Еси, а с кем вы дружите?

Мечта помогает жить!

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Аннабель-Ли » Сб сен 18, 2010 2:21 pm

Среди моих друзей 25% Гексли, 25% Бальзаков, 25% Есениных и 23% Достоевских, остальные 2% - Джеки, Напы и Робы. Причем со Б. и Д. общаться гораздо интереснее, с моими тождиками - меньше, а с Гекслями я общаюсь и вовсе только по надобности...
Аннабель-Ли
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 9:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Melani » Пн окт 04, 2010 2:59 pm

Привет!
у меня самая длинная дружба с Гюгошечкой (с 1-го класса) страшно подумать уже 19 лет дружим
с мужем её Дюма тоже подружилась :)
встречалась в своё время с Дюмом, потом с Доном.
мечтала всегда о парне Габенчике. это для меня идеал идеальный. из-за этого долго думала, что я Гексли :)
общаюсь с Габеном 2 года виртуально. считаю, что дружим. виделись с ним 2 раза. невообразимо прекрасный!
в школе была подруга близкая - не знаю кто она по тиМу.
год назад с одной девушкой познакомились и очееень подружились. с ней время летит незаметно. с ней очень и очень комфортно. понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда. может Еська? :)
есть в моей жизни и много других непротипированных и неопределённых мною :)

а вообще вот завязваются отношения всегда так - увлекаюсь человеком. восхищаюсь. млею. потом как-то подостываю, переключаюсь на какие-то другие занятия. а потом в человеке начинаю видеть какие-то другие черты, неоч красивые (в плане душевные черты).а потом всё зависит от обстоятельств. если человек проявляет ко мне положительное отношение - я им дорожу и нашим общением. если равнодушие, безразличие, или что-то наносное-пафосное-неискреннее я отойду в сторону. причём всегда вижу и чувствую природу человека. если разлюбила - не всегда показываю. если ситуация выльется в какое-то русло неприятное мне - наверное выскажусь. но всё-таки считаю - лучше промолчать, чтоб не обижать человека. он ведь со мной делится. я дорожу этим.
интуитивно многое чувствую, взглянув на человека. с кем и как себя вести, что говорить, а что не стоит.
Аватара пользователя
Melani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 10:09 pm
Откуда: Тирасполь
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: программист

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Alisa Liddell » Сб ноя 13, 2010 5:12 am

на данный момент самый близкий друг противоположного пола Наполеон... правда иногда он так надоедает,что охота на пару дней исчезнуть,а его попытки перевести дружбу в отношения вообще вымораживают.. но взаимопонимание и интересы совпадают почти на 100%..друг он хороший, да и рядом с таким человеком чувствуешь себя за каменной стеной и защищенной, но до жукова не дотягивает всё равно,как не старалась уговорить сердце пойти на его предложения руки и сердца,не слушается моё вольнолюбивое сердцечко.. ничего больше друбы не дам,говорит. ))
Аватара пользователя
Alisa Liddell
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 8:51 am
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение zirka06 » Сб май 14, 2011 5:48 pm

я дружу со многими и, одновременно, мало с кем общаюсь. мои друзья - это те люди, которых вижу раз в три месяца (ато и реже)
1 жуков, 1 есь, 3 гамлета, 2 максима, 1 донка, 1 гюго (хотя многие говорят, что она гексля, я им не верю)
остальных тимы не знаю, могу сказать, что почти все они - вторая квадра. с третьей квадрой не дружу совсем
zirka06
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 12:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Simpatika » Ср июл 13, 2011 5:23 pm

дружу с Гюго (не со всеми конечно же, а с кем комфортнее), Еськами, интересны Доны, Гексли, с Жуками комфортно, с Максами весело :D
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Deleomel » Пн июл 25, 2011 5:04 pm

Ой-ой, сколько тут Есь :shock: :Yahoo!:
Есть друг-Жук. Буквально позавчера только начали общаться, и... Боже, такое чувство, будто всю жизнь друг друга знаем. Очень легко сошлись... Такое чувство, будто две половинки единого целого. :friends:
Подруга-Напка (Наполеон)... Властная, умеет к себе расположить, ну прям нааастоящая Напка. Очень хорошо ладим. Тоже сначала эмоции, потом голова, отличное взаимопонимание, хотя иногда от нее хочется убежать. А еще не нравится, что когда просит что-то сделать (мы с ней и еще одной девушкой-Гамлей админушки на одном форуме), то дает расплывчатые указания. А мне нужен четкий план. Бо я как натворю делов, потом не разгрести... :oops:
Подруга-Гамля... О-о, ну это :evil: Она осуждает меня за излишнюю эмоциональность, что у меня эмоции, яко флаг на ветру... Но в принципе, понимание такое... Где понимаем, где нет. Нравится, что она понимает отчасти, чего это у меня так эмоции "бегають"...
Макса... О Боже! Не надо! Уберите от меня этого тирана! Заверилась во мнении, что Максы и Еси - существа фактически несовместимые, бо Макса пытается Есю подчинить, а Еся упирается... :lol:
Габушка.. М-м, хороший друг. Бывают некоторые недопонимания (пока про Габена не читала, если честно :oops: ), но в принципе очень даже))) Приятное, непринужденное, не обязывающее ни к чему общение. :friends:
Аватара пользователя
Deleomel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Учусь

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Сыворотка » Пн июл 25, 2011 7:49 pm

Deleomel писал(а):Заверилась во мнении, что Максы и Еси - существа фактически несовместимые, бо Макса пытается Есю подчинить, а Еся упирается... :lol:
то же мне, праблема. Че эта тиранка тебе сделает? драконь - да и всё :P Все прекрасно совмещается. Со школы не прекращая дружу с максами.
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Эльвира* » Пн июл 25, 2011 8:09 pm

Если верно типированы: Джечка (дружили детьми, очень было весело), Досточка (я больше её слушала, её размышления, чем сама говорила), Дюма (вроде душевная, а вредничала временами, меня пыталась задеть), Есенин, Гамлет или Бальзак, Робеспьер, Гамлет или Джек, но скорее Гам. А ещё раньше некоторые были теперь ТИМ я не могу определить. В школе подружка, правда проблемная подружка логик, экстраверт, иррационал. Наверное Донка? Ещё была подруга которая была этик, иррационал, интуит, наверное Еся или не знаю кто. Но вообще-то вроде не мой тождик. Ещё подруга детства, вот та может действительно Максимка, что-то есть, да.
Я со всеми общаюсь. Но как не странно то ли я не помню и не умею отличать, но Жуковых не было и Максов вроде тоже. А может и были, но детьми я не поняла кто это. Взрослых не помню таких друзей. Вроде по описаниям, по мнению большей части того кто меня типировал Есенин, ну мож Гамлет ещё, туда тоже типировали. Но я не понимаю, может я не отличаю или наоборот нахожу общение, схожусь совсем с другими. Часто с интуитами. Или может я кто-то неизвестно кто по ТИМу. :unknown:
Но уж больше никуда не влезаю (по ТИМу в смысле). :cry:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Энигма Ревенхарт » Чт сен 15, 2011 1:35 pm

Моя лучшая подруга - Бальзачка.
С ней дружим 9 лет, столько всего пережила наша дружба роман можно написать! Доверяю ей, как никому другому.
Мы можем с ней болтать часами обо всем подряд, там уж куда [БИ] заведет :D Замечтательный собеседник!
Мой лучший друг мужского пола - Гамлет.
С ним можно беситься, смеяться часами и, естественно, философствовать, и, конечно же, спорить :)
Классный он :Yahoo!:
Тим своего молодого человека точно не могу определить, могу лишь догадываться... Загадочный он такой :unknown:
Аватара пользователя
Энигма Ревенхарт
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Эльвирко » Чт мар 29, 2012 10:12 pm

в данный момент по-настоящему дружу только с Габеном и Штирлицом, хотя раньше я считала что круг друзей у меня намного шире. И совсем недавно после сделанных мною выводов пришлось его сузить до минимума, расставить приоритеты, так как я поняла что планка "друга" у меня была явно заниженна, и в круг своих друзей относила чуть ли не первого встречного)
А так круг общения у меня довольно широкий. Общаюсь с Робеспьером, Бальзаком, Гамлетом, Штиркой, и многими другими представителями неизвестных социотипов)
называйте меня просто Фея
Эльвирко
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Биотехнолог

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Pantera Unica » Ср июл 18, 2012 3:56 pm

Ууй, какая старая теемаа))))
Но всё равно отпишусь, даже в пустоту, такой сегодня настрой: болтать охота :)

Две любимых подруги - обе Гексли)) Прям поражаюсь работе их ЧИ :) Никогда с ними не скучаем, хотя они с разных кругов общения и не знакомы) Одна, правда, уехала в другой город недавно... Вроде тока пара недель прошла, и у меня самой перевороты в жизни.. Может, из-за шока я пока скуки не чувствую, но уже хочется зайти к ней на чай, по старинке, обсудить мужиков и перейти на ликёр :add14 Другая подруга на время каникул домой уехала, тоже далеко..
Раньше была одна лучшая подруга - Досточка)) Мы с ней прям вообще душа в душу обитали) Любимое занятие было: помечтать вместе)) И делились, рассказывали) Мне было лет 17, ей около 16ти... Составляли тогда образ идеального мужчины. И каждую неделю этот образ у обеих почему-то менялся :D Потом она отдалилась, да и уехала ближе к цивилизации от меня) Ударилась в учёбу и всё такое.. Причём она на класс младше, так что когда я должна была к ЕГЭ готовиться, она, как и все, меня отчитывала за очередную любовь, а я всё равно неплохо сдала, а она потом офигевала)) И сейчас вся в заботах.. Еххъ)
По части парней-друзей... Почему-то так выходит, что когда я называю кого-то другом, он на меня либо обижается, что его отдалили, либо заявляет, что я знакомая.. Есть знакомый Наполеон, с которым переписывались одно время ночи напролёт) Просто было интересно поговорить с человеком) Бывший парень, ныне нечто вроде друга, Дюма. Ниразу не домашний, но трудоголик до колик :o Собсна, одна из причин расставания))
Из бетанцев есть только знакомая Гамлет) И то не факт)) Гамлетесса может художницей быть?)
А ещё есть загогулина: вокруг меня постоянно оказывается куча Штирлицев. С парнем познакомлюсь, вроде поначалу нормально всё идёт...Через какое-то время начинаю догонять.. Хотя типировщик из меня, мягко говоря, хреновый. Чаще тест подсуну, или кучу наводящих вопросов выдам... Сначала пыталась продолжать такое общение, но потом Штирлицы убегали: один испугается, другой сообразит что ничего "такого" ему тут не обломится, третий меня сам доканает... В общем, стараюсь сразу отфильтровывать. И говорю сразу в лоб, что в одном плане он меня не привлекает, но я всегда рада просто общению. Почему-то парни сейчас не поддерживают идею простого общения с девушкой, даже на расстоянии... Обидно.. Люди-то неплохие, просто я знаю, чем это всё может обернуться :)

Ещё могу сказать, что директор ДК, где я провела всё своё юношество, скорее всего Жучка)) Почему-то вот сейчас подумалось) В плохом настроении я её, конечно, не видела, но мы всегда понимали друг друга с полуслова. И ЧС у неё очень сильная. На Напку ещё походит. Но ЧС там явно базовая :add14
По-настоящему любят танцевать лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Аватара пользователя
Pantera Unica
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 7:57 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Раздолбай

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Laym » Сб авг 25, 2012 1:36 am

У меня лучшая подруга - Балька, еще одна - Гюго и одна пока не определена :)
С парней - приятно общаться с Напом и Драем, как-то тянет меня на общение с 3-ей квадрой... А со второй общалась меньше, но очень хочется все исправить. Особенно интересно было бы пообщаться с парнем Есем.
Как-то переписывалась с Жуковым - это было ужасно.. :(
Laym
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 12:03 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Нунутка С. » Ср сен 25, 2013 12:25 am

самые близкие подруги -еська по совместительству двоюродная сестра и максимка .Кстати, заметила также что мне намного легче общаться с интуитами,и логиками и этиками,легко, ненавязчиво,и даже продуктивно.
Аватара пользователя
Нунутка С.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 9:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Творческая

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение Сумеречный кот » Ср сен 25, 2013 2:18 am

Я Балей люблю)) Максов, Напов, Гамлетов. Как ни странно, Донов. Лучшие друзья - Бали, Еси, Дюма.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Еси, а с кем вы дружите?

Сообщение marsupial » Чт окт 03, 2013 1:26 pm

Много лет дружу с Гамлетом и Бальзаком. С ними хорошо слушать "шорох времени" :D С Гамлетом очень увлекательно, а с Бальзаком - очень уютно.
Аватара пользователя
marsupial
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 10:20 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой