Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Мечта помогает жить!

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Рипа » Вт окт 26, 2021 10:56 pm

Идея бегать за мужчиной с бутылкой вина весь день не покидает моё воображение. :D
Мне надо сделать это.
Иначе жизнь прожита зря.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Вт окт 26, 2021 10:57 pm

Рипа писал(а):Ну хочется человеку попробовать.
Пусть рискует и пробует.

Вы-то чего боитесь?)
Автор, напишите нам потом, чем все закончилось, пожалуйста.
Нам не всё равно! :D


Кто "вы"?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 10:58 pm

Не, человек ясно сказал, что работает. Бабки ж не из воздуха он берёт, правильно? Времени на все эти пити-мити нету. Хочешь - приходи. Не хочешь - не приходи. Может ему, я не знаю, плитку помочь выбрать надо? :lol: зря вы над шахматами смеётесь)) не зря ж он душу изливал))
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 10:59 pm

Рипа, и не весь день)) зачем же весь день) время надо правильное выбирать).
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 11:00 pm

Вот не слушаете вы старую тортиллу Сключики, а Сключики 15 лет замужем)) правда за конфликтёром :lol: добегалась :D
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Рипа » Вт окт 26, 2021 11:02 pm

Сключики писал(а):Рипа, и не весь день))

не, мысль не дает покоя весь день.
Бегать весь день я не смогу. Старая.
:D

Сключики писал(а):добегалась

с бутылкой? :D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Вт окт 26, 2021 11:15 pm

Ща, начала вспоминать)) бутылку не помню, помню, часы на новый год подарила. Дорогие, хорошие. Знала, что часы любит.
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Рипа » Вт окт 26, 2021 11:22 pm

Сключики
:) романтишный логик.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Ср окт 27, 2021 2:10 am

Сключики писал(а):Кароч, начинается какая-то торговля ни о чём, и каждый хочет для себя что-то выгадать. Как бы внакладе не остаться. И думает по итогу всё равно каждый о себе. А что вы можете ему дать? Ну кроме секса. Должны же какие-то интересы быть у человека, хобби.


У нас на самом деле много общего, начиная от образования, желаемого времяпрепроваждения, вкусов и...похожего восприятия вещей, заканчивая жизненными приоритетами. Ну, если вам интересно хобби, тут вообще классическая ситуация. В общем я занимаюсь боевыми искусствами(любителЬ), он любит фоткать :lol: Короче пара из нас вышла бы как в описаниях.
Что же я ему могу дать? Ну как минимум все то что даю Балю, который не хочет отпускать меня. Начиная от того, что со мной Баль начал нормально выглядеть(гардероб ему поменяли, нормальную еду теперь ест, а не всякие там фастфуды), заканчивая тем, что отношения с его бизнес контактами устанавливаю я и переговоры тоже я веду. У одувана же в голове балаган и боже! я никогда до этого не видела чтобы кто-то так радовался когда ему говорят что надо делать или же когда делают за него. :lol: Помню когда мы отдыхали вместе, он так восторженно смотрел на то как я делаю самые простые вещи, типа завтрак приготовила...нормально покупки сделала и еще деньги остались, не растранжирила все. Пошла спросила как куда-то пройти. Попросила в ресторане поменять его тарелку потому что он стеснялся, а тарелка была с дефектом. У меня после таких эпизодов был только один вопрос: как ты жил все эти годы? :D
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Ср окт 27, 2021 2:20 am

Зимбабве писал(а):
ахахаха, вот хорошо вы подметили, прямо мне помогли.Серьезно. Ну скажем так, в перспективе могут быть или серьезные отношения или заблокирование контакта, т.к. у меня даже во время переписки тахикардия начинается хотя по работе я медиатор :lol: Пока...где-то там глубоко в душе....где-то очень глубоко надежда есть, поэтому и не блокирую. Но в мои 25+ давление поднимается во время обычного разговора. Так что надежда должна наверное угаснуть вскоре чтобы обошлось без жертв.


Я б не обольщалась.
У них ЧЭ и БЭ, вертят как хотят. :(

PS чем вам Бальзак не подошел?


Сключики писал(а):Кароч, начинается какая-то торговля ни о чём, и каждый хочет для себя что-то выгадать. Как бы внакладе не остаться. И думает по итогу всё равно каждый о себе. А что вы можете ему дать? Ну кроме секса.


Тумаков дать. Чтобы мозг не канифолил.

Должны же какие-то интересы быть у человека, хобби.


Встретятся, в шахматы поиграют и все выяснят. ))


Хахаха, не поверите, но вот с моим Балем иногда в шахматы играем. А чем же он не подошел. Ну скажем так...если бы я хотела спокойную семью, брак немного по расчету(дело не только в деньгах), стабильное будущее, интересного собеседника, то Бальзак был бы идеален. Но тут такая загвоздка. Все это звучит классно и я не зарекаюсь что всего этого тоже хочу, но! Мучает одиночество рядом с человеком который очень старатется чтобы так не было. Потом мучает совесть, потому что он старается для меня. Я начинаю во всех остальных вопросах очень стараться для него. Потом у меня заканчиваются эмоциональные силы. И понимая что этот человек ни в чем не виноват, но и помочь мне не может, я тихо ухожу к себе на некоторое время, чтобы прийти в себя. При всем этом я понимаю, что в будущем я не смогу жить с человеком под одной крышой, даже если он мне очень дорог.
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Ср окт 27, 2021 2:45 am

Дамы!
Большое спасибо за проявленный интерес и ваши комментарии и советы. Некоторые возьму на заметку, посмотрим что из этого выйдет. Я обязательно напишу как там прошла встреча, хотя и не знаю когда мы встретимся, но точно в ноябре-декабре.
Я частенько читаю что-то на форумах, но сама никогда не пишу, а тут так захотелось написать, узнать кто что думает. Я в любовно-романтических отношениях...ну..не сильна. Отношения у меня в прошлом были с Доном и с еще одним Балем. С ними просто. Да и в плане эмоций просто... такого цунами еще никто не вызывал. Ну и я никогда еще так беспомощно себя не чувствовала перед кем-либо и именно это мне не дает покоя. Такое ощущение как будто голая стою перед толпой зрителей. Он этого не видит, потому что у меня обычно воодушевленно-пуленеприбиваемый вид, я постоянно смеюсь и он тоже и наверное со стороны это выглядит странно. Вся наша переписка тоже залита всякими шутками, смехами, забавными гифками и т.д.. Такое ощущение как будто обоим по 13-14 лет и мы оба готовы на подвиги, но через несколько часов после встречи/переписки возвращаюсь в реальность и понимаю, что этот человек работая через 2 улицы от моего дома на каждое мое как дела? отвечает, я очень занят. А потом когда ему захочется пишет, уже совсем другим тоном, жалуясь что я не пишу. А еще у него очень низкая самооценка, в чем мне тоже признавался.
Вот такие вот истории....можно было бы сериальчик снять, да пока не нашла режиссера :D
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Ср окт 27, 2021 9:54 am

У вас какой-то настрой, что сейчас он какой-то непутёвый, а с вами будет нормальный. Я б сильно не обольщалась по этому поводу. Как-то он дожил до 37 (или скольки там?) лет, вроде даже не очень плохо. Люди склонны меняться незначительно и только на короткое время, пока хотят понравиться, дальше они возвращаются к среде привычного обитания. У меня кстати подруга Жук ушла из брака, в котором прожила 16 лет. По-моему, она просто поняла, что она не поменяет этого человека))
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Сключики » Ср окт 27, 2021 10:40 am

На выставку позовите его, раз фоткать любит)
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение KaraN » Пт ноя 12, 2021 6:40 pm

Дамы!

Как и обещала рассказываю продолжение(ну или последнюю серию) сериала "Все очень сложно" :lol: для всех тех,кто хотел бы знать как сериал закончился. В общем на днях встретилась со своим недокавалером мечты :oops: . По моей инициативе. Точнее он написал, сделал намек, что хотел бы, ну и я решила не тянуть уже кота за яйца и закрыть эту историю ибо сил уже нет.
Перед встречей решила для себя зачем встречаюсь. Хотела высказать, все что накипело на душе; озабоченность, недовольство, чувство незаконченности и наконец отпустить его...или же себя. Хотелось-таки завершить и закрыть этот гештальт и не остаться с чувством, что я что-то недоговорила и меня кинули. Встретились, как всегда очень мило посидели, болтали обо всем, я начала рассказывать о работе, о том, как же меня бесят люди, которые не знают чего хотят, не умеют принимать решения, нести ответственность, колеблются и т.д.. Он молча слушал те примеры которые я приводила(о других людях). Отрывок из раговора.
ОН: Человеческие отношения не бывают легкими, а уж тем более без колебаний.
Я: Бывают. Я люблю конкретику во всем, особенно в отношениях и всегда знаю с кем, какие у меня отношения, чего я хочу от данного человека и могу ли ему/ей доверять или нет.
ОН: Серьезно? Я никогда не знаю...Никогда ведь не знаешь чего ожидать от другого человека!
Я: Я знаю. А если не знаю, то обхожу стороной, потому что меня долгое общение без цели, чувства доверия к человеку выводит из психоэмоционального равновения.
ОН: Т.е. Общение со мной тоже выводит из равновесия?
Я: Судя по всему, да. Но я держу дистанцию,чтобы не разочароваться и не заблокировать тебя.
Он задумался. Поменял тему разговора. Потом снова и снова возвращался к этой теме. Пробовал меня убедить, что абсолютно нормально иметь неясные отношения. Я снова и снова настаивала на том, что меня это не устраивает. Выглядел он при этом так, как будто Америку открыл и в первый раз в жизни нечто подобное слышит. Что касается меня, я как-то успокоилась. Как будто высказала все то что накопилось за последние 1.5 года и...отпустила себя. Попрощались очень мило, он потом написал ,что хочет еще встретиться, приглашает к себе домой и т.д.. КОгда-то я бы очень обрадовалась если бы услышала такое, потом начала бы беспокоиться, сейчас...как-то все равно стало.
Не знаю, тимное ли это у него или нет, но я с ужасом для себя осознала, что имею дело с человеком который в свои 38 лет еще не осознал, что он несет ответственность за себя, за свои слова и действия. После моих слов некоторые вещи до него начали доходить, хоть и не думаю, что за один разговор можно все осознать. Было как-то обидно, что между нами до сих пор кликает, до сих пор он мне приятен по всем параметрам, но при этом в некоторых ключевых(для меня) вопросах он еще не дорос или это просто характер такой. В любом случае, эту дверь я для себя уже закрыла...наконец. :Yahoo!:
Спасибо всем за внимание..ну и за советы. :angel:
KaraN
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 9:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Вопрос к Есям! (Особенно мужского пола)

Сообщение Зимбабве » Пт ноя 12, 2021 7:31 pm

Спасибо всем за внимание


Спасибо, что написали, чем закончилось.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]