А бывает такое у Есей?

Мечта помогает жить!

А бывает такое у Есей?

Сообщение Erika A » Пт авг 15, 2014 10:27 am

Aargh, точно не там...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

А бывает такое у Есей?

Сообщение Renegat » Вс авг 17, 2014 12:31 am

Сумеречный кот писал(а):
Dream31 писал(а):В Есях все равно есть внутреннее изящество и грацильность: с Дюма их не перепутать:)

Я точно не Есь)) может таки Дон...

вот и про меня это вовсе мимо. Такой ленивый Бегемот в домашней среде который выходя за порог несется пыхтя и обливаясь потом.
Сидим,едим,глядим.

"Я не раскисаю, жаловаться на жизнь и ничего не предпринимать. - могу,умею,практикую)(С)"
Аватара пользователя
Renegat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 8:01 pm
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Поедатель

А бывает такое у Есей?

Сообщение Фишечка » Чт авг 21, 2014 4:11 pm

:D Хороший вопрос.
Мне нравится хорошо и элегантно выглядеть, но на это тратится слишком много сил. Восхищаюсь людьми с природным чувством красивого - вот наденут бусики, кофточки - и загляденье!
У меня обычно так: открыла шкаф и выбрала одежду под настроение. А потом - ах! - там помято, там хорошо бы почистить. Самое ужасное, что обнаруживаешь это уже на улице... :D
Люблю бижутерию, красивые аксессуары (особенно, отражающие индивидуальность, со всяческими котами-слониками), шарфики.
Все будет хорошо!
Фишечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 3:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

А бывает такое у Есей?

Сообщение VoidBriar » Вс апр 08, 2018 8:08 pm

Моду не люблю, люблю когда красиво. Но часто воспринимается это как-то странно. То есть, я не могу носить что-то розовое, сразу ощущение фу, это же женское. Не люблю всякие метросексуальные закидоны, вроде романтического плаща, шарфа, стрижечки хипстерской. Также не люблю всякие мужицкие закидоны, вроде стрижка под ноль, голый торс, военные штаны и башмаки с большой подошвой. Поэтому ищу одежду, и выбираю прическу несколько нейтрального направления.

По себе знаю, что часто веду себя очень женственно и даже выгляжу, из-за чего я вообще лицом копия матери...или мне так кажется, что выгляжу.

Причем видел несколько напов, которые очень даже мужественные и им несколько женственное поведение придает какой-то особый аристократизм. Тогда как мне кажется, что когда я так пытаюсь, то веду себя как девица из романтического романа, прям фу-фу-фу, не могу :D
VoidBriar
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 1:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]