Как выходит из себя Максим?

И порядок здесь будет.

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Kansas » Чт май 22, 2014 6:37 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Auri » Чт май 22, 2014 7:03 pm

Kansas писал(а): его команды должны выполнятся непререкаемо.

Вот именно невыполнением и пререканием Есь способен выбесить любого Жукова...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Пчела Майя » Пт май 23, 2014 8:56 pm

красивый какой :) жуков или макс, неважно :D
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

Как выходит из себя Максим?

Сообщение nereja » Пт май 23, 2014 9:31 pm

МАК в открытую не воюет. Он гадит по-тихому. И, если люди не в курсе насчёт его шизофренической (раздвоеннной) сути, или пока не столкнуться, то даже представить себе не могут, насколько он агрессивный и распущенный. Да, что скрывается за этим благообразным видом, за эти чарующим бархатным голосом, с первого раза разглядеть трудно. Но всегда наступает второй. А на второй раз около МАКа уже никого и нет (если Гамлета под боком не оказалось).
В Жукове хорошо то, что он воюет в открытую и по-честному. Гневные реакции очень бурные - сломать или подраться.
А вообще хрен редьки не слаще. :cry: :shock: :x
nereja
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 11:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Как выходит из себя Максим?

Сообщение katz » Сб май 24, 2014 7:35 am

Жуков имхо :)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как выходит из себя Максим?

Сообщение соцеонег » Сб май 24, 2014 9:30 am

Похвасталась, ога...
Темка-то какая бетанская. Как будто отличительных признаков больше у них нет, как из себя они выходят..

Тема маньяков.

---Скажите, я знаю одного маньяка. Ну, как знаю... Он держит меня в подвале пристёгнутой наручниками к батарее. Так вот вопрос, внимание - горячим паяльником тыкать в пуп -- макс или жук?
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Как выходит из себя Максим?

Сообщение katz » Сб май 24, 2014 9:48 am

:lol: если методично, то макс, если спонтанно и творчески - жук.. хотя мож и наоборот
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Kansas » Вт май 27, 2014 2:34 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Kansas » Вт май 27, 2014 2:35 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Kansas » Вт май 27, 2014 2:42 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Auri » Ср май 28, 2014 3:58 am

Kansas писал(а):
Auri писал(а):
Kansas писал(а): его команды должны выполнятся непререкаемо.

Вот именно невыполнением и пререканием Есь способен выбесить любого Жукова...

Я еще только учусь слушаться его всегда и везде, хотя я и не Есь.
Просто мне тяжело это дается, Еси более сговорчивые обычно, а мне нелегко сразу подчиниться, нужно попротестовать, из чувства собственного достоинства. Хотя после каждой ссоры в итоге понимаю, что в 99% наших ссор он прав на 100%, жаль во время ссор до меня это не доходит, хоть убейте не доходит :(

Есенин может быть уступчив стратегически: уступлю в боя, но выиграю сражение... хотя уступчивость в этом смысле не является согласием, то есть Есенин очень упрям может быть. Кстати Максы тоже стратеги и тоже могут быть вот так уступчивы, если требуется.
С Жуковыми я общалась на дистанции, сказать сложно, насколько они упрямы... у меня они вызывают желание попод...бывать их. Хотя у меня шеф Жучка, но она очень мне симпатична и никогда не давит, никогда не упирается, и никогда не проверяет - выполняются ли ее просьбы-распоряжения... вот проверять как раз склонны Максы и требовать выполнения...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Kansas » Ср май 28, 2014 11:25 am

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как выходит из себя Максим?

Сообщение Auri » Ср май 28, 2014 4:39 pm

Kansas писал(а):А то, что Жучка не давит, это ОЧЕНЬ странно, только если считает Вас полностью равной ей (что нереально, Жуковы же считают себя лучше всех и вполне оправданно, повторюсь [БЛ] у них блестящая) или Вы с ней не спорите в принципиальных вопросах, все таки [ЧС] базовая и именно она делает Жуковых Жуковыми - тактиками и стратегами, которые всех заставят бесприкословно им подчинятся, и устаканят своей [ЧС] и [БЛ] любую бурю в стакане, поднявшуюся против их воли, что бы исход любого дела был "как надо". И у них это получается так, как ни у кого другого из 16ти типов :angel:

Да разные все... ТИМ лишь дает способ восприятия, обработки и выдачи информации, а уж как оно на деле реализуется, зависит от многих факторов... я знаю Жуковых очень волевых, которые давят одним своим присутствием, аура у них такая неподвижно-тяжелая, также я знаю Жуковых физически не подавляющих, но очень динамичных и легких в общении... насчет "заставит" я вообще крайне скептично думаю... чтобы повлиять на человека, нужны реальные рычаги давления и управления, а если их нет, то хоть что и хоть как обосрись, и Жуковы отлично это понимают, поэтому всегда предварительно проводят разведку боем, то есть не станут сразу давить. Вот Напы в этом беспечны и пытаются продавить беспорядочно, от чего часто и отпор получают на пустом месте... знакомый Нап уже больше года неровно дышит в мой адрес вот как раз из-за неудачной попытки давануть на меня :) , также доча Напа периодически нарывается. А Жуковы ни разу не пытались давить... правда сынко у меня Жуков растет, этот пытается да, но это у него естественное обучение в процессе взросления, к тому же его давление и давлением не назовешь... это скорее его картина мира, в котором все происходит так как он хочет, потому что его желания совпадают с желаниями мира, как-то так... неоспоримая уверенность в том, что все идет так, как он считает правильным... такую бы уверенность мне...


Может я конечно смотрю на них со своей Гамлетовской колокольни, но они восхительны, хотя признаться честно с Максами я не общалась, поэтому даже сравнить не могу, но я представляю Максов таких же как Жуков, разве что спокойнее и холоднее. А холодная жесткость меня теории привлекает больше, чем страстная агрессия. Как-то так. :unknown: Полудуальность какая-то получается :D

У Максов [ЧС] в зоне риска, это выглядит несколько иначе...
При внешней похожести все же по-разному получается общаться...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Как выходит из себя Максим?

Сообщение LeRoy » Сб янв 13, 2018 1:44 pm

nereja писал(а):МАК в открытую не воюет. Он гадит по-тихому. И, если люди не в курсе насчёт его шизофренической (раздвоеннной) сути, или пока не столкнуться, то даже представить себе не могут, насколько он агрессивный и распущенный. Да, что скрывается за этим благообразным видом, за эти чарующим бархатным голосом, с первого раза разглядеть трудно. Но всегда наступает второй. А на второй раз около МАКа уже никого и нет (если Гамлета под боком не оказалось).
В Жукове хорошо то, что он воюет в открытую и по-честному. Гневные реакции очень бурные - сломать или подраться.
А вообще хрен редьки не слаще. :cry: :shock: :x


Два варианта видел.
1. Макс слабее оппонента или ситуации. Тогда истерика, психи, крики. ЧС творческая нуждается в выходе, но действовать не может.
2. Макс сильнее. Рукоприкладство, побои. Садизма не будет. Просто вспышка - в ней максимальная активность - возврат в спокойную фазу.

Достигается по ЧИ.
Фактор также - Макс перестает контролировать ситуацию\человека.
На свой взгляд.
Аватара пользователя
LeRoy
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 7:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как выходит из себя Максим?

Сообщение blackout » Сб янв 20, 2018 2:30 pm

nereja писал(а):МАК в открытую не воюет. Он гадит по-тихому. И, если люди не в курсе насчёт его шизофренической (раздвоеннной) сути, или пока не столкнуться, то даже представить себе не могут, насколько он агрессивный и распущенный. Да, что скрывается за этим благообразным видом, за эти чарующим бархатным голосом, с первого раза разглядеть трудно. Но всегда наступает второй. А на второй раз около МАКа уже никого и нет (если Гамлета под боком не оказалось).
В Жукове хорошо то, что он воюет в открытую и по-честному. Гневные реакции очень бурные - сломать или подраться.
А вообще хрен редьки не слаще. :cry: :shock: :x

теперь мне всё больше кажется, что я Макс :lol:
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Пред.След.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой