Еся влюбилась в Доста

Мечта помогает жить!

Еся влюбилась в Доста

Сообщение AnaisNeen » Чт сен 28, 2017 3:39 pm

Я Есенин. Влюбилась в Достоевского. Он ведёт себя непредсказуемо. То мы целуемся до одури и он говорит мне такие вещи, которые я даже от бывшего мужа не слышала. Но на следующий день это совсем другой человек. Холодный и даже жестокий. Может послать на хер и т.п.. Я в шоке. У меня разрыв сознания. Не могу его отпустить, но и быть с ним не получается.
Есть ли у кого опыт по завоеванию Достов?
AnaisNeen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Еся влюбилась в Доста

Сообщение rainwings » Чт ноя 30, 2017 4:05 am

Помните кадр из фильма, где Гендальф стоит на мосту перед Балрогом и орет отряду "Бегите, глупцы!"? Вот я так примерно себя чувствую... Семь лет, вдумайтесь - семь долгих лет мы жили с Достом. Это не всегда было кошмар-кошмар, но часто мы доводили друг друга до такого состояния, что ни он, ни я не могли себе представить и в страшном сне... Есь, как бы не шифровался, все равно будет запрашивать болевую для Доста чс, и наоборот - Дост проедется по Вашей болевой чл так, что мало не покажется. Он будет ниспровергать все Ваши ценности, он вынудит искать поддержки и помощи у семьи, друзей, дальних знакомых... Он не будет Вас ревновать, совсем; он будет брать на себя ответственность только из-под палки; про инициативу я вообще молчу. А еще у них очень много близкого окружения и по большей части это тоже Дельта))
Но это все не сразу, конечно, поначалу все будет мило очень, такое взаимопонимание и взаимопроникновение интересов очень волнующе. Выбирать, конечно, Вам, но на мой взгляд - Досты офигенные друзья, а вот романы, быт и семья - это лучше не с ними. Хотя, может мне попался слишком уж рафинированный Достик, этого тоже исключать нельзя)
Аватара пользователя
rainwings
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 11:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]