Гамлет, Наполеон, или Гексли?

Что наша жизнь? Игра!

Гамлет, Наполеон, или Гексли?

Сообщение Владимир1917 » Вс дек 25, 2016 9:12 pm

До сих пор сложно определить свой социотип...помогите, товарищи!

С точки зрения базовой, все вроде как в порядке. Когда я прихожу в любую компанию, я умею менять эмоциональную атмосферу, не прилагая даже видимых усилий, только жестами, или мимикой, или образом вместе.
Тонко чувствую время, причем мыслю очень глобально, и люблю прогнозировать. Так уж получилось, что размениваться по мелочам - дело постылое и скудноватое, пора уже как бы мир менять)
С точки зрения белой логики, я себя очень неуверенно чувствую, когда продумываю свои схемы. Они получаются довольно абстрактны и неконкретны. Зато по логическому шаблону могу что угодно домыслить, и даже из этого сформировать что-то новаторское.
Белая сенсорика - готовить люблю, вкусно поесть тоже. На вид внешний похож больше на сенсорика, так как массивный довольно человек. Беспорядок не люблю, но думаю, что и бесполезно убираться, ибо все равно будет грязно. Очень задевает вопрос внешности, и есть навязчивые привычки все время проверять свою внешность, потому что я в ней не уверен. Кажется что грязный, когда чистый, или слишком уродливый, хотя люди говорят что вроде приятная внешность. Еще кстати рукожоп.
Деловая логика - люблю пускать пыль в глаза, показывать профессионализм, самоуверенность, хотя внутри могу быть и вовсе в себе не уверен.
Черная сенсорика - хочется больше власти, больше силы, больше воли, ибо она скорее оборонного типа проявляется, в упрямости и презрении к врагу. Но не хватает чего-то для того, чтобы быть сильным и чтоб за тобой шли люди. Злость берет)
Черная интуиция - множество идей в виде структур, планов, в виде дополнения к какой либо идее, вижу применение любому человеку его способностям, внедрение в общую работу...

Как то так. И вроде многое похоже на Гамлета, но смущает ЧИ и ЧС. :evil:
Владимир1917
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 8:59 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Гамлет, Наполеон, или Гексли?

Сообщение Kuvaldos » Вс дек 25, 2016 11:54 pm

ЭИЭ, донт вори
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет, Наполеон, или Гексли?

Сообщение natka_vmiks » Вс май 28, 2017 11:42 pm

У меня та же проблема ^^ кто я , Наполеон , Гюго или Гамлет :o
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]