дешевый фарс Еся • Психология и соционика

дешевый фарс Еся

Мечта помогает жить!

дешевый фарс Еся

Сообщение razumnichka » Ср янв 02, 2013 2:55 pm

Вот именно - и где же ее покер-фейс? :) Ее эмоции не соответствуют ситуации, а не просто отсутствуют, а это как раз признак душевного расстройства.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 7
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Ср янв 02, 2013 2:58 pm

Мне и сам повод для тренировок кажутся признаком того самого, совсем ку-ку. Сделаю рожу понипроницаемее, а то вдруг поймут, о чем я думаю. Зачем это нужно в обычной жизни, не переговоры же.
С покер фейсом она пыталась достичь его, но получилась полная шняга. :)))) Ужасный результат. :))))
Мадб
Активист
Активист

Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

дешевый фарс Еся

Сообщение Renata Zdanova » Ср янв 09, 2013 11:12 pm

О фарсах)))
Мой коллега по работе молодой человек 48 годков :D вылитый еся. Никогда не был женат, детей нет...Ищет любовь...Или просто пытается внушить всем, что ее ищет: "Мне нужна сильная женщина чтоб обо мне заботилась, много зарабатывала...А я буду дарить ей душевное тепло". Понятно, что он и сознательно и подсознательно описывает жукова. Но! Ведь как носом начинает крутить, попадись ему очередная барышня. Тут же начинает страдать от любви, готов с себя последнее портки снять, что б ее в ресторан сводить, а потом обижается почему ему не ответили взаимностью. Он как начинает вываливать на женщину весь свой поток страданий из серии "я самый гениальной, но такой бедный и несчастный...а ведь никакая скотина по достоинству не оценит и не приласкает", так дама и исчезает из его жизни вплоть до смены мобильного номера...Потому как выдержать это не реально. :o
Renata Zdanova
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Профессия: Творческая

дешевый фарс Еся

Сообщение sute_girl » Чт янв 10, 2013 12:45 am

Что бы тут не говорили (о героине треда), но личность яркая. :D А вот ТопикСтартер к ней как-то подозрительно не равнодушна. Я бы обоих рассматривала, в связке, т.к. просто городская сумасшедшая - сама по себе неинтересна. Интересно, когда она кого-то настолько раздражает.;)

Тему я правда не дочитала, надеюсь дело до рукоприкладства не дошло))
God knows I tried

В облаках...
sute_girl
Гуру
Гуру

Соционический тип: Есенин

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Вт янв 15, 2013 1:37 pm

Renata Zdanova писал(а):О фарсах)))
Мой коллега по работе молодой человек 48 годков :D вылитый еся. Никогда не был женат, детей нет...Ищет любовь...Или просто пытается внушить всем, что ее ищет: "Мне нужна сильная женщина чтоб обо мне заботилась, много зарабатывала...А я буду дарить ей душевное тепло". Понятно, что он и сознательно и подсознательно описывает жукова. Но! Ведь как носом начинает крутить, попадись ему очередная барышня. Тут же начинает страдать от любви, готов с себя последнее портки снять, что б ее в ресторан сводить, а потом обижается почему ему не ответили взаимностью. Он как начинает вываливать на женщину весь свой поток страданий из серии "я самый гениальной, но такой бедный и несчастный...а ведь никакая скотина по достоинству не оценит и не приласкает", так дама и исчезает из его жизни вплоть до смены мобильного номера...Потому как выдержать это не реально. :o

Да пусть себе вываливает, это даже интресно.
Мадб
Активист
Активист

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Вт янв 15, 2013 1:44 pm

sute_girl писал(а):Что бы тут не говорили (о героине треда), но личность яркая. :D А вот ТопикСтартер к ней как-то подозрительно не равнодушна. Я бы обоих рассматривала, в связке, т.к. просто городская сумасшедшая - сама по себе неинтересна. Интересно, когда она кого-то настолько раздражает.;)

Тему я правда не дочитала, надеюсь дело до рукоприкладства не дошло))

А в чем подозрительно? Если про тебя распускают внаглую сплетни, странно сохранять равнодушие. Нет, до рукоприкладства не дошло. И не дойдет, думаю.
Мадб
Активист
Активист

дешевый фарс Еся

Сообщение Nastinka » Вт янв 15, 2013 2:43 pm

темой навеяло)) Героиня "Трамвай-желание" - еся?
Nastinka
Активист
Активист

дешевый фарс Еся

Сообщение bekky » Вт янв 15, 2013 3:55 pm

Имхо, Еся там Стелла. А ГГ - Доста... :add29
bekky
Гуру
Гуру

Профессия: Танки наши быстры...

дешевый фарс Еся

Сообщение sute_girl » Вт янв 15, 2013 5:31 pm

Мадб писал(а):
А в чем подозрительно? Если про тебя распускают внаглую сплетни, странно сохранять равнодушие.

Ну вот распускает - нехороший человек. Но чтоб еще и тред о нем завести, и рассказать в нем всю его биографию... :wink:

Трамвай подтвержаю - доста ГГ. Стелла Есенин. (муж-жук).
God knows I tried

В облаках...
sute_girl
Гуру
Гуру

дешевый фарс Еся

Сообщение Nastinka » Вт янв 15, 2013 9:02 pm

Это потому, что рациональность видна, или потому, что конфликт с жуковым?))...
Похожее что-то есть)
Автора темы вообще не понимаю, в чем интроверсия этой тетки, из-за которой весь сыр-бор)) Ихмо, экстравертнее кого-то еще надо поискать. :Yahoo!:
Nastinka
Активист
Активист

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Ср янв 16, 2013 2:40 pm

sute_girl писал(а):
Мадб писал(а):
А в чем подозрительно? Если про тебя распускают внаглую сплетни, странно сохранять равнодушие.

Ну вот распускает - нехороший человек. Но чтоб еще и тред о нем завести, и рассказать в нем всю его биографию... :wink:

Трамвай подтвержаю - доста ГГ. Стелла Есенин. (муж-жук).

Разумеется завести. Как же иначе. То что я с ней не лажу, еще не повод ее не оттипировать. Тем более, что она выходит мой дуал. А я ее загрызть готова, очень дуально.
Она уверена что она интроверт и Есь. Интроверт - потому что она любит, когда ею занимаются, о ней говорят и ее хоть как-то обсуждают. Если бы она нас сейчас читала, была бы счастлива, и везде об этом рассказывала. А так же потому что любит фантазировать, что-то придумывать. Говорит что, и по тестам она Есь.
Думаю, что Гексли.
Еси, вы боитесь, что вашими чувствами будут манипулировать?
Мадб
Активист
Активист

дешевый фарс Еся

Сообщение Nastinka » Ср янв 16, 2013 3:52 pm

Еси, выходит, конформисты, не любят сильно выделяться. Гамлеты слишком пафосны, чтобы пытаться задружиться с теми, кто им не симпатизирует. Досты - не знаю? :unknown: Гексли - запросто)))
Nastinka
Активист
Активист

дешевый фарс Еся

Сообщение bekky » Ср янв 16, 2013 4:26 pm

Мадб писал(а):Еси, вы боитесь, что вашими чувствами будут манипулировать?

А что этого бояться-то? Пусть сначала попробуют поманипулировать, а я посмотрю, как эти попытки посмотрю... :I4 :D

Вообще, манипулировать можно только теми, кто сам позволяет собой манипулировать. Имхо. :)
bekky
Гуру
Гуру

дешевый фарс Еся

Сообщение bekky » Ср янв 16, 2013 4:28 pm

Мадб писал(а):Интроверт - потому что она любит, когда ею занимаются, о ней говорят и ее хоть как-то обсуждают.

Не понимаю, как это между собой связано. :unknown:
bekky
Гуру
Гуру

дешевый фарс Еся

Сообщение Мадб » Ср янв 16, 2013 6:20 pm

Ага, я тоже долго клинила, что за страннная такая интроверсия. И вообще странный какой-то дуал.
На деле мне уже хочется какому-нибудь доброму человеку скинуть ее фотку. Что скажет - Гексля или еще кто. Я ведь тот еще типировщик. :D :D :D Иногда я подозреваю что она Дон, уж больно любит всякую абстракцию и вечно в поисках новых ощущений.
Мадб
Активист
Активист

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин