Гамлет в браке с Драйзеркой

Что наша жизнь? Игра!

Re: Гамлет в браке с Драйзеркой

Сообщение Richard_LH » Чт июн 24, 2021 4:29 pm

Erika A писал(а):Видно кто-то пробивает почву силой мысли и интуицией возможностей, которая на уровне экстрасенсов.
Мда. У кого-то, кто Ричард, соционика головного мозга. Жопочуйка, которая даже не факт что ЧИ, заменила все технические знания.

Тебе лучше , знать как работает жопочуйка, ты же Баль шой специалист по вещам которые видела на картинке ... Как хорошо что такие спецы есть, чтобы мы в нефтянке без них делали... пропали бы наверное... :lol:
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Гамлет в браке с Драйзеркой

Сообщение Грим » Чт июл 01, 2021 9:18 pm

Olenia писал(а):
Richard_LH писал(а):Olenia
А вы хотите только примеры успешных, имхо лучше быть готовой ко всем вариантам, а хорошо будет если проблем удасться избежать...


О неуспешных я знаю и догадываюсь. Интересуют успешные примеры и наблюдения, как сохраняются хорошие отношения и любовь :)

Если у вас есть другие наблюдения, то буду признательна.

Мои родители почти 30 лет были вместе из-за того, что расставание слишком много проблем принесло бы по слабым функциям. Хотя брак был несчастным. А понимания при разных ценностях достичь трудно. Каждый надеется другого перевоспитать.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Гамлет в браке с Драйзеркой

Сообщение Richard_LH » Сб июл 03, 2021 5:47 pm

Грим
Отлично сказано...
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Гамлет в браке с Драйзеркой

Сообщение Olenia » Чт июл 08, 2021 6:41 pm

Грим писал(а):Мои родители почти 30 лет были вместе из-за того, что расставание слишком много проблем принесло бы по слабым функциям. Хотя брак был несчастным. А понимания при разных ценностях достичь трудно. Каждый надеется другого перевоспитать.


Ваши родители Гамлет и Драйзер?
Olenia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 2:13 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Psheva82, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]