об энергичности Дон Кихота

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

об энергичности Дон Кихота

Сообщение ptichka » Ср авг 29, 2007 11:54 pm

сначала записала себя в доны, вроде все очень похоже, но теперь стала сомневаться... Доны экстраверты, полны энергии и оптимизма, а я вот нет, мне этого как раз и не хватает. я уж себя в Робки мерить начала, только распиз.. кхм, иррациональность не пускает:)

Доны, а как у вас с энергией? бьет из всех щелей, на месте не сидится, ждут прекрасные свершения??
ptichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 11:46 pm

Сообщение Elektrovenik » Чт авг 30, 2007 2:40 am

Доны супер! мы если соберемся вместе, то это ржач до коликов в животе! т.е. никто не понимает, чиво мы хохочем! а мы как придури ржОм! :D я не могу это объяснить! при чем, я всегда считаю, что клоун - это я, но ДОН! это что-то с чем-то! это в 100 раз шмишнее! :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Elektrovenik » Чт авг 30, 2007 2:44 am

хотя видела Дона в компании Дюмы - это просто что-то! Дон такой степенный, сразу такой умничает, Дюма с открытым ртом его слушает и закусочки пихает :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение ENTP » Чт авг 30, 2007 11:45 am

ptichka

Понимаешь какая штука - Доны полны энергией те, кто принимают себя, кто забил на других(потому что Дон должен делать ВСЁ или почти всё по-своему). Общество к сожалению приучает людей ко всяким дебильным стандартам, и Дон может повестись на этом. А вести себя "спокойно, с достоинством" - это один из этих стандартов.

Дальше. То же дебилизирующее общество имеет своим стандартом "вначале подумай прежде чем сделать!". Для Дона это самый вредный совет, котоырй только можно придумать. Хотя Дон может быть эффективен, еслиспециально будет делать паузу перед действиями, но это должно быть осознанно и по ЕГО плану и методу, а не просто потому, что общество сказало так. Опять же - следуя этому стереотипу Дон может забить свою спонтанность.

И ещё - питаешься хорошо? БС надо поддерживать в поряде.

Но надо ещё заметить одну вещь. Шило в жопе - это не обязательно Дон. Как раз-таки Доны могут быть спокойными размышлятелями.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

об энергичности Дон Кихота

Сообщение asmor » Чт авг 30, 2007 11:50 am

ptichka писал(а):Доны, а как у вас с энергией? бьет из всех щелей, на месте не сидится, ждут прекрасные свершения??

Но в общем мы достаточно ленивые. Но бывает торкнет, так торкнет :)
Аватара пользователя
asmor
Активист
Активист
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Сообщение ptichka » Пт авг 31, 2007 3:30 pm

ох, лучше бы торкало почаще:) и дебильные стандарты тут не причем. да, иногда, с ОЧЕНЬ хорошей компанией да еще и под рюмку чая проберает погнать как Электровеник сказала, но опять же, лучше бы это было чаще. а так сидишь себе за компом, ниче не хочется, думаешь вон за окном какой день хороший проходит, надо бы что нить замутить... только ничего в голову не приходит и дальше сидишь. и так все время. бррр! вот если кто с шилом в пятой точке покажется на горизонте, тогда да, сразу откуда то энергия берется, но нельзя ж всю жизнь ждать когда кто-то что то для меня сделает. вот такая вот проблемка:)
ptichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 11:46 pm

Сообщение mykat » Вс сен 02, 2007 1:01 pm

ptichka
А может ты Баль? :)
Аватара пользователя
mykat
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 8:01 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Сообщение ptichka » Вс сен 02, 2007 11:27 pm

mykat писал(а):ptichka
А может ты Баль? :)

не пугайте меня такими страшными словами :lol:
ptichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 11:46 pm

Сообщение Kisa » Пн сен 03, 2007 7:34 am

ENTP писал(а):
Но надо ещё заметить одну вещь. Шило в жопе - это не обязательно Дон. Как раз-таки Доны могут быть спокойными размышлятелями.


Лично я гаржУсЪ сваим шилом в жоППЕ!!! :blob7 :bootyshake :blob7 :bootyshake :blob7 :bootyshake :blob7
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение strix » Пн сен 03, 2007 8:12 am

ptichka писал(а):ох, лучше бы торкало почаще:) и дебильные стандарты тут не причем. да, иногда, с ОЧЕНЬ хорошей компанией да еще и под рюмку чая проберает погнать как Электровеник сказала, но опять же, лучше бы это было чаще. а так сидишь себе за компом, ниче не хочется, думаешь вон за окном какой день хороший проходит, надо бы что нить замутить... только ничего в голову не приходит и дальше сидишь. и так все время. бррр! вот если кто с шилом в пятой точке покажется на горизонте, тогда да, сразу откуда то энергия берется, но нельзя ж всю жизнь ждать когда кто-то что то для меня сделает. вот такая вот проблемка:)


по этому посту - скорее Робеспьер :)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение ptichka » Пн сен 03, 2007 9:53 am

strix писал(а):по этому посту - скорее Робеспьер :)

вот меня эта мысль тоже смущает:) и Дон из меня слишком интровертный и Робик тоже хреновенький:) но квадра моя точно. как же быть?
ptichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 11:46 pm

Сообщение Virgo » Пн сен 03, 2007 12:02 pm

Kisa писал(а):
ENTP писал(а):
Но надо ещё заметить одну вещь. Шило в жопе - это не обязательно Дон. Как раз-таки Доны могут быть спокойными размышлятелями.


Лично я гаржУсЪ сваим шилом в жоППЕ!!! :blob7 :bootyshake :blob7 :bootyshake :blob7 :bootyshake :blob7


Как там, 10 несоционических признаков, у Джека?... "Шило в заднице - факт, определивший мою сознательную жизнь" :lol: :lol:
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Сообщение ptichka » Пн сен 03, 2007 2:22 pm

гы, решила на идеале почитать прошлогоднюю темку про робеспьеров, захожу и первым делом натыкаюсь на парочку "робиков" которые теперь в донах числятся... и как такое читать можно???!!! :lol:

блин, яж теперь спать не буду, пока не разберусь! :lol:
ptichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 11:46 pm

Сообщение Kisa » Вт сен 04, 2007 3:00 am

Virgo писал(а):
Как там, 10 несоционических признаков, у Джека?... "Шило в заднице - факт, определивший мою сознательную жизнь" :lol: :lol:


Virgo :oops: :P :add32
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Kisa » Вт сен 04, 2007 3:24 am

ptichka

:) А как у тебя с планами? К примеру, Дон смотрит (сужу по себе) на год вперёд. А Роб будет планировать вплоть до старости. Имхо, самое время сейчас жить, а на пенсии нужны будут только овсянка и пурген. Тем более - никогда незнаешь когда откинешься ))) А может завтра кирпич на голову упадёт ? :cry: :D

Да, и исчё, самое главное - Дон позитивист, Роб негативист. :!:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]