Кто более склонен контролировать?

И порядок здесь будет.

Кто более склонен контролировать?

Сообщение ХоХо » Пт апр 29, 2011 11:41 pm

Наталья Ромодина писал(а):
Чаппа писал(а):Со Штиркой ничего подобного не было - там было другое. Забывать о сроках, и потом психовать и сваливать вину на других: почему мне никто не напомнил? и т.п.
Но со Штиркой было лучше, душевно теплей, и когда что-то надо - она без проблем отпускала, вот этого максового жлобства, когда сиди на работе от сюда и до обеда, и почему на работу опоздала на 1 минуту? ребенок болеет? на работе это никому не интересно и все в таком духе, - не было никогда!

А может, она Напка была? "Напомни мне, не напомнил - сам виноват!" - это скорее суггестивная, потребительская, чем болевая Штирская, которая "сама с усами" (перестраховка по времени, приход заранее). А?

Если бы она была похожа на Напку, или считала себя Напкой, я бы не писала, что она Штирка.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кто более склонен контролировать?

Сообщение Наталья Ромодина » Сб апр 30, 2011 8:38 am

Чаппа писал(а):Если бы она была похожа на Напку, или считала себя Напкой, я бы не писала, что она Штирка.

Ну, тебе виднее. Чудны проявления модели А!
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Кто более склонен контролировать?

Сообщение ХоХо » Сб апр 30, 2011 9:17 am

Наталья Ромодина писал(а):
Чаппа писал(а):Если бы она была похожа на Напку, или считала себя Напкой, я бы не писала, что она Штирка.

Ну, тебе виднее. Чудны проявления модели А!

Чем чудны-то? Обычные проявления болевой, а дальше уже как раз детский блок (БЭ) - почему вы мне не напомнили, никто меня не поддержал, что за отношение? читай - предатели.
Прям точь-в-точь тут ситуация была описана недавно одной Гексли, которая имела неосторожность не разбудить вовремя Штира, и что за этим последовало: viewtopic.php?p=1161089#p1161089
Бурная реакция на неудачу по болевой постфактум, обвинения - это еще не запрос на суггестию.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс