Есенин меня преследует?

Мечта помогает жить!

Есенин меня преследует?

Сообщение Vein » Чт мар 05, 2015 6:31 am

Здравствуйте, дорогие Еси.
Я Дон. Расстался с Есей год назад. Сказала что я тиран, деспот, мерзавец и вообще не хочет меня больше знать и вспоминать даже не хочет. Ну хорошо, тиран, так тиран. Прошел елки-палки целый год и это чудо начало ходить в МОЙ бар, в бар в который я хожу почти каждый день, в который мы ходили почти при каждой встрече. И вот я ее встретил... Если бы у нее в руках на тот момент была тарелка, она бы ее выронила... Привет - Привет, как дела... по ходу разговора готова была прыгнуть обниматься, ну не совсем, обсыпала комплиментами, руку мою подержала. Я тактично ретировался. Через пару-тройку дней добавляется это чудо ко мне в друзья и молчит.

Зачем все это? Еси, зачем бы вы так делали? :o

PS ЭГО девочка себе тешит? Я незнаю как быть, мне и так после первого раза гомна хватило - долго отходил. Зачем?
PPS Дилетанты меня типят в Жука :add1
Vein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 6:10 am

Есенин меня преследует?

Сообщение Auri » Чт мар 05, 2015 8:12 am

А вы уверены, что вы не параноик? :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23992
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Есенин меня преследует?

Сообщение Vein » Чт мар 05, 2015 8:27 am

Auri уверен. :oops:
Vein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 6:10 am

Есенин меня преследует?

Сообщение Auri » Чт мар 05, 2015 9:10 am

Ну, можно расслабиться и получать удовольствие...
Или вас смущает ваше смущение?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23992
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Есенин меня преследует?

Сообщение Ensoleiller » Ср мар 11, 2015 4:42 pm

Ну, будь это я, это бы значило...
"Я тут подумала, и передумала :add14 в целом тиран-то был симпатичный"

Места, вещи, музыка, для меня всё очень ассоциативно. Если я пришла в бар, в котором всегда сидела с парнем, потом год в этом баре не появлялась и вдруг ни с того ни с сего я туда пришла - либо случайно, если была встреча и выбирал место кто-то другой, либо целенаправленно хотела всё вспомнить, вопрос зачем открыт. При любом варианте, вела бы себя при встрече скомканно.
А по поводу добавиться в друзья... Не могу же я сама написать, надо как-то обозначиться. О, добавлюсь в друзья, и буду ждать что он напишет :D глупо, но всё же.

В целом, я бы таким образом пыталась восстановить разрушенное.
На вопрос зачем, ответить невозможно вот так. Может поняла, как ошиблась, может лучше никого не нашла, может весна... :unknown:
Лично моему эго эта ситуация бы ничего не дала, хотя это скорее не тимно.
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есенин меня преследует?

Сообщение Reelaks » Сб май 16, 2015 4:54 am

Auri писал(а):Ну, можно расслабиться и получать удовольствие...
Или вас смущает ваше смущение?

тебе вот вродь лет то не мало)
все никак не определишься чтоль? ))
или те разжевать, что его смущает не смущение?) :D тока не начинай про своего "максима" христарадя) :cry: :lol:
Reelaks
Местный
Местный
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 7:31 pm

Есенин меня преследует?

Сообщение Ирина мышка » Сб май 16, 2015 7:09 am

Vein писал(а):Здравствуйте, дорогие Еси.
Я Дон. Расстался с Есей год назад. Сказала что я тиран, деспот, мерзавец и вообще не хочет меня больше знать и вспоминать даже не хочет. Ну хорошо, тиран, так тиран. Прошел елки-палки целый год и это чудо начало ходить в МОЙ бар, в бар в который я хожу почти каждый день, в который мы ходили почти при каждой встрече. И вот я ее встретил... Если бы у нее в руках на тот момент была тарелка, она бы ее выронила... Привет - Привет, как дела... по ходу разговора готова была прыгнуть обниматься, ну не совсем, обсыпала комплиментами, руку мою подержала. Я тактично ретировался. Через пару-тройку дней добавляется это чудо ко мне в друзья и молчит.

Зачем все это? Еси, зачем бы вы так делали? :o

PS ЭГО девочка себе тешит? Я незнаю как быть, мне и так после первого раза гомна хватило - долго отходил. Зачем?
PPS Дилетанты меня типят в Жука :add1

мммда. завидую мужчинам.
мож правда тиран и деспот, человек же вам что то говорил. знаете зачем так женщины говорят матросикам. (или вали или остайся на других правах) вавдруг это важно было?
на этика она не похожа. бэ на самооценке. видела низкую толерантность к ней и недосказанность. отношение скорее было серьезное к вам (даже слишком). подругому не умела.
не нравится оставьте ее этикам. подберут :I6
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Есенин меня преследует?

Сообщение lyernus » Пт май 22, 2015 10:16 am

Vein
Может Есям свойственно то отталкивать человека, то привлекать его назад.Я думаю может что этически вы что-то не вежливо сделали и Еся вспылила, и скорее всего на эмоциях сделала вам вынос мозга.Но в какой то момент Есь приходит к осознанию того что это было кратковременное напряжение мозгов и надо вернуть все обратно. Перепады настроения это нормальное явление у Есей, если хотите восстановить отношения - сделайте первый шаг, Еся сама приплывет к вам в лапы, но не слишком мягкий шаг, что бы Еся не подумала, что можно опять выносить мозг.Всё должно быть дозированно))
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин меня преследует?

Сообщение lyernus » Пт май 22, 2015 10:19 am

Не забывайте что Доны тоже могут тоже дюжину гомна накласть в душу, но все это прощается по упрощенной схеме [БЭ] и болевой, это значит скорее всего "Я выспалась, давай опять дружить" :D Основная причина Донов и Есей в миражных, то что когда один готов на простое и примитивное применение, второй не верит и подозревает, а надо идти на встречу, именно в этот момент она готова от вас принять любой ответ.пройдет время и вы упустите шанс влить свою теорию Есю в уши на счет отношений.
У нас с папой Жуком так же, мы не любит выяснять отношения если на кануне поругались и обозвали друг друга, все делается проще - кто-то подходит и начинает за компанию смотреть вместе телек и никаких объяснений не нужно, с братом тоже самое, ему не главное было что я там начну делать ему реверансы, просить прощения или измерять степень его обиды, достаточно вместе посмотреть комедию и поржать)))
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин меня преследует?

Сообщение Ирина мышка » Пт май 22, 2015 10:33 am

почемуто кажется одинаково противным и замалчивание с просмотром телека если серьезное чтото
так и объяснение насколько изменились отношения если стакан воды не так подали
имхо это и у одного человека бывает, в одном флаконе. и не бэ и не чэ, а так, привычки
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Есенин меня преследует?

Сообщение lyernus » Пт май 22, 2015 3:02 pm

почемуто кажется одинаково противным и замалчивание с просмотром телека если серьезное чтото

Ну что может серьезное у Дона с Есей на таком этапе?Он назвал её дурой и прошелся по личностной оценке [БЛ]
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин меня преследует?

Сообщение lyernus » Пт май 22, 2015 3:08 pm

Тимное это или нет, я не люблю выяснять отношения прям досконально если ничего особенного не произошло,и не люблю извиняться или делать реверансы - если человек подошел к тебе или пришел в компанию посмотреть кино - это уже можно принять как за извинение.Тем более Жуки или Доны не умею извинятся и не любят и вообще это не надо.А вот на счет отношений Дон - Есь могу сказать, что поссорились с Донкой, с которой общались по сети уже много лет, лет пять.И вот вроде я ей объяснила свою позицию - что мне не нравиться реакция её друзей на меня, типа если хочет может писать отдельно, тайно в личку в контакте.А она тоже боится, ну я что сделаю если не верит.Первой не пишет и мне не надо значит. Типа все делаешь для Дона - и так ему намек и так, а он боится или не понимает.Потому думаешь "ну иди лесом", а потом опять думаешь "ведь общались же".
если не можешь сказать - сделай как то, что бы обозначить свое желание или не желание её видеть.
Скорее всего она продолжает смотреть мой жеже, и я переодически смотрю её, а написать боюсь.Вдруг опять все криво получиться.(((
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есенин меня преследует?

Сообщение Дина555 » Чт мар 17, 2016 6:30 pm

Лично я поступила бы также, не потому, что вы мне нравитесь и чувства снова появились, а потому что вы мне приятны и большинство моих самых прекрасных воспоминаний связаны с вами. А ещё я всегда рада встретить кого-то из знакомых, особенно тех, с кем давно не общалась :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Дина555
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есенин меня преследует?

Сообщение Brittany_ » Вс июл 17, 2016 9:47 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 7:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Есенин меня преследует?

Сообщение Юлия2017 » Сб мар 04, 2017 10:32 am

А может я тоже преследую? Правду на блюде не приносят))) надо создать тему Как красиво и безболезненно отстать от Жукова))))
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99