Тема закрыта :)

Что наша жизнь? Игра!

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Сыворотка » Ср июн 01, 2011 9:08 pm

Ветерок писал(а):Если между Гюго и Бальзаком? Гам или Есь?
:D сморя к кому больше клонит, к Гюго или к Балю.

Моя ма типировала себя когда-то в Гамлеты. Со временем и ростом соционической грамотности прочно осела в Бальзаках, чему немало способствовало типирование по дуалу: "Напов люблю, а Максы - что может быть страшнее?"
Последний раз редактировалось Сыворотка Ср июн 01, 2011 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Ср июн 01, 2011 9:12 pm

Сыворотка писал(а):
Ветерок писал(а):Если между Гюго и Бальзаком? Гам или Есь?
:D сморя к кому ближе тянет, к Гюго или к Балю.

Моя ма типировала себя когда-то в Гамлеты. Со временем и ростом соционической грамотности прочно осела в Бальзаках, чему немало способствовало типирование по дуалу: "Напов люблю, а Максы - что может быть страшнее?"

Типирование по дуалу может не сработать. Я мало общалась, что с Максами, что с Жуками. Чего-то попадались другие люди, не там я тусовалась.
Максы спокойнее. А Жук... даже не знаю. Макс немного зануден и строг. Жуки тоже строгие, но занудства нет. Да и занудство, эта педантичность Максовская не страшно, можно привыкнуть. Зато знаешь чего ожидать от рационала. Хотя мой папа Жуков надёжный по жизни человек. Его надо основательно допечь чтобы он ушёл. Так что и тот и тот - варианты нормальные. :) Лишь бы человек по душе.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Сыворотка » Ср июн 01, 2011 9:17 pm

Ветерок писал(а):Лишь бы человек по душе.
Ну-у, сказанула, уж в этом крайнем случае на соционику ваще забиваешь!
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Ср июн 01, 2011 9:18 pm

Всё-таки Макс с фоновой БС, рациональный интроверт более домашний и заботливый.
Но ревнивы и тот и другой. Если бы я раньше знала, что у меня такие дуалы и активаторы. Мне ведь нравилось дразнить и чтобы заревновал. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Сыворотка » Ср июн 01, 2011 9:25 pm

Ветерок писал(а):Но ревнивы и тот и другой.

Не обязательно. У моей сестры Драйки муж Жук вобще не ревнив, хотя она любит вести себя вызывающе ("Куда она от меня пойдет? Круче меня только президент Медведев"). Наши дуалы и активаторы хороши тем, что стоят у руля.
Аватара пользователя
Сыворотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: тренер памяти

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Ср июн 01, 2011 9:34 pm

Сыворотка писал(а):
Ветерок писал(а):Но ревнивы и тот и другой.

Не обязательно. У моей сестры Драйки муж Жук вобще не ревнив, хотя она любит вести себя вызывающе ("Куда она от меня пойдет? Круче меня только президент Медведев"). Наши дуалы и активаторы хороши тем, что стоят у руля.

Понятно. Я не в смысле, что при своём молодом человеке стала бы нарочно с другим кокетничать. В другом смысле. Что просто по моей манере себя вести некоторые сразу думают, что я так легко могу обращаться, что им приходит мысль, что такая шаловливая девушка также легко может подцепить ещё кого-нибудь. Вот про это. Что это некоторых настораживало в плане серьёзных отношений. Но я по-другому не умею. Не умею изображать такую серьёзную даму. Про непосредственность да, говорили и не чувствовали во мне надёжности. Тра-ля-ля. А я ведь не совсем такая несерьёзная на самом-то деле. А по манере вести судят, да. Типа она так легко меня очаровала за пять минут, она так же легко очарует кого другого. Свяжешься вот. Или у неё там наверняка кроме меня ещё кто-то есть. Хотя я если вот человека выбрала и с ним хорошо, предана, почти, как собака. Кого идти искать?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Ренатал » Чт июн 02, 2011 1:58 pm

Ветерок писал(а):Что просто по моей манере себя вести некоторые сразу думают, что я так легко могу обращаться, что им приходит мысль, что такая шаловливая девушка также легко может подцепить ещё кого-нибудь. Вот про это. Что это некоторых настораживало в плане серьёзных отношений. Но я по-другому не умею. Не умею изображать такую серьёзную даму.

Это в целом мой вариант, хотя я серьезную и даже высокомерно-презрительную даму изображаю прелегко. Вернее, даже не "изображаю", а это одна из граней меня самой. Особенно по утрам :lol: :evil: :lol:

Ветерок писал(а): Про непосредственность да, говорили и не чувствовали во мне надёжности. Тра-ля-ля. А я ведь не совсем такая несерьёзная на самом-то деле. А по манере вести судят, да.

А это про мою сноху-Есю :D Вся наша родня, кроме меня, именно так о ней и думает - фантик-тра-ля-ля. А я её, конечно же, никуда не дется от этого, зануда-презануда - таковы для меня ВСЕ Еси... :oops: - но вот то, что Нинка очень глубокий человек по натуре, это ощущаю только я. Мне кажется именно поэтому Нинка и любит меня очень сильно. :add14

Ветерок писал(а):Хотя я если вот человека выбрала и с ним хорошо, предана, почти, как собака. Кого идти искать?

Ветерок..."идти искать"... я считаю таки методы не подуктивными - человек, а тем паче потенциальный любимый, разве это гриб, что б его искать?... :unknown: Оно должно произойти само собой. Вот например у меня получилось по "схеме":
Значит нужные книжки ты в детстве читал

Жила я со своим Достиком, ничегошеньки менять по жизни не планировала, но ... в силу моих интресов, я постоянно тусила там, (инет) где почти все мужики. В итоге я влюбилась и счастлива :D :oops: Ну я ж не спеуиально для этого люблю фантастические книжки!!! :lol: :lol: :lol: Само-собой. Ну, или просто благосклонность Судьбы к своему любимчику :I9
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Чт июн 02, 2011 2:48 pm

ЗвеНата
Вся наша родня, кроме меня, именно так о ней и думает - фантик-тра-ля-ля. А я её, конечно же, никуда не дется от этого, зануда-презануда - таковы для меня ВСЕ Еси...

Да нет, про меня так не думают. И я в разной обстановке совершенно разная. Это я когда играюсь, понравиться хочу, завлечь. Ну когда я замечаю, что очень нравлюсь, то это меня вдохновляет, я становлюсь весёлой, очень обаятельной, сияю. Так вот мужчины думают, что свет этот обманчив. Хотя, очень даже похоже, что они правы абсолютно. Это хорошее средство в боевом арсенале, но это совершенно не означает, что мне так уж нужен этот мужчина.
А так люди ни ветреной, ни легкомысленной меня не считают. Мужчины тоже. Скорее, считают, что я себе на уме. Это тоже правда. :D
Так что пускай остерегаются и будут бдительны, это нормально. :D
Это в целом мой вариант, хотя я серьезную и даже высокомерно-презрительную даму изображаю прелегко. Вернее, даже не "изображаю", а это одна из граней меня самой. Особенно по утрам

Я тоже бывает могу напустить на себя вид неприступности и холодности, когда не хочу чтобы ко мне подходили или явно дать понять, что этот человек мне не интересен.
Всё могём. :D
Только вот когда я была наивнее и более ребёнком я лучше была, они видели, что я такая и есть. Больше хорошего и светлого такого подмечали и это было очень хорошо.
А теперь остаётся сохранить в себе хоть что-то от того милого ребёнка. Но гармонично чтобы сочеталось со мной уже женщиной.
А я её, конечно же, никуда не дется от этого, зануда-презануда - таковы для меня ВСЕ Еси...

Ты настолько любишь себя, что осознанно или неосознанно опускаешь других, отличных от тебя. :) Как будто страх, вдруг в чём переплюнут. :wink:
Женская конкуренция, ничего страшного. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Ренатал » Чт июн 02, 2011 4:17 pm

Ветерок писал(а):Ты настолько любишь себя, что осознанно или неосознанно опускаешь других, отличных от тебя. Как будто страх, вдруг в чём переплюнут.
Женская конкуренция, ничего страшного.

Вполне естественно, что так это смотрится со стороны, но...
Я постоянно пытаюсь себя убедить, что Еси хорошие, ведь они ж Бета + Гагарин, но...
Как только я попадаю в ситуацию перспективности общения с Есем - не важно какого пола - я всячески стремлюсь этого избежать, потому что, становясь наблюдателем их манеры общения, постоянно хочу их дразнить - ню как Миша Галустян в образе официантки в японском ресторане. И глядя в растеренные глаза Еся, мне становится стыдно, но остановится не могу - кривое зеркало... :P

Я буду ролл филадельфия с кунЖЮтом
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение ХоХо » Чт июн 02, 2011 5:05 pm

ЗвеНата писал(а):Я постоянно пытаюсь себя убедить, что Еси хорошие, ведь они ж Бета + Гагарин, но...

:D :lol:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Чт июн 02, 2011 5:53 pm

ЗвеНата писал(а):
Ветерок писал(а):Ты настолько любишь себя, что осознанно или неосознанно опускаешь других, отличных от тебя. Как будто страх, вдруг в чём переплюнут.
Женская конкуренция, ничего страшного.

Вполне естественно, что так это смотрится со стороны, но...
Я постоянно пытаюсь себя убедить, что Еси хорошие, ведь они ж Бета + Гагарин, но...
Как только я попадаю в ситуацию перспективности общения с Есем - не важно какого пола - я всячески стремлюсь этого избежать, потому что, становясь наблюдателем их манеры общения, постоянно хочу их дразнить - ню как Миша Галустян в образе официантки в японском ресторане. И глядя в растеренные глаза Еся, мне становится стыдно, но остановится не могу - кривое зеркало... :P

Я буду ролл филадельфия с кунЖЮтом

Несчастные Еси, щас заплачу. :cry:
Да, тяжело тебе, стыд - это правда тяжело. :wink:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Ренатал » Чт июн 02, 2011 6:01 pm

Ветерок писал(а):Ты настолько любишь себя, что осознанно или неосознанно опускаешь других, отличных от тебя. Как будто страх, вдруг в чём переплюнут.
Женская конкуренция, ничего страшного.


Вот такая образно-ассоциативная сентенция родилась во мне по мотивам этой фразы : :D

КиШ писал(а):Знают зеркала,
В чем моя беда.
Не смотрю я в них
Больше никогда


http://www.youtube.com/watch?v=gUvfNn9TKF0
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Чт июн 02, 2011 6:13 pm

ЗвеНата писал(а):
Ветерок писал(а):Ты настолько любишь себя, что осознанно или неосознанно опускаешь других, отличных от тебя. Как будто страх, вдруг в чём переплюнут.
Женская конкуренция, ничего страшного.


Вот такая образно-ассоциативная сентенция родилась во мне по мотивам этой фразы : :D

КиШ писал(а):Знают зеркала,
В чем моя беда.
Не смотрю я в них
Больше никогда


http://www.youtube.com/watch?v=gUvfNn9TKF0

Ля-ля-ля. Некоторым Гамам очень подходит про зеркало.

Ну не нравятся Еси, да ради Бога. Иди с миром. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Ренатал » Пт июн 03, 2011 11:36 pm

Ветерок писал(а):Некоторым Гамам очень подходит про зеркало.

Поэтому я и запостила... :D
Мне мой ревизор сказал, что "зеркалщики очень помогают верно оценивать ситуацию" дословно не помню что-то там типа так.
Ветерок писал(а):Ну не нравятся Еси, да ради Бога. Иди с миром.

А вот это не правильно!!! :evil:
Люди там пытаются себе слабые фнкции качать - соционские бодибильдеры млин :lol: :lol: :lol: - а я вот хочу найчиться любить Есев. Вот така у мя идеяфикс... :I3
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Хочу обратно в Гамлеты!!! :)

Сообщение Эльвира* » Пт июн 03, 2011 11:55 pm

ЗвеНата
Поэтому я и запостила...
Мне мой ревизор сказал, что "зеркалщики очень помогают верно оценивать ситуацию" дословно не помню что-то там типа так.

Боюсь, что я тебе помочь не смогу. Меня по фото вечно в рационала типят.
А вот это не правильно!!!
Люди там пытаются себе слабые фнкции качать - соционские бодибильдеры млин - а я вот хочу найчиться любить Есев. Вот така у мя идеяфикс...

А может у Есей сначала спросить, надо ли им это счастье? :) А то вдруг безответно?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]