Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Мечта помогает жить!

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Trasher » Вт сен 13, 2011 1:18 am

Если девушка Есь, то нет проблем. Все брутальные гориллы только рады, что она хрупкая и незащищенная. Не пыльно так сказать... А мальчишница никому не нужна. А если ИЭИ муж. пола, то у него куча проблем в жизни. Все говорят: "баба в юбках", и т. д. Это делают быдлоиды! Я как-то зашел на форум, прикинулся Эмо-Кидом, так меня так толсто затроллили гомофобы и дегенераты, что я забросил там свой аккаунт. Это только у нас в России такое твориться? Почему % погрязших в стериотипах быдлоидов так велик?! Кто сказал что мужчина обязан быть мужественным? Плевать на то, что завещала эволюция. Человек раздвинул её рамки давно, что доказывает не только соционика, но само название вида Homo Sapiens (человек разумный). Ну и где этот пресловутый разум? Вид должен называться так - человек злобно-безумный. Ели бы он был разумным, то не проявлял бы столько агрессии. Вся история человечества - череда непрекращающихся войн. Разум и агрессия понятия знаете ли диаметрально противоположные... Я навсегда останусь мизантропом. Только 5% человечества заслуживает того, чтобы его любить. Это ученые, деятели искусства, и религиозные люди. В целом их конечно больше 5% в социуме. Но и среди них встречаются невежды, так что 5% и точка. Может меньше... Я долго идеализировал женщин, но когда я вижу их восхищение мужской силой я начинаю их ненавидеть! Сами же жалуются, что мужчина их бьет и насилует, а потом млеют от всяких брутальных быков типа Дуэйна Джонсона.

Из Есенинов получаются прекрасные композиторы. Мартин Ли Гор, Ван Бюрен. Вообще этот ТИМ замечательный. Когда дискриминируют Достоевского или Робеспьера, то у меня те же чувства. Мужская природа ущербна и уродлива. Мужчины бояться говорить друг другу комплименты. Меряются писюльками (сорри...) Бычат. Небрежно к себе относятся. Почему, например, нельзя мужчине пользоваться косметикой. Есть же такой стереотип. Очередное невежество. Косметику вообще изобрели в Египте, и первоначально ею пользовались фараоны. Что такое "настоящий мужик?" У меня две ассоциации.
1) Деревенский простодушный дурень с бородой.
2) И вторая - здоровенный, ленивый пузан смотрящий футбол, имеющий вредные привычки, ругающийся матом и мусорящий где попало.

Девушки скажите (только честно) вам это нравиться? Ну а к гарантированному троллингу со стороны мужланов я готов...
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Lisabet » Вт сен 13, 2011 1:22 am

Давайте договоримся о терминах.
Например, "Мужская сила" - это вполне конкретно, и это не про ЧС. И без нее - никак.
Хотя, конечно, мне трудно претендовать на гордое звание девушки - дети мешают.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 1:55 am

+1
Только я лично считаю это неточным
ученые, деятели искусства, и религиозные люди


так как среди религиозных людей встречаются инквизиторы фанатики и сектанты и огого какое быдло. Ученые бывают порой садисты типа тех что ставят эксперименты на людях или котятах. Ну а люди исскуства - эти подходят да :D

Я предпочитаю другое определение - необычные и удивительные люди :)


А в женщинах и вобще в людях разбираться - помогает соционика. Гексли и Дон-Кихоты вряд ли будут быдлом. И точно знаешь что они не будут способны на удар ножом в спину. А вобще все иррационалы рулят :Yahoo!: Если честно я бы хотел бы жить в мире где живут только иррационалы. Да - 8 тимов :)
Последний раз редактировалось kotyara Вт сен 13, 2011 1:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Litus » Вт сен 13, 2011 1:57 am

Transcendent,
тема слишком габаритная для одной квадры )
Аватара пользователя
Litus
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 11:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Counter Strike » Вт сен 13, 2011 2:07 am

Transcendent
Потому что женщины - глупые существа, какими бы интеллигентными они ни были (за исключением небольшого процента, который борится у себя с этим, развивается интеллектуально на примере мужчин, но таким женщинам самим сложнее живется).
А среди мужчин много неинтеллектуальных животных.

В браке так часто бывает (и не только), что как только женщина начинает "умнеть", ее мужчина начинает беситься. Под "умнеть" подразумевается в том числе оптимально справляться с домашними делами и начинать уделять внимание себе и своему развитию.

Под умом в данном посте подразумевается Стремление к Истине, к Самопознанию и Познанию Вселенной. Это Природой, по-видимому, задумано для мужчин. А женщина должна мужчине помогать в этом.

Как-то относительно недавно ректор одного крупного амерканского университета заметил, что все больше женщин стали претендовать на научные звания и должности, но, по их подсчетам, значительного прироста научного знания не прибавляется. Феминистки, конечно, сразу подали в суд.

Но я соглашусь с этим мужчиной. Я вижу на примере российской системы образования и университетской науки (во всяком случае, социально-гуманитарной), что качество обучения и науки ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕНЩИН В СИСТЕМЕ УНИВЕРСИТЕТОВ падает. Это произошло прямо на моих глазах. А мужчины те... поддались на провокации коммерческих вузов, создаваемых в 90-х всякими сомнительными личностями (часто полукриминально), стали там работать и там их ПОЛНОСТЬЮ РАЗВРАТИЛИ И ПРЕВРАТИЛИ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН В ОТСТОЙ. Их попросту испортили. Развратили деньгами, иллюзиями сескуального достатка и т.д. и т.п. Иллюзиями власти. Они стали мерзкими, и меня от многих ПРОСТО ТОШНИТ. Я ИХ НЕНАВИЖУ. Но где-то мне их жаль, просто по каким-то я увидел за последние годы какое-то раскаяние что ли.... Мне их жаль. И что сегодня в/о в России... Атмосфера подготовительных курсов в МГУ начала 90-х. Но это так, импрессии. Я не могу и не буду это обосновывать.

Но, с другой стороны, Transcendent, встань на место современной женщины, пофантазируй хоть 15 миинут, как "классно" быть современной женщине. Им тоже непросто, Transcendent.

___________________________________________________________________________

Transcendent
Это все проблемы СМИ и навязываемого им ДЕРЬМА.
Но про женщин я не отказываюсь от своих взглядов: женщины НИКОГДА НЕ ПРИДУМАЮТ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. Как-то иначе они мыслят, более легкомысленно, чтобы давать им возможность думать "за весь мир", "за всю страну", "за весь город". Я против.

А с другой стороны, Transcendent, все это проблемы твоего сознания, твои психологические проблемы. И так тоже можно к этому подойти. Это кризисы роста, возрастного развития. И на этом форуме лучшее, что можно сделать, - это попытаться улучшить ситуацию для СЕБЯ, а не для МИРА. Чего я тебе и всем нам желаю.

Спасибо тебе за твой крик души, друг! :friends:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 2:23 am

Владимир Пантелеев писал(а):Transcendent
Потому что женщины - глупые существа, какими бы интеллигентными они ни были (за исключением небольшого процента, который борится у себя с этим, развивается интеллектуально на примере мужчин, но таким женщинам самим сложнее живется).
А среди мужчин много неинтеллектуальных животных.

В браке так часто бывает (и не только), что как только женщина начинает "умнеть", ее мужчина начинает беситься. Под "умнеть" подразумевается в том числе оптимально справляться с домашними делами и начинать уделять внимание себе и своему развитию.

Под умом в данном посте подразумевается Стремление к Истине, к Самопознанию и Познанию Вселенной. Это Природой, по-видимому, задумано для мужчин. А женщина должна мужчине помогать в этом.

Как-то относительно недавно ректор одного крупного амерканского университета заметил, что все больше женщин стали претендовать на научные звания и должности, но, по их подсчетам, значительного прироста научного знания не прибавляется. Феминистки, конечно, сразу подали в суд.

Но я соглашусь с этим мужчиной. Я вижу на примере российской системы образования и университетской науки (во всяком случае, социально-гуманитарной), что качество обучения и науки ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕНЩИН В СИСТЕМЕ УНИВЕРСИТЕТОВ падает. Это произошло прямо на моих глазах. А мужчины те... поддались на провокации коммерческих вузов, создаваемых в 90-х всякими сомнительными личностями (часто полукриминально), стали там работать и там их ПОЛНОСТЬЮ РАЗВРАТИЛИ И ПРЕВРАТИЛИ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН В ОТСТОЙ. Их попросту испортили. Развратили деньгами, иллюзиями сескуального достатка и т.д. и т.п. Иллюзиями власти. Они стали мерзкими, и меня от многих ПРОСТО ТОШНИТ. Я ИХ НЕНАВИЖУ. Но где-то мне их жаль, просто по каким-то я увидел за последние годы какое-то раскаяние что ли.... Мне их жаль. И что сегодня в/о в России... Атмосфера подготовительных курсов в МГУ начала 90-х. Но это так, импрессии. Я не могу и не буду это обосновывать.

Но, с другой стороны, Transcendent, встань на место современной женщины, пофантазируй хоть 15 миинут, как "классно" быть современной женщине. Им тоже непросто, Transcendent.

___________________________________________________________________________

Transcendent
Это все проблемы СМИ и навязываемого им ДЕРЬМА.
Но про женщин я не отказываюсь от своих взглядов: женщины НИКОГДА НЕ ПРИДУМАЮТ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. Как-то иначе они мыслят, более легкомысленно, чтобы давать им возможность думать "за весь мир", "за всю страну", "за весь город". Я против.

А с другой стороны, Transcendent, все это проблемы твоего сознания, твои психологические проблемы. И так тоже можно к этому подойти. Это кризисы роста, возрастного развития. И на этом форуме лучшее, что можно сделать, - это попытаться улучшить ситуацию для СЕБЯ, а не для МИРА. Чего я тебе и всем нам желаю.

Спасибо тебе за твой крик души, друг! :friends:

Не согласен! :( Я против принижений достоинств женского ума. За равноправие полов. И против шовинизма!
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 2:24 am

Да дофигища женщин в мире существует которые по уму задвинут любого мужлана проффесора наук :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Counter Strike » Вт сен 13, 2011 2:37 am

Скорпион666 писал(а):Я против принижений достоинств женского ума.

Против необоснованного, с силовым давлением. Но что: разве нет разницы между мужским и женским умом (психикой)?

Скорпион666, я по сути высказал тривиальные вещи относительно сублимации в творчестве, в т.ч. познании, науке. Женщины могут легко развращать мужчину. Любого мужчину куча женщин могут попросту "испортить". Легкомысленно, сиюминутно.

Я знаю массу мужчин, которые должны работать на месте некоторых женщин, но они работают в нашем городе на заводе Фольксваген, где бюрократия и безнадега в отношении будущего похлеще, чем в худшие времена советской власти. Все обман. И только обманщик поднимается в такой системе. Это даже и не система вовсе.

Развращаются 99 процентов мужчин женщинами, напоминаю. Теряют стержень, приверженность идеалами.

Еще раз повторю: речь о СМИ в широком смысле.

Заметь, что до сих пор кучка мужчин - докторов наук, которые разводят руками "Не знаем что делать", будут восприниматься как ничтожества. Но если взять такую же кучку женщин докторов, разводящих руками, то общество и не подумает (в голове), что в этом есть что-то ненормальное. Сегодня прежде всего принижается ум мужчин. Тех самых мальчиков и мужчин, которые вместо того чтобы по способностям получать грамотное высшее образование, вылетают из вузов (или даже заканчивают их), а потом работают в магазине компакт-дисков или укладчиками бордюров (примеры из реальной жизни). Женщины В ПРИНЦИПЕ не должны смеяться над умом мужчин с экранов на всю страну. А это высмеивание мужского ума и достоинства стало типичным на ТВ и т.д. Мужчины должны разобраться сами. А в итоге с участием женщин и их специфического влияния в разных формах выбраковываются нормальные мужчины, а побеждают либо чмошники либо те, кому улыбнулась Фортуна.

Сегодня не мужчины, как писал Transcendent, стесняются говорить о хорошем, о морали и т.д., а именно женщины, идя на поводу у транслируемых в СМИ ценностях, подставляя, предавая своих мужчин (в далекой перспективе).

Во всем вышесказанном мысли о БЛ и ЧЛ - о порядке и действии.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Counter Strike » Вт сен 13, 2011 2:39 am

Скорпион666 писал(а):Да дофигища женщин в мире существует которые по уму задвинут любого мужлана проффесора наук

А зачем? А гей лучше женщины сделает минет, да?
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Counter Strike » Вт сен 13, 2011 2:44 am

Можно и такую серьезную тему поднять: а что женщины ПРИВНЕСЛИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОЗНАНИЕ (науки, управление обществом и т.д.)? Ведь вся база знаний была разработана мужчинами.........
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 2:58 am

Владимир Пантелеев писал(а):Можно и такую серьезную тему поднять: а что женщины ПРИВНЕСЛИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОЗНАНИЕ (науки, управление обществом и т.д.)? Ведь вся база знаний была разработана мужчинами.........

Шовинисткий бред. Масса открытий и внесений в о все что угодно было сделано женщинами. Единственная присчина по которой до 20 века женщины ничего не вносили - шовинисткий гнет и тиранизм мужланов
:(
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 2:59 am

Всё всё что вы сейчас сказали - один большой шовинисткий бред. От того что у кого то вместо дырки торчит палка - ума не убавляется и не прибавляется
:(
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение Counter Strike » Вт сен 13, 2011 3:00 am

Компьютерщики!!!
А существуют ли алгоритмы, к примеру, созданные женщинами? И почему, на ваш взгляд?
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 3:01 am

И уж тем более мужчину развращает только сам мужчина. Тоже самое как женщину развращает сама женщина.
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему так часто дискриминируют Есениных!?

Сообщение kotyara » Вт сен 13, 2011 3:01 am

Владимир Пантелеев писал(а):Компьютерщики!!!
А существуют ли алгоритмы, к примеру, созданные женщинами? И почему, на ваш взгляд?

Я тебя счас ещё раз обломлю - современная женщина прекрасно разбирается в компьютерах :add29
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс