10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Мечта помогает жить!

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Oleg » Вс май 09, 2010 1:16 am

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

1. Смотрит украдкой.
2. Застанный за этим занятием сразу делает вид что ничего в помине не было. загнанный в угол умрет, но не сдасться.
3. Если ошарашить внезапным появлением, роняет что нибудь на пол с жутким грохотом или звоном (в зависимости от того что там было - чашка, лестница...)
4. При комплиментах краснеет и улыбается как ангел. При случайных прикосновениях - заметно смущается.
5. В компании вдруг переключает внимание на себя рассказывает что-то, как бы для всех, но на самом деле - для одного человека. Надеется что он поймет.
6. Пишет стихи на романтическую тему и прячет под подушкой. Вариант для смелых - под его-ее подушкой. вариант для тех кому медведь на ухо не наступил - играет песню. Для продвинутых - играет песню которую сам же сочинил.
7. Ведет себя нелогично - сегодня нежность, завтра - холодность, послезавтра - страсть. Мечется, сомневается.
8. дарит что-то ужасно непрактичное но с глубинным смыслом (котенка, цветы с альпийских гор, лампу с джинном, луну с неба...)
9. Зовет смотреть вместе что-то красивое: звезды-северное сияние-взрыв супервулкана.
10. Готов умереть за любовь хоть сейчас. При условии что завтра будет новый день непременно с этим человеком.

Автор - lethargica

10 признаков того, что вы нравитесь... (все ТИМы)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Anais » Вс май 09, 2010 1:54 am

ох, нелеко ответить сразу...смотря кто мне нравится :D
Бывало так, что человек который мне просто приятен в общении, но не более, я мило беседовала улыбалась, он принимал это за то, что нравится мне как мужчина. А иногда, понравившегося парня чуть ли не посылала на три буквы , могла постебаться или просто довести до белого каления :lol:
все завитсит от человека :)
Вообще, если я пойму, что сама очень ему нравлюсь и он мне тоже, то ирония моя убавляется и общение становится очень комфортным, как буд то мы сто лет знакомы, разговоры на любые темы. И я всегда улыбаюсь ему :)

ладно/ пойду спать, потом допишу :D
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Сыворотка » Вс май 09, 2010 4:44 am

Anais писал(а):Бывало так, что человек который мне просто приятен в общении, но не более, я мило беседовала улыбалась, он принимал это за то, что нравится мне как мужчина. А иногда, понравившегося парня чуть ли не посылала на три буквы , могла постебаться или просто довести до белого каления
Anias мне помогла выделить мой ключевой момент: если чел мне начинает нравиться, я его проевряю на стебоустойчивость. Мягкое, любующееся подтрунивание, когда мне комфортно, или резковатое, на грани фола, когда что-то напрягает, пусть даже немного, пустячно. Можно чередовать, поддерживая отношения в тонусе, и я нахожу это прекрасным. Если человек неадекватно реагирует на стеб, я его дистанцирую.
Еще "нравится-не нравится" можно проверить прикосновением, это, наверно, не тимно. Но ко мне не многие решаются прикоснуться, и это, думаю, типично. А если уж я сама позволила себе прикоснуться к человеку, даже мимолетно, это признак высокого доверия и симпатии.
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Torria » Вс май 09, 2010 9:15 pm

1. Я вот тоже проверяю на "стебоустойчивость"... Зло проверяю. Но если человек реагирует спокойно и адекватно - меня это обезоруживает и я перехожу в более мягкую форму. С приятным мне человеком становлюсь болтлива и общительна. Могу разговаривать на любые, даже самые -хм- сложные темы :D
2. Прикосновения... Если человек мне чужд и неприятен - я к нему прикасаться не буду. Обнимаю и даже просто прикасаюсь только к тем людям, которых люблю и которым доверяю.
3. Если человека вижу в первый раз и он мне понравился - просто буду сидеть рядом и наблюдать. Что говорит, как, что делает. Если "проникнусь" - могу вставить своих 5 копеек, завязать разговор...

Дальше пока не придумала - сложно определиться :add14 :add14
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение CrazyTigra » Вс май 09, 2010 9:30 pm

а я начинаю нести всякую чушь пока приступ "страха" не пройдет... если человек не нравится, то и страх не понравится ему не возникает... а вот потом уже и постебаться можно чуть чуть :)
еще я люблю смотреть людям, которые мне приятны, в глаза, долго и глубоко... приятно когда не начинают смущаться и отводить взгляд...все таки глаза могут сказать гораздо больше о человеке, чем слова

если еще что нибудь вспомню - напишу
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Anais » Пн май 10, 2010 1:10 am

Как же много общего у нас тождики :)
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Torria » Пн май 10, 2010 10:02 am

А вообще, самый простой признак...С людьми незнакомыми или теми, кто мне неприятен я тиха и спокойна. Могу закосить под габена. Т.е. ни с кем не говорю и только улыбаюсь, если кто-то что-то говорит. Если честно, я их банально боюсь. А вот с человеком, который мне понравился, я намного живее. Начинаю болтать,что-то рассказывать...
Кстати, еще. Если мужчина мне не нравится в качестве пары, я буду с ним говорить (скучно же!), но РАССПРАШИВАТЬ. А если человек понравился - могу рассказать о себе.
О! Еще если человек мне нравится, я громко смеюсь и начинаю отшучиваться...
Подыдожим: :D :D :D
Если человек мне понравился, я делаю так, чтобы меня было заметно. :add14
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение lethargica » Пн май 10, 2010 2:15 pm

1. Смотрит украдкой
2. Застанный за этим занятием сразу делает вид что ничего в помине не было. загнанный в угол умрет, но не сдасться.
3. Если ошарашить внезапным появлением, роняет что нибудь на пол с жутким грохотом или звоном (в зависимости от того что там было - чашка, лестница...)
4. При комплиментах краснеет и улыбается как ангел. При случайных прикосновениях - заметно смущается.
5. В компании вдруг переключает внимание на себя рассказывает что-то, как бы для всех, но на самом деле - для одного человека. Надеется что он поймет.
6. Пишет стихи на романтическую тему и прячет под подушкой. Вариант для смелых - под его-ее подушкой. вариант для тех кому медведь на ухо не наступил - играет песню. Для продвинутых - играет песню которую сам же сочинил.
7. Ведет себя нелогично - сегодня нежность, завтра - холодность, послезавтра - страсть. Мечется, сомневается.
8. дарит что-то ужасно непрактичное но с глубинным смыслом (котенка, цветы с альпийских гор, лампу с джинном, луну с неба...)
9. Зовет смотреть вместе что-то красивое: звезды-северное сияние-взрыв супервулкана.
10. Готов умереть за любовь хоть сейчас. При условии что завтра будет новый день непременно с этим человеком.

Не слишком серьезно, а скорее совсем далеко от этого, и наверное получилось по большей части о девушках. :D
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Anais » Пн май 10, 2010 5:39 pm

Ведет себя нелогично - сегодня нежность, завтра - холодность, послезавтра - страсть. Мечется, сомневается.

есть такое... :)

Замечала, многим Есям свойственно менятся
Есть такая инструкция по поимке и содержанию Еськи, там написано:

" С Есей надо жить по ситуации: сегодня так, завтра эдак, послезавтра как Бог на душу положит, на четвертый день – как ее левая задняя лапа пожелает, на пятый – как белый пушистый хвост махнёт.
И обещаю вам – вы никогда-никогда-никогда не соскучитесь. И все ваши друзья, которые вынуждены жить со своими каждый день одинаковыми подругами, будут вам бешено завидовать. Вам нет необходимости ходить налево, направо и кругами. Потому что дико повезло заманить самого изменчивого и разнообразного зверька во всем соционе. "
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Torria » Пн май 10, 2010 6:15 pm

Anais писал(а):Замечала, многим Есям свойственно менятся

Дык, скучно же постоянно одной быть... В том-то и радость, что каждый день эмоции разные. Правда, бывало, что сегодня я молодому человеку улыбаюсь - завтра огрызаюсь, и он, бедненький, испуганно убегает...
Но это его проблемы: нужно быть настойчивее 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение DariaofDreams » Чт май 13, 2010 2:10 am

Torria писал(а):
Anais писал(а):Замечала, многим Есям свойственно менятся

Дык, скучно же постоянно одной быть... В том-то и радость, что каждый день эмоции разные. Правда, бывало, что сегодня я молодому человеку улыбаюсь - завтра огрызаюсь, и он, бедненький, испуганно убегает...
Но это его проблемы: нужно быть настойчивее 8-) 8-) 8-)

нужно быть...жуковистее :lol:

10 признаков...ой...ооой...я уже и не помню,так давно мне никто не нравился :lol:
ест у меня Любовь уже.
хм.ну вот относительно него могу сказать свои 10 или около того...когда сформулирую :D
самым ярким из них будет то,что встаю раньше него(или вместе с ним),чтобы приготовит завтрак :lol:

а вообще...хм.ну если повспоминать...из интроверта превращаюсь в заинтересованного экстраверта.могу даже сама подойти,что-то спросить,завязать беседу.+взгляды,улыбки...
выше Правды есть Любовь
выше Закона - Милость
выше Справедливости - Прощение
Аватара пользователя
DariaofDreams
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Torria » Чт май 13, 2010 8:05 am

DariaofDreams писал(а):самым ярким из них будет то,что встаю раньше него(или вместе с ним),чтобы приготовит завтрак :lol:

:shock: :shock: :shock:
Герой...
Дай пожму твою мужественную лапку :I1
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение DariaofDreams » Вс май 16, 2010 8:13 pm

:lol: хм.просто не могу оставаться непричастной.
*а зачем это ты облизываешься? :D
выше Правды есть Любовь
выше Закона - Милость
выше Справедливости - Прощение
Аватара пользователя
DariaofDreams
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Torria » Вс май 16, 2010 8:15 pm

DariaofDreams писал(а)::lol: хм.просто не могу оставаться непричастной.
*а зачем это ты облизываешься? :D

А вдруг и меня покормят? :D :D :D
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение DariaofDreams » Вс май 16, 2010 8:33 pm

ааа :lol:
выше Правды есть Любовь
выше Закона - Милость
выше Справедливости - Прощение
Аватара пользователя
DariaofDreams
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой