Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Мечта помогает жить!

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Вт окт 26, 2021 9:00 pm

Решила попробовать, пригласила на кофе, сказал, что занят. Я понимаю, что все это БЭ манипуляция, но у меня такой вопрос к Есям : зачем самому писать, зачем пытаться манипулировать если даже не хочется по-дружески видеться. Зачем тогда писать? Может кто-то знает ответ?


Вы - запасной аэродром.
ХЗ, зачем.

Хороший вопрос задаете...Не знаю дальше что. Я человек максимально конкретный, мне или чего-то хочется или нет. Или я приклдываю усилия чтобы чего-то добиться или просто ухожу. Такое средне-промежуточное состояние меня выводит из равновесия. Наверное поэтому хочу понять, чтобы меня это больше не задевало.


Сами-то чего хотите конкретно?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Вт окт 26, 2021 9:04 pm

KaraN писал(а):
Сключики писал(а): А почему сексом то не заняться, боитесь, что интерес потеряет или почему?


Доверия не вызывает. Для меня не столько эмоции и чувства важны, сколько доверие к человеку. И если сразу после поездки пока я его не так хорошо знала, за месяц-два уговорил бы, сейчас после двух лет непонятного общения....ой нет!
Да и признаюсь честно, когда я вижу что мужик эгоист и не хочет приложить малейшего усилия и "все кругом плохие" только он такой "одуван", мне почему-то кажется что и любовник из него не ахти будет..хотя физически привлекателен :D


На кой тогда нужен - ни денег, ни секса, ни эмоций.
Заблокируйте его и все дела.
Если только эмоции пощекотать свои.

Хотя на счет секаса можете и ошибаться. Одуваны-одуваны, а такие бывают ...))

KaraN писал(а):
Сключики писал(а):Или тупо напроситься на встречу. Мне пофик, я под твоей дверью с бутылкой вина)) Еси они же какие-то амебные, не?



Вы поверите что он мне раза 4 как минимум именно так и говорил?Цитирую; берешь бутылку и напрашиваешься ко мне! Берешь меня за шкирку и в бар или кафе, мне неважно куда, лишь бы посидеть. У меня нет времени, но если ты хочешь, то приходи ко мне на вино, ты же знаешь где я живу.
А я все читаю такие сообщения и думаю, мужик ты совсем оборзел? :lol:


Так звал же прямо (ну почти ))), что тут не понятного.
А вы тормозите, товарищ жуков.
Берите бутылку и идите выяснять отношения.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 9:36 pm

Боится товарищ Жуков)) не хочет и Баля потерять, и сюда сунуться боязно, можно обжечься).
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Вт окт 26, 2021 9:41 pm

Зимбабве писал(а):
KaraN писал(а):
Сключики писал(а): А почему сексом то не заняться, боитесь, что интерес потеряет или почему?


Доверия не вызывает. Для меня не столько эмоции и чувства важны, сколько доверие к человеку. И если сразу после поездки пока я его не так хорошо знала, за месяц-два уговорил бы, сейчас после двух лет непонятного общения....ой нет!
Да и признаюсь честно, когда я вижу что мужик эгоист и не хочет приложить малейшего усилия и "все кругом плохие" только он такой "одуван", мне почему-то кажется что и любовник из него не ахти будет..хотя физически привлекателен :D


На кой тогда нужен - ни денег, ни секса, ни эмоций.
Заблокируйте его и все дела.
Если только эмоции пощекотать свои.

Хотя на счет секаса можете и ошибаться. Одуваны-одуваны, а такие бывают ...))

KaraN писал(а):
Сключики писал(а):Или тупо напроситься на встречу. Мне пофик, я под твоей дверью с бутылкой вина)) Еси они же какие-то амебные, не?



Вы поверите что он мне раза 4 как минимум именно так и говорил?Цитирую; берешь бутылку и напрашиваешься ко мне! Берешь меня за шкирку и в бар или кафе, мне неважно куда, лишь бы посидеть. У меня нет времени, но если ты хочешь, то приходи ко мне на вино, ты же знаешь где я живу.
А я все читаю такие сообщения и думаю, мужик ты совсем оборзел? :lol:


Так звал же прямо (ну почти ))), что тут не понятного.
А вы тормозите, товарищ жуков.
Берите бутылку и идите выяснять отношения.



Отношения как-нибудь точно придется выяснить, но несколько по-другому. А как именно...вот в чем вопрос. Понимаете ли, я считаю что заслуживаю на какие-то знаки внимания. Я не говорю о героических поступках, но вполне возможно было хотя бы...ну не знаю, в парк пригласить погулять когда все было закрыто. А когда открылось уже выбирай не хочу. А по свистку я не лечу. Когда ему надо, он умеет проявлять эти знаки внимания так, как мало кто...другое дело что тогда он выбрал гекслю...
Спрашиваете чего я хочу? Отвечу. Короче я обычно сперва общаюсь по-дружески с мужчинами перед тем как понять нужен ли мне этот человек. Так чтобы любовь с первого взгляда или недели общения, это не про меня...по крайней так всегда думала. Да и одувана я знаю уже 4 года и первые 2 года просто думала что какой-то высокомерный тюфяк. А тут, внезапно бошку сорвало и решила для себя что надо сначала пообщаться с этим человеком с тараканами в голове(в лице незаконченного романа с бывшей). Только вот общение не очень-то вышло. Точнее, он пишет что-то...не знаю зачем, флиртует со мной в своей голове. Тамже со мной путешествует. В его представлении я какой-то терминатор-террорист, к которому он нашел подход, хоть и сохраняет дистанцию. И вообще иногда странные мысли выражает типа "ты стесняешься чего-то там??? " Так и возникает чувство беспомощности и подвешанности. И да, ощущение абсолютной беспомощности иногда просто душит. В том плане что когда я с ним общаюсь, у меня ощущение, что он распоряжается моим временем и эмоциями и я вообще ничего не контролирую. Для наглядности ситуации проясню. Я работаю в бизнес сфере, все рядом мужики, в основном 45+ и это всякие там СЛЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЭЭ, ЛИЭ и т.д.. Иногда орут друг на друга, иногда на меня. Подколы, пошловатые шуточки, открытые и всякое такое в порядке вещей. Меня ничего из этого никак не трогает, ибо я яркий представитель этой компашки. Семья и друзья тоже логики. Так вот опыта общения с этиками...нет. Теперь понимаете?
Последний раз редактировалось KaraN Вт окт 26, 2021 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Вт окт 26, 2021 9:50 pm

Спрашиваете чего я хочу? Отвечу. Короче я обычно сперва общаюсь по-дружески с мужчинами перед тем как понять нужен ли мне этот человек. Так чтобы любовь с первого взгляда или недели общения, это не про меня...по крайней так всегда думала. Да и одувана я знаю уже 4 года и первые 2 года просто думала что какой-то высокомерный тюфяк. А тут, внезапно бошку сорвало и решила для себя что надо сначала пообщаться с этим человеком с тараканами в голове(в лице незаконченного романа с бывшей). Только вот общение не очень-то вышло. Точнее, он пишет что-то...не знаю зачем, флиртует со мной в своей голове. Тамже со мной путешествует. В его представлении я какой-то терминатор-террорист, к которому он нашел подход, хоть и сохраняет дистанцию. И вообще иногда странные мысли выражает типа "ты стесняешься чего-то там??? " Так и возникает чувство беспомощности и подвешанности.


Я вам уже написала, что надо делать.
Кроме Вас самой никто не решит вопрос подвешенности. Выжчерныйсенсорик - вам и решать.

Ну же: адрес знаете - ввалитесь к нему да и и выясните все раз и навсегда. И про секс в том числе.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 9:51 pm

Ну какое-то рассуждение, как в старшем классе школы)) ему-то нафика эти хождения все за ручку, он взрослый мужик. Он думает, чо я щас буду время тратить, она не куёт не мелется))
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 9:54 pm

При желании можно было весь карантин друг у друга сидеть, а не "общаться онлайн". Это ж очуметь, три месяца общаться онлайн.
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Вт окт 26, 2021 10:10 pm

Отношения как-нибудь точно придется выяснить, но несколько по-другому. А как именно...вот в чем вопрос. Понимаете ли, я считаю что заслуживаю на какие-то знаки внимания. Я не говорю о героических поступках, но вполне возможно было хотя бы...ну не знаю, в парк пригласить погулять когда все было закрыто. А когда открылось уже выбирай не хочу. А по свистку я не лечу. Когда ему надо, он умеет проявлять эти знаки внимания так, как мало кто...другое дело что тогда он выбрал гекслю...
Спрашиваете чего я хочу? Отвечу. Короче я обычно сперва общаюсь по-дружески с мужчинами перед тем как понять нужен ли мне этот человек. Так чтобы любовь с первого взгляда или недели общения, это не про меня...по крайней так всегда думала. Да и одувана я знаю уже 4 года и первые 2 года просто думала что какой-то высокомерный тюфяк. А тут, внезапно бошку сорвало и решила для себя что надо сначала пообщаться с этим человеком с тараканами в голове(в лице незаконченного романа с бывшей). Только вот общение не очень-то вышло. Точнее, он пишет что-то...не знаю зачем, флиртует со мной в своей голове. Тамже со мной путешествует. В его представлении я какой-то терминатор-террорист, к которому он нашел подход, хоть и сохраняет дистанцию. И вообще иногда странные мысли выражает типа "ты стесняешься чего-то там??? " Так и возникает чувство беспомощности и подвешанности. И да, ощущение абсолютной беспомощности иногда просто душит. В том плане что когда я с ним общаюсь, у меня ощущение, что он распоряжается моим временем и эмоциями и я вообще ничего не контролирую. Для наглядности ситуации проясню. Я работаю в бизнес сфере, все рядом мужики, в основном 45+ и это всякие там СЛЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЭЭ, ЛИЭ и т.д.. Иногда орут друг на друга, иногда на меня. Подколы, пошловатые шуточки, открытые и всякое такое в порядке вещей. Меня ничего из этого никак не трогает, ибо я яркий представитель этой компашки. Семья и друзья тоже логики. Так вот опыта общения с этиками...нет. Теперь понимаете?


Понимаю, что Вы сами не понимаете, что Вам надо. Точнее - не можете сформулировать. :)

Вам нравится с ним общаться, но вы не понимаете, в каком формате это делать, но вы не понимаете свой статус, свое положение в этом общении.

А для этого нужно понять самой: что конкретно надо вам. В каком статусе вы хотите пребывать: друга/жилетки/любовницы/жены ит.д.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Вт окт 26, 2021 10:12 pm

Сключики писал(а):Ну какое-то рассуждение, как в старшем классе школы)) ему-то нафика эти хождения все за ручку, он взрослый мужик. Он думает, чо я щас буду время тратить, она не куёт не мелется))


Ну а мне секс без обязательств не нужен. Да и вообще, с моим ИЛИ я общалась 10 дней онлайн, потом он взял и приехал(800км) и через пол часа после реально знакомства все-таки секс был и по моей инициативе...понимаете к чему я? Надо что-то сделать, малейший шаг...его шагом было организование следующего путешествия с другой девушкой.
Но да, в одном вы правы. Надо встретиться, узнать вообще как он там, а то всем этим онлайн хаха-хихи я не верю, и в конце концов закрыть эту книгу.
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 10:18 pm

Понимаю. Если вы к тому, что не хотел он с вами никуда ехать, а с другой девушкой хотел, ну может быть. Хорошо, не хочет он ничего предпринимать. Вопрос, чего вы хотите. Без всяких а вот если он, а как бы, а вот я бы тогда.
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Вт окт 26, 2021 10:23 pm

Зимбабве писал(а):
Отношения как-нибудь точно придется выяснить, но несколько по-другому. А как именно...вот в чем вопрос. Понимаете ли, я считаю что заслуживаю на какие-то знаки внимания. Я не говорю о героических поступках, но вполне возможно было хотя бы...ну не знаю, в парк пригласить погулять когда все было закрыто. А когда открылось уже выбирай не хочу. А по свистку я не лечу. Когда ему надо, он умеет проявлять эти знаки внимания так, как мало кто...другое дело что тогда он выбрал гекслю...
Спрашиваете чего я хочу? Отвечу. Короче я обычно сперва общаюсь по-дружески с мужчинами перед тем как понять нужен ли мне этот человек. Так чтобы любовь с первого взгляда или недели общения, это не про меня...по крайней так всегда думала. Да и одувана я знаю уже 4 года и первые 2 года просто думала что какой-то высокомерный тюфяк. А тут, внезапно бошку сорвало и решила для себя что надо сначала пообщаться с этим человеком с тараканами в голове(в лице незаконченного романа с бывшей). Только вот общение не очень-то вышло. Точнее, он пишет что-то...не знаю зачем, флиртует со мной в своей голове. Тамже со мной путешествует. В его представлении я какой-то терминатор-террорист, к которому он нашел подход, хоть и сохраняет дистанцию. И вообще иногда странные мысли выражает типа "ты стесняешься чего-то там??? " Так и возникает чувство беспомощности и подвешанности. И да, ощущение абсолютной беспомощности иногда просто душит. В том плане что когда я с ним общаюсь, у меня ощущение, что он распоряжается моим временем и эмоциями и я вообще ничего не контролирую. Для наглядности ситуации проясню. Я работаю в бизнес сфере, все рядом мужики, в основном 45+ и это всякие там СЛЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЭЭ, ЛИЭ и т.д.. Иногда орут друг на друга, иногда на меня. Подколы, пошловатые шуточки, открытые и всякое такое в порядке вещей. Меня ничего из этого никак не трогает, ибо я яркий представитель этой компашки. Семья и друзья тоже логики. Так вот опыта общения с этиками...нет. Теперь понимаете?


Понимаю, что Вы сами не понимаете, что Вам надо. Точнее - не можете сформулировать. :)

Вам нравится с ним общаться, но вы не понимаете, в каком формате это делать, но вы не понимаете свой статус, свое положение в этом общении.

А для этого нужно понять самой: что конкретно надо вам. В каком статусе вы хотите пребывать: друга/жилетки/любовницы/жены ит.д.



ахахаха, вот хорошо вы подметили, прямо мне помогли.Серьезно. Ну скажем так, в перспективе могут быть или серьезные отношения или заблокирование контакта, т.к. у меня даже во время переписки тахикардия начинается хотя по работе я медиатор :lol: Пока...где-то там глубоко в душе....где-то очень глубоко надежда есть, поэтому и не блокирую. Но в мои 25+ давление поднимается во время обычного разговора. Так что надежда должна наверное угаснуть вскоре чтобы обошлось без жертв.
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 10:30 pm

Имхо, он серьёзных отношений пока что уже нахлебался. Вы ему не доверяете, но и вам нет повода доверять. Вы ему сейчас никто. Но чего-то от него ждёте. На основании чего? Что он просто мужик и что-то там должен? А он такой сидит и думает, да как же мне надоели эти бабы, всем только дай, дай, кто б для меня что-нибудь сделал). Что вы ему там ужин оплатили, это ни о чём. Хотел человек, чтоб к нему зашли поговорили, ну так зайдите поговорите, трудно вам что ли. Напоминает мне одну мою подружку, я ей говорю приходи ко мне в гости, с парнем познакомлю. Она говорит, не хочу, у меня голова не мыта, лень мыть)).
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 10:37 pm

Кароч, начинается какая-то торговля ни о чём, и каждый хочет для себя что-то выгадать. Как бы внакладе не остаться. И думает по итогу всё равно каждый о себе. А что вы можете ему дать? Ну кроме секса. Должны же какие-то интересы быть у человека, хобби.
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Вт окт 26, 2021 10:44 pm

ахахаха, вот хорошо вы подметили, прямо мне помогли.Серьезно. Ну скажем так, в перспективе могут быть или серьезные отношения или заблокирование контакта, т.к. у меня даже во время переписки тахикардия начинается хотя по работе я медиатор :lol: Пока...где-то там глубоко в душе....где-то очень глубоко надежда есть, поэтому и не блокирую. Но в мои 25+ давление поднимается во время обычного разговора. Так что надежда должна наверное угаснуть вскоре чтобы обошлось без жертв.


Я б не обольщалась.
У них ЧЭ и БЭ, вертят как хотят. :(

PS чем вам Бальзак не подошел?


Сключики писал(а):Кароч, начинается какая-то торговля ни о чём, и каждый хочет для себя что-то выгадать. Как бы внакладе не остаться. И думает по итогу всё равно каждый о себе. А что вы можете ему дать? Ну кроме секса.


Тумаков дать. Чтобы мозг не канифолил.

Должны же какие-то интересы быть у человека, хобби.


Встретятся, в шахматы поиграют и все выяснят. ))
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Рипа » Вт окт 26, 2021 10:55 pm

Ну хочется человеку попробовать.
Пусть рискует и пробует.

Вы-то чего боитесь?)
Автор, напишите нам потом, чем все закончилось, пожалуйста.
Нам не всё равно! :D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]