта помогает жить!

Re: Референтная БЛ у Есениных

Сообщение pupsik » Чт ноя 26, 2020 9:38 pm

1. Какое место в вашей жизни занимают понятия "справедливость" и "правильность"?
Справедливость - внутреннее чувство, интуитивное. Всегда есть какое-то представление "как должно было бы быть по-хорошему", и когда его нарушают или я собираюсь его нарушить, всегда обращаю на этом внимание.

2. Как вы относитесь к различным правилам?
Люблю и уважаю, правила ограничивают хаос и беспорядок животной природы человека. Однако, если с ними перебарщивают, навязывают их через сомнительные методы, это может сильно угнетать.

3. В каких областях создаете правила для себя и для других?
В основном, в области, за которую я несу/чувствую личную ответственность, например, семья.

4. Любите ли нарушать правила? В каких случаях?
Не люблю, чувствую какое-то несоответствие)
Но могу, без перебора, разумеется, в каких-то повседневных делах.

5. Как воспринимаете иерархию?
Бывает, что не люблю, но понимаю, что она важна. Но при такой системе можно легко пользоваться своим положением, пресекать недовольство и так далее, что не может не удручать. Про иерархию в других сферах я не говорю.

6. Насколько легко вам уловить логические взаимосвязи и упорядочивать информацию в сложной системе?
Могу, но не всегда просто удаётся ухватиться за них. Предпочитаю несколько раз продуманную, записанную куда-либо информацию, люблю обсуждать её, либо чтобы кто-то напоминал о чём-то без труда и так далее.
Аватара пользователя
pupsik
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс