Еськи, а вы влюблялись в голос?

Мечта помогает жить!

Еськи, а вы влюблялись в голос?

Сообщение Tremor » Пт окт 22, 2010 10:55 am

Не то чтобы влюблялся, хотя голос это очень великая черта. Скорее так, плохой голос портит даже самую прекрасную, а хороший, бывает, делает привлекательнее простую внешность. А вот если есть гармония, то можно и влюбиться.
Очень нравятся голоса разных старых джазовых исполнителей. Голоса понравившихся людей запоминаю легко.
Tremor
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Еськи, а вы влюблялись в голос?

Сообщение CrazyTigra » Пт ноя 12, 2010 2:25 pm

А я кажется начала влюбляться в голос своего МЧ. Но не именно при личной встрече, а когда допустим по скайпу общаешься, когда не видишь его, а только слушаешь-слушаешь-слушаешь.... :I1 :oops:
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Еськи, а вы влюблялись в голос?

Сообщение Эльвира* » Вт янв 18, 2011 9:30 am

"Женщины любят ушами" - есть такое. Но не голос, не признания в любви, нет другое. Просто основная информация для меня идёт при общении с человеком. Да улавливаю тон и голос о многом может рассказать о человеке, это красноречивый индикатор. Голос и о характере/темпераменте человека может рассказать и привычках.
Не люблю слащавость.
В голос нет, не влюбляюсь. меня интересует личность, интеллект и нравлюсь ли я на самом деле. По голосу тоже можно определять лукавит человек или искренен.
Не влюбчива.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Еськи, а вы влюблялись в голос?

Сообщение Hunter78 » Вт янв 02, 2018 4:24 pm

Еся Лисицина писал(а):Всем привет)

Начнем с того, что я как-то целых 2,5 года слушала по радио джазовые и блюзовые передачи. Они шли допоздна, длились по 4 часа. И вот как-то меня спросили, кто из джазовых/блюз. исполнителей мне за это время запомнился больше всего. И со мной приключился ступор. Я не смогла вспомнить почти никого! Поразмышляв над всем этим (мол, да как это так, я же столько времени всем этим увлекаюсь) я поняла, что собственно сама музыка меня интересовала весьма мало: некоторая была довольно приятной, иногда что-то нравилось, но по большей части она служила, как просто звуковой фон, а некоторые композиции вообще откровенно напрягали - джаз бывает ну оччень шумным, и за 5 минут может даже довольно сильно утомить. Короче, пораскинув немного мозгами, я поняла, что слушала эти передачи только из-за ведущего. Точнее из-за его голоса. Именно его голос и был для меня той музыкой, ради которой я по 3 раза в неделю настраивалась на эту волну. Я была в него просто влюблена! Такой тихий, спокойный, такой уверенный...ну и т.д, как-то всего не опишешь. С того времени я заметила, что часто "западаю" именно на мужские голоса: от некоторых прямо ну нечто неописуемое творится!!!! %-) И вообще очень хорошо запоминаю человека именно по голосу: могу актера узнать, сидя в другой комнате, просто по голосу, тембру, по интонациям...(по внешности, кстати, глухо - не запомню почти ничего).



Так вот, милые Еськи, вас хочу спросить: а вы влюблялись по голосу когда-нибудь? Вообще, голос человека для вас много значит? Конечно, и другие тимы тоже приглашаются поучавствовать. :)

Ответьте кто-нибудь, что я тут зря што ли откровенничаю... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


Да. Именно чаще всего в голос и влюбляюсь. Поэтому чаще в певцов и актёров, потому что они у них поставленные)! А вот мальчик, хороший, добрый и заботливый, но говорящий женским уходящим в тенор голосом не смог меня влюбить за 10 лет никак(((.
Последняя моя "голосовая " любовь это Руслан Щукин новый состав группы Земляне. Но он женат. А меня достали недоступные женатики. Поэтому просто слушаю песни и вздыхаю... Ктото этот голос слышит каждый день;)
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Еськи, а вы влюблялись в голос?

Сообщение Brittany_ » Пн фев 19, 2018 3:23 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 3:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Еськи, а вы влюблялись в голос?

Сообщение Auri » Пн мар 12, 2018 9:10 pm

можно влюбиться в голос... да...

Romantic писал(а)::D
Женщины ж любят ушами. :) А мужчинам дай понаслаждаться жадным взором женскими прелестями. :wink:


на красивый женский голос мужчины очень резво реагируют... их фантазия начинает усиленно фонтанировать :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]