Гамлеты в любви

Что наша жизнь? Игра!

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Пн фев 27, 2017 11:32 pm

Jully13
А вы чувствуете , что какие то проблемы есть? Недосказанность? Он что-то говорил ?
Или просто опасаетесь будущего ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Jully13 » Пт мар 03, 2017 11:51 am

Чиа писал(а):Jully13
А вы чувствуете , что какие то проблемы есть? Недосказанность? Он что-то говорил ?
Или просто опасаетесь будущего ?


Просто опасаюсь за будущее) Выдержим ли мы такой напор эмоций с обеих сторон. Кстати, как раз мои опасения и сомнения насчет нашего будущего его и бесят) Вот тут его творческая БИ наступает на мою больную, и категорически не хочет понимать, что мне необходима какая-то определенность. Спрашиваю про планы, например, на выходные, говорит, придет время - скажу, а мне же надо все знать заранее, ну и так далее. А так в целом ладим неплохо и довольно долго)
Jully13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Пт мар 03, 2017 12:12 pm

Jully13 писал(а):
Чиа писал(а):Jully13
А вы чувствуете , что какие то проблемы есть? Недосказанность? Он что-то говорил ?
Или просто опасаетесь будущего ?


Просто опасаюсь за будущее) Выдержим ли мы такой напор эмоций с обеих сторон. Кстати, как раз мои опасения и сомнения насчет нашего будущего его и бесят) Вот тут его творческая БИ наступает на мою больную, и категорически не хочет понимать, что мне необходима какая-то определенность. Спрашиваю про планы, например, на выходные, говорит, придет время - скажу, а мне же надо все знать заранее, ну и так далее. А так в целом ладим неплохо и довольно долго)

Интересно получается, вроде как гамы - консервативны очень и ориентированы на высоковероятные события , а значит планы , планы и планы. Мне очень интересна эта тема и поэтому хочется поинтересоваться, по каким признакам вы еще отнесли его гамам?
По поводу : придет время скажу- это есть на самом деле и у меня и у тождика в семье, где вторая половина сначала смирилась, потом привыкла , всегда готова , что он придет с работы и скажет : мы едем на дачу, и нужно будет собрать еду и трое детей. Просто планы всегда есть в голове, или их наброски. Если точно чего то хочется , то это озвучивается вслух, а остальное - просто ловится волна своевременности, чтобы сказать себе - да! это тот самый момент. Ну , а вообще, меня например , устраивает , когда за меня решают планы и мне их сообщают, я конечно, капризничать могу , но это надо мимо ушей пропускать. Я рада , когда за меня принимают решение, для меня это облегчение. Я выдаю обработанную информацию, а мне говорят - вот, поступим так. Попробуйте сами планы строить и сообщать какое то время, через время посмотрите результат, если не проканало, поменяйте направление.
О будущем беспокоиться не нужно , иногда усилием воли, но не надо. Ведь сколько известно пар, живущих душа в душу и через 15 лет, по дружески разбежавшихся и наоборот, ссорящихся и живущих по 30 лет. А бывает, что люди искренне любят друг друга и не могут друг без друга, а супруг возьми и погибни, или за 2 недели умри от рака , как у моей сестры. Поэтому , опасайся, не опасайся, вы можете только вкладываться в отношения, как будто витамины едите, как бы в ваше будущее, но больше ничего сделать не можете, так зачем же переживать?
У остапа бендера есть хорошая фраза: будут бить - буду плакать. Вот когда начнет все рушиться , тогда и попереживаете, а сейчас ловите моменты счатья, наслаждайтесь , что живы, молоды и активны.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Solaria » Пт мар 03, 2017 12:35 pm

Чиа писал(а):Поэтому , опасайся, не опасайся, вы можете только вкладываться в отношения, как будто витамины едите, как бы в ваше будущее, но больше ничего сделать не можете, так зачем же переживать?
У остапа бендера есть хорошая фраза: будут бить - буду плакать. Вот когда начнет все рушиться , тогда и попереживаете, а сейчас ловите моменты счатья, наслаждайтесь , что живы, молоды и активны.


Истинная правда.
Есть еще хорошая поговорка: "Делай, что должен - и будь, что будет".
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18903
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Гамлеты в любви

Сообщение Jully13 » Пт мар 03, 2017 12:38 pm

Чиа Ваши слова как бальзам на душу)) Все это понимаю и сама, но иногда накатывает. Вот как вы описали, так он и объясняет мне) я тоже потихоньку уже с этим свыкаюсь и лишний раз его не тереблю.
В Гамлета он протипировал себя сам, я же не могу не согласиться, со стороны вижу явные сходства, тем более что много функций общих и я понимаю как они работают. Например, по структурной логике требует много простых и понятных объяснений по любому вопросу, причем нужно все бросить и начать объяснять) Ограничительная БЭ оочень чувствуется, болевая сенсорика тоже.
Jully13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Специалист » Пт мар 03, 2017 1:01 pm

Jully13, мыльце, петелька и табуретик хотят познакомиться с вами.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гамлеты в любви

Сообщение Jully13 » Пт мар 03, 2017 1:07 pm

Специалист писал(а):Jully13, мыльце, петелька и табуретик хотят познакомиться с вами.


О, специалисты набежали :D
Jully13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Пт мар 03, 2017 1:08 pm

Jully13 писал(а):Чиа Ваши слова как бальзам на душу)) Все это понимаю и сама, но иногда накатывает. Вот как вы описали, так он и объясняет мне) я тоже потихоньку уже с этим свыкаюсь и лишний раз его не тереблю.
В Гамлета он протипировал себя сам, я же не могу не согласиться, со стороны вижу явные сходства, тем более что много функций общих и я понимаю как они работают. Например, по структурной логике требует много простых и понятных объяснений по любому вопросу, причем нужно все бросить и начать объяснять) Ограничительная БЭ оочень чувствуется, болевая сенсорика тоже.

Все у вас будет хорошо.
Если интересно , то могу написать, чего избегать и что говорить.
Главное не пичкать едой, не спрашивать оценку еды, от этого накрывает неконтролируемый псих. Просто поставить еду и позвать. Если вкусно, сами все скажем, если красиво накрыто , то вообще дикий восторг. Вопросы: хочешь массаж или что хочешь на ужин или еще чтото сенсорное , тоже бесполезно задавать, я никогда не знаю, лучше просто сделать массаж, приготовить есть и тому подобное.
Чс на самооценке, потому хвалить, как хорошо и красиво он делает, что вы прям любуетесь им, что сам красив, что фигура красива, что, то , что он делает красиво, как он умеет все делать, просто обалдеть не встать, что вы прям готовы рядом сидеть и любоваться, чем больше это говорите, тем лучше , можно в неограниченных количествах, схавает все, а вы сможете веревки вить из него.Просто невероятно, где он всему этому научился. И вот он красив всегда, и как проснулся, и даже уставший после работы . Вообщем, какой сильный, мужественный, как преодолевает боль, препятствия. Про обаяние и тому подобное говорить так себе, мы и сами знаем, а собственно и вы тоже прекрасно знаете, как дергать за ниточки людей. :D
еще есть страх внутренний, тоже изза того, что чс на самооценке, иногда как волной накрывает, что вдруг денег не будет и на жизнь не хватит, это я грубо сформулировала, он на уровне ощущений. Поэтому, тут можно как то подавать инфу, что типа мы с тобой всегда выкрутимся, я вижу,что мы всегда найдем хорошую работу, я не знаю , если честно как это делается, надо у максов и жуков спросить, просто мы нуждаемся в уверенности, что не скатимся до нищеты.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Специалист » Пт мар 03, 2017 1:14 pm

Или минет просто ему делать почаще. Будет норм. :)
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Пт мар 03, 2017 1:18 pm

Специалист писал(а):Или минет просто ему делать почаще. Будет норм. :)

Пока мозоль не появится? :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Jully13 » Пт мар 03, 2017 1:19 pm

Чиа
По сенсорике у нас, можно сказать, полная идиллия)) тут вопросов не возникает. 2В не позволяет мне насиловать людей едой :D Столкновения происходят, как я писала выше, по ЧЭ и по БИ, просто потому что порой трудно сдержаться :evil:
Мне вообще очень интересно пообщаться с другими гамами, и взглянуть на них не через призму отношений. Ну и так, чужой опыт и советы всегда пригодятся :wink:
Jully13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Пт мар 03, 2017 1:26 pm

Jully13 писал(а):Чиа
По сенсорике у нас, можно сказать, полная идиллия)) тут вопросов не возникает. 2В не позволяет мне насиловать людей едой :D Столкновения происходят, как я писала выше, по ЧЭ и по БИ, просто потому что порой трудно сдержаться :evil:
Мне вообще очень интересно пообщаться с другими гамами, и взглянуть на них не через призму отношений. Ну и так, чужой опыт и советы всегда пригодятся :wink:

Ну тогда все прекрасно .
В каждых отношениях есть недостатки: у вас такие, у других другие . Одни изза би ссорятся, другие изза тюбика , неправильно выдавленного , причина для ссор есть всегда, главное сохранять внутреннюю гармонию для нас, а для вас внешнюю :D и с юмором относиться. :add17
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Специалист » Пт мар 03, 2017 1:44 pm

Чиа писал(а):
Специалист писал(а):Или минет просто ему делать почаще. Будет норм. :)

Пока мозоль не появится? :D

Пока не умрут от усталости или истощения.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Пт мар 03, 2017 1:47 pm

Специалист
:lol: в один день
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Специалист » Пт мар 03, 2017 1:47 pm

Чиа писал(а):Специалист
:lol: в один день

Да.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]