Есенин издевается!

Мечта помогает жить!

Есенин издевается!

Сообщение Romantic » Вт окт 11, 2016 11:59 am

const писал(а): Еси с Жуками в такие игры в свободное жучье время играют постоянно, типа как это не люблю, а ну марш в койку! Если Жук же занят, то прям щас проигнорит или грубо обхамит в стиле "Заняться нечем?! Ужин приготовь, где плита, сам найдешь или пинком отправить?!", а потом, если решит, что обидел Есеньку своей грубой прямотой, принесет классную цацку, Жуки щедрые.
Да и какой же стресс во фразе "ты меня не любишь"? Это либо констатация факта либо приглашение к диалогу.
Стресс будет, если скажет " ты меня достал, я тебя больше не люблю!".

Я не знаю, в какие игры постоянно играют ваши "Еси с Жуками".
Игры в любишь/ не любишь с соотвующими диалогами - любимые игрища "серьезных" квадр, с ценностной [БЭ] ,
где [БЭ] = var, и вербальна, а [ЧЭ] = const, и невербальна.

У "веселых" как раз наоборот - [БЭ] = const, и невербальна, а [ЧЭ] = var, и вербальна.

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Есенин издевается!

Сообщение Пчела Майя » Вт окт 11, 2016 8:57 pm

Auri писал(а):понимаешь, когда Есь например усиленно нагоняет стресс "ты меня не любишь", он вовсе не желает услышать "люблю конечно!", гораздо действеннее будет сказать "дурак!" и изнасиловать :D (утрирую для понятности)

:D :D и все сразу стало понятно, спасибо Auri :)
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

Есенин издевается!

Сообщение Benno » Пн окт 17, 2016 10:27 am

Romantic писал(а):Есь, нагоняющий стресс по [БЭ] , херачащий в аккурат по болевой дуалу!,- НЕ ЕСЬ!!!

А где здесь [БЭ] ?

Здесь почти классика [ЧЭ] . Он ведь это говорит наедине, указывая на то, что к нему испытывают и (особенно) демонстрируют недостаточно сильные чувства.

А вообще Еси - это изрядно капризное хулиганье. Но с ними весело и довольно позитивно в эмоциональном плане, хотя иногда хочется чем-то пристукнуть или просто взорваться перегретым чайником. Причем регулярно. Поначалу к этому сложно привыкнуть.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]