Юмор Максов

И порядок здесь будет.

Юмор Максов

Сообщение Константин Антипин » Чт ноя 27, 2014 1:01 pm

Сейчас я уже отошёл от позиций Закона и Порядка, которые предполагают создание коцентрационных и трудовых лагерей для широкого круга людей. Получив серьёзную травму ноги, и полежав перед смеющимися "реальными пацанами" всего 15 минут, я понял, что главное - любовь и сострадание. К тому же, когда я хотел чисток и репрессий, то был подростком, не верил в Бога - а Библией называл книгу про Фридриха Энгельса. А зачем тогда хотел? Да затем, чтобы мир стал лучше. А ещё это был своеобразный ответ на шутку соседа, который сказал, что хотел бы загнать в резервации всех "умников". Как сейчас вижу, конкретный получился ответ - он давно сам закончил технический ВУЗ и стал этим самым "умником" - а я отучился на платном отделении гуманитарного института, который даже лицензию не смог получить, и стал, по сути, никем. "Денег - ноль, секса-ноль, музыка - сдохла, мальчику - ноль" (С) Земфира Рамазанова.

Тащить кого-то в дальнейшую жизнь не имею привычки - я даже не был на встречах выпускников, и за всё время с 2007 года встретил только одного человека из школы. Про случайные влюблённости юношеских лет мне напоминал только список игнорируемых в аське, который я тоже удалил.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

Юмор Максов

Сообщение Auri » Чт ноя 27, 2014 3:18 pm

Константин Антипин писал(а):Сейчас я уже отошёл от позиций Закона и Порядка, которые предполагают создание коцентрационных и трудовых лагерей для широкого круга людей. Получив серьёзную травму ноги, и полежав перед смеющимися "реальными пацанами" всего 15 минут, я понял, что главное - любовь и сострадание. К тому же, когда я хотел чисток и репрессий, то был подростком, не верил в Бога - а Библией называл книгу про Фридриха Энгельса. А зачем тогда хотел? Да затем, чтобы мир стал лучше. А ещё это был своеобразный ответ на шутку соседа, который сказал, что хотел бы загнать в резервации всех "умников". Как сейчас вижу, конкретный получился ответ - он давно сам закончил технический ВУЗ и стал этим самым "умником" - а я отучился на платном отделении гуманитарного института, который даже лицензию не смог получить, и стал, по сути, никем. "Денег - ноль, секса-ноль, музыка - сдохла, мальчику - ноль" (С) Земфира Рамазанова.

Тащить кого-то в дальнейшую жизнь не имею привычки - я даже не был на встречах выпускников, и за всё время с 2007 года встретил только одного человека из школы. Про случайные влюблённости юношеских лет мне напоминал только список игнорируемых в аське, который я тоже удалил.


:lol: :lol: :lol:
Хороший черный юмор... вся жизнь - анекдот. Кому не смешно, тот не понял шутку Бога :D
Кстати, ТИМ у Бога наверняка ЛСИ :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение Auri » Ср дек 10, 2014 9:45 am

Утром сегодня по дороге на работу муж Макс довольно агрессивно себя ведет, всех ругает, концепции поперли о "массовых чистках" и полной дебилизации общества... Я ему замечаю: Что-то ты сегодня слишком уж агрессивный.
Он: Агрессивный? (Пауза. Потом улыбка сосредоточенного и целенаправленного изверга) Значит день будет удачный, получится хорошо поработать на работе.
Я: пендели ставить будешь?
Он: да.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение Сыворотка » Чт дек 11, 2014 8:37 am

Auri

:D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Юмор Максов

Сообщение Сыворотка » Вт дек 23, 2014 10:13 pm

мы с Максом 5 лет живем по-семейному, но отношения не регистрируем. Думала, как бы мягко, не напряжно зацепить эту тему...
За обедом, под борщ:
- Макс, давай зарегимся.
- (напрягся) Ты о чем?..
- Я о том, что если тебя вдруг посадят, на каком основании я тебе передачи носить буду???

(вы б видели его красное лицо и тихий беззвучный ржач!.. Не знаю, взял тему на вооружение, но кайфанул)
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Юмор Максов

Сообщение Auri » Ср дек 24, 2014 10:52 am

:D

Сыворотка, это уже твой стеб над ним, а не его
Отстебала качественно :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение Сыворотка » Ср дек 24, 2014 2:18 pm

Auri
с ним не так часто получается отбить подачу, не говоря уж о том, чтобы сделать свой ход))
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Юмор Максов

Сообщение Auri » Ср апр 06, 2016 12:15 pm

Фраза: Нельзя выучить все движения и считать что танцуешь, танец должен быть внутри.


Ответ ЛСИ: Зае..ая игра "внутри тебя":
нельзя жрать всё подряд и говорить что ты сыт. еда должна быть внутри тебя.
нельзя ехать на поезде и говорить что ты на нем едешь. ты должен быть внутри поезда.
нельзя любить свободу и думать что ты свободен. свобода должна быть внутри тебя
нельзя быть внутри тебя и говорить. нужно просто быть внутри.
... аминь.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой