Есенины и ориентация

Мечта помогает жить!

Есенины и ориентация

Сообщение Toby » Пт дек 14, 2012 7:54 pm

С пугающей частотой начал замечать, что очень много среди Есениных бисексуалов и гомосексуалов. Буквально вчера отбивался от очередного тождика, который проявлял слишком много интереса.

Мне кажется, что они возможно в большинстве своем может вовсе и не геи, просто запутались из-за наличия женского темперамента. Возможно это из-за ЧС в суггестивной? Но если это ЧС, чего ко мне то лезть - я же сам безЧСный?

Друг мой, по совместительству Есь бисексуал, рассказывал, что ищет парня который был бы чувствительным и понимающим. Я еще про себя так удивился: "Это же вообще не про Жуковых нехрена. Почему тогда..?".

Кто-нибудь еще этот тренд замечал? Какие мысли по поводу этого?
Toby
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:12 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Есенины и ориентация

Сообщение fohrio » Пт дек 14, 2012 8:37 pm

Они вам сами говорят, что они гомосексуалисты ?)
Не всё, что говорят конструктивисты, конструктивно :)
Аватара пользователя
fohrio
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:35 pm
Откуда: default city
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Есенины и ориентация

Сообщение Toby » Пт дек 14, 2012 9:27 pm

Угу. Тут этого особо не скрывают.
Toby
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:12 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Есенины и ориентация

Сообщение fohrio » Пт дек 14, 2012 9:50 pm

Жесть...

Не знаю как у гомосексуалистов, но про гетеросексуальные отношения слышал мнение, что первый опыт зачастую проще получить с тождиком чем с дуалом, потому что быстрее находишь взаимопонимание в условиях того что еще сам не до конца понимаешь, кто ты есть и что тебе нужно. Не исключаю, что у гомосексуалистов этот период еще сильнее растягивается так как по идее им должно быть сложнее найти себе полноценную пару.
Не всё, что говорят конструктивисты, конструктивно :)
Аватара пользователя
fohrio
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:35 pm
Откуда: default city
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Есенины и ориентация

Сообщение фернандеш » Пт дек 14, 2012 10:28 pm

Toby писал(а):по совместительству Есь бисексуал


какая блин интересная у людей жизнь, а ты не дружи со всякими там бисексуалами, и особенно с ними не пей алкоголь, смотри плохому научат, потому что мало ли что, допустим в период личного кризиса какой-нить, в минуты эмоциональной незащищённости, да ещё и по пьяни, и потом будешь ходить смущаться. а ведь грех, религия осуждает очень. но они об этом не думают, потому что они религию предали, и поэтому у них мало духовности и моральных убеждений. А будет ещё хуже, потому что люди не хотят ничего слышать о высоких Идеалах, а хотят только развлекаться и ни о чём не думать, и куда это их приведёт? Это приведёт их во тьму, но они это не понимают. ...
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенины и ориентация

Сообщение Toby » Сб дек 15, 2012 12:23 am

фернандеш
Спасибо, я как-нибудь сам разберусь. Я вообще-то не себя предлагал обсуждать. Что это за странная привычка здесь переходить на личности? И то, что люди нетрадиционной ориентации, не значит, что с ними не надо общаться. И нельзя никого научить быть геем, ими рождаются. Глупости это. Я вот им не родился, меня хрен им сделаешь. И я как человек религиозный, не думаю что в этом есть что-то плохое. Бесконечный Антропоморфный Абсолют слишком гениален, чтобы его волновали такие тривиальные вещи, как с кем люди спят. Вот зачем и почему, это другое дело.

Вообще, я не это обсудить предлагаю. Мне интересно, какая может быть взаимосвязь между ТИМом и предрасположенностью к гомосексуализму (я свою версию вот предложил в начале темы). Давайте об этом.
Toby
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:12 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Есенины и ориентация

Сообщение фернандеш » Сб дек 15, 2012 3:31 am

Toby писал(а):Что это за странная привычка здесь переходить на личности?



хм 8-) имхо странно было бы если б на психологическом сайте не переходили на личности. Фактически, мало есть явлений в этом мире, которые бы мы всерьёз могли изучать (а в особенности конкретно мы этики-интуиты)

кажется вероятным, что как разделение людей на тИМы, так и нестандартная сексуальность - это следствие одного и того же процесса, а именно - игры генов, но с другой стороны, а много ли явлений, которые бы не были следствием того же процесса. :unknown:
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенины и ориентация

Сообщение bekky » Сб дек 15, 2012 9:23 am

Toby писал(а): Мне интересно, какая может быть взаимосвязь между ТИМом и предрасположенностью к гомосексуализму (я свою версию вот предложил в начале темы). Давайте об этом.

Тут хоть и одни мужчины пока собрались, но я тоже выскажусь, ага? :add29 Имхо, явной взаимосвязи между ТИМом и сексуальной ориентацией нет. Возможно просто, что интуиты-этики в предрасположенности к гомосексуализму чаще подозреваются (и чаще небезосновательно) в силу своей природной непосредственности. Если какой-нибудь сенсорик-логик, открыв в себе этот "порок", начнёт его старательно скрывать и даже бороться с ним, то интуит-этик в большинстве случаев не станет этого делать. :) Но это, повторяю, имхо.

Друг мой, по совместительству Есь бисексуал, рассказывал, что ищет парня который был бы чувствительным и понимающим. Я еще про себя так удивился: "Это же вообще не про Жуковых нехрена. Почему тогда..?".

Не, ты не прав! Жуковы же не чурбаны бесчувственные, они вполне чувствительные и понимающие с теми, кого любят. :) Я говорю про Жуковых вообще, независимо от ориентации. Но я не думаю, что геи Жуковы в этом плане очень отличаются от своих какбэ нормальных тождиков. :add29

И то, что люди нетрадиционной ориентации, не значит, что с ними не надо общаться.

:add25
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есенины и ориентация

Сообщение Verter » Вс дек 16, 2012 8:57 am

фернандеш писал(а):
Toby писал(а):по совместительству Есь бисексуал


потому что они религию предали, и поэтому у них мало духовности и моральных убеждений. А будет ещё хуже, потому что люди не хотят ничего слышать о высоких Идеалах, а хотят только развлекаться и ни о чём не думать, и куда это их приведёт? Это приведёт их во тьму, но они это не понимают. ...


Извините, но тут вы по-моему совершенно "некопенгаген". Впрочем, это типично христианский ограниченный взгляд на мироустройство, который делит весь мир на черное и белое, добро и зло, "наших" и "чужих"... Жизнь куда разнообразней, мой друг, куда сложней. Возможно это во мне Руссо говорит (по психософии), но я не могу быть столь категоричным, и жесткие рамки религиозных догм для меня неприемлемы, и даже смешны! Среди геев много верующих и неверующих, кающихся и пофигистов, закомплексованных и развратных - также, как и среди всех остальных. Странно, что вы, как старожил всяких психологических форумов, со спокойной совестью клеймите всех одной печатью и выдаете это за истину в последней инстанции, прикрываясь какими-то мифическими высокими Идеалами, которые для каждого человека бывают разными, а для кого-то и вовсе не существуют...


Что касается темы, то я вот тоже гей. И осознал себя таковым очень давно - лет в 14. Никто меня не совращал. Мой первый опыт был гораздо позже - года в 22. Притом, я не выгляжу женственным. Мой рост 191 см, и вешу под сто кг. И да, мне не нравятся слишком маскулинные, накачанные самцы. Меня можно назвать эфебофилом, поскольку предпочитаю сформированных, но с нежной, безволосой кожей юношей от 17 до 25 лет. Я практически всегда выступаю в активной роли. Кстати, знаю как минимум троих Есей, которые тоже геи, как и я.
Verter
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 8:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)

Есенины и ориентация

Сообщение lethargica » Вс дек 16, 2012 5:23 pm

Возможно просто, что интуиты-этики в предрасположенности к гомосексуализму чаще подозреваются (и чаще небезосновательно) в силу своей природной непосредственности. Если какой-нибудь сенсорик-логик, открыв в себе этот "порок", начнёт его старательно скрывать и даже бороться с ним, то интуит-этик в большинстве случаев не станет этого делать.

bekky, да, а еще мне кажется Есям сейчас проще геями стать, чем оправдать, почему они такие "не такие" как образцово-показательные самцы. Типа гей, ну и ладно, что с него взять, с парикмахера. :D К тому же и с женским полом может быть затыка - сейчас всякая норовит бабочкой нежной казаться, на крайняк фам фаталь из себя построить, а Есю кто нужен? Та самая Женщина, русская, которая его на скаку остановит и в горящую избу это..внесет. Или наоборот. :) Ну, мысль думаю ясна. Ан нет, не в моде энто. Сейчас это стесняются.
Вот так перебрав несколько бабочек, он думает - мож я гей, че то не складывается. :"":
А интуитам вообще с ориентацией имхо сложнее определиться, чем сенсорикам. Там скорее не кого захотелось, а куда повело (или повели :) )
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Есенины и ориентация

Сообщение bekky » Вс дек 16, 2012 5:36 pm

lethargica писал(а):Вот так перебрав несколько бабочек, он думает - мож я гей, че то не складывается. :"":

Вполне возможно такое. :add29

lethargica писал(а):А интуитам вообще с ориентацией имхо сложнее определиться, чем сенсорикам. Там скорее не кого захотелось, а куда повело (или повели :) )

Интуитам-этикам особенно, ага. :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есенины и ориентация

Сообщение Alexial » Вс дек 16, 2012 7:34 pm

Ассоциируя Еся с художником в широком смысле слова, в принципе, не удивительно, что многие из них предпочитают играть "на два фронта". Все-таки творческая натура, а для такой натуры формальные моральные ограничения - надоедливая муха, которую прибить легче легкого :)
По себе замечаю лишь то, что являясь гетеросексуальным, не вижу ничего страшного в возможности переменить ориентацию, просто спокойно отношусь, гомофобия для меня вообще термин без смысла - ну тянет людей, пусть делают с кем хотят (разумеется, не вылезая за рамки УК :)
[i]Он шел по головам, но головы, как это и следовало ожидать, кончились, и он оступился.[/i]
Аватара пользователя
Alexial
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 7:15 pm
Откуда: Silent Hill
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: социолог

Есенины и ориентация

Сообщение bekky » Вс дек 16, 2012 8:16 pm

Alexial писал(а):По себе замечаю лишь то, что являясь гетеросексуальным,

А в профиле при этом стоит пол - женский. Как интересно! :I4

Определитесь уже, кто Вы всё-таки. :D А то путаетесь в показаниях...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есенины и ориентация

Сообщение носорожек » Вс дек 16, 2012 8:22 pm

вообще-то гомосятина в бете ативно не поощеряется. В Москве гомосеков нет. Каждый может проверить: выйти на улицу, крикнуть "пидорасы!", ни кто не отзывается. Впрочем, с есями тоже напряженка.
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Есенины и ориентация

Сообщение Toby » Вс дек 16, 2012 10:18 pm

Не, ты не прав! Жуковы же не чурбаны бесчувственные, они вполне чувствительные и понимающие с теми, кого любят.

:D Да не, я то знаю. Они в душе мягкие и пушистые, я не про то. Есей просто как правило в Жуках привлекает не это. Но вообще да, права ты bekky. Просто это наверно не первое, что можно услышать про Жуковых.

мне кажется Есям сейчас проще геями стать, чем оправдать, почему они такие "не такие" как образцово-показательные самцы.

Я об этом же.

В Москве гомосеков нет

Везде есть геи. Вы удивитесь. В Москве просто все по шкафам прячутся, ибо это не приветствуется. В Англии вот всем надо быть политкорректными, они и не прячутся.

Мой рост 191 см, и вешу под сто кг. И да, мне не нравятся слишком маскулинные, накачанные самцы. Меня можно назвать эфебофилом, поскольку предпочитаю сформированных, но с нежной, безволосой кожей юношей от 17 до 25 лет. Я практически всегда выступаю в активной роли.

Эээ, интересно. Вот только ты точно уверен что ты Есенин?
Toby
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 7:12 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс